Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.12.2018

«Не собираемся строить барьеры»: Путин высказался о самоизоляции России

Россия не будет строить преграды для экономического сотрудничества с другими странами, так как подобные инициативы будут препятствовать развитию страны и вести к изоляции. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время встречи с представителями российских деловых кругов.

«Мы не собираемся впадать, конечно, в изоляционизм, об этом с вами тоже неоднократно говорили, строить какие-то барьеры для международного экономического сотрудничества. Понимаем прекрасно, что это само по себе будет сдерживать развитие страны», — цитирует РИА «Новости» Путина.

По его словам, Россия открыта для торгового, технологического и инвестиционного сотрудничества.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Чепига
26.12.2018 18:22

Говорит одно
Делает другое

И так 18 лет))

  • Анонимно
    26.12.2018 18:20

    Если бы так....но всё оценивается по делам; в реалии,к великому сожалению- всё происходит с точностью до наоборот.

  • Чепига
    26.12.2018 18:22

    Говорит одно
    Делает другое

    И так 18 лет))

  • Анонимно
    26.12.2018 18:28

    Барьеры уже построены. В друзьях остались сирии конго да венесуэлы всякие. Даже Беларусь отвернулась.

    • Анонимно
      26.12.2018 18:33

      Северную Корею не забываем! Матвиенки и прочие туда как по расписанию летают.

      • Анонимно
        26.12.2018 19:41

        Как часто? Дай пожалуйста, статистику, а то я не смог найти.
        И желательно статистику взаимных визитов первых лиц в сравнении с другими странами.

  • Antares
    26.12.2018 18:42

    Да-да, мы помним, что мы за мир во всем мире. Вот только на нашем фоне скоро уже и Северная Корея будет выглядеть свободным и демократическим государством.

  • Анонимно
    26.12.2018 19:28

    Мой барьер - официальная зарплата в 17 т.р. Меня поместили в изолятор.

  • Булгарин
    26.12.2018 19:42

    Если и дальше такие подарки к Новому году будет преподносить, то и бетонную стену могут соорудить.

  • Анонимно
    26.12.2018 20:56

    Всё время не к месту употребляет частицу "не".
    Явно заявляя что именно собираются делать. Вроде как посыл, но все на местах частицу "не" затирают.

  • Анонимно
    26.12.2018 23:20

    Почему то не верю

  • Анонимно