Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.12.2018

Глава Росгвардии Золотов опроверг обвинения Навального о владении дачей Микояна

Глава Росгвардии Виктор Золотов опроверг сообщения блогера Алексея Навального о владении госдачей, ранее принадлежащей партийному деятелю времен СССР Анастасу Микояну.

«Моя дача к даче Микояна не имеет никакого отношения: та дача, о которой он говорит, находится совершенно в другом месте», — цитирует «Комсомольская правда» Золотова.

По его словам, рядом с его дачей «находится и дача Сталина». «Я думал, что он поселит туда (в его дачу — прим. ред.) и Сталина. Спасибо, что не поселил», — сказал Золотов.

Ранее глава Росгвардии подал иск к Навальному. Причиной стало расследование фонда борьбы с коррупцией о нарушениях в закупках ведомства — отмечалось, что единый поставщик отгружает Росгвардии продукты по завышенным ценам. После этой публикации Золотов вызвал Навального на дуэль. Навальный в ответ предложил провести дебаты в прямом эфире федерального телеканала или на YouTube, но Золотов отказался.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2018 21:32

Совершенно помутненное сознание. Совсем не видит границ и не стесняется ничего. Видимо потому и является идеальной целью для Навального.

  • Анонимно
    26.12.2018 21:32

    Все таки Мосько больно укусила Слона. Не до костей, но мясо вырвал.

  • Анонимно
    26.12.2018 21:32

    Совершенно помутненное сознание. Совсем не видит границ и не стесняется ничего. Видимо потому и является идеальной целью для Навального.

  • Анонимно
    26.12.2018 21:38

    До сих пор расследования ФБК подтверждались. А как в данном случае? Сын Микояна вроде подтверждал? Пусть решает суд!

    • Анонимно
      26.12.2018 23:29

      Золотов скорее всего тупит, дачу переписал на жену...

  • Анонимно
    26.12.2018 21:42

    Золотов не значит золото

  • Анонимно
    26.12.2018 21:42

    По другому называется, краев не знает.

  • Анонимно
    26.12.2018 21:56

    Что то уж больно долго Золотов отвечал,что это не его. А вообще если бы посмотреть такие дебаты,да в прямом эфире ,вот это было бы круто! Если никто,ничего не боится,все это является оговором,то почему об этом не сказать народу в прямом эфире,без редактирования и перезаписи. Встреча наверное была бы интересная..

    • Antares
      26.12.2018 22:26

      Боюсь, что с такой скоростью реакции, как у Золотова, до окончания подобной передачи мы не доживем:))) Красачик просто, чего уж он еще пару лет не подождал с объяснениями?:)))

    • Анонимно
      27.12.2018 08:19

      Просто Золотов понимает, что не сможет оппонировать на дебатах, поэтому и отказался.

  • Анонимно
    26.12.2018 22:09

    Алексей, так держать!

  • Анонимно
    26.12.2018 22:19

    Шляпаа

  • Анонимно
    26.12.2018 23:02

    Алексей, народ с тобой!

  • Анонимно
    26.12.2018 23:48

    Щас опять будет, что випдача не его, а жены, которая все сама.

  • Анонимно
    26.12.2018 23:50

    Не прошло и полугода как ответил? Совещался? Просил методички у вышестоящих? Переписывал дачку на родственников? А чего не в 2019-м ответил?

  • Анонимно
    27.12.2018 05:59

    Внук англичанин, сын бизнесмен, коров много даить ещё много, патриоты своей страны но только из Англии, красивые слова. Когда народ станет богаче мы ещё из Англии вернёмся, чтоб вести экономику страны, в правильном направлении.

  • Анонимно
    27.12.2018 07:15

    Кремлевские-Дуэлянты-Клоуны народ развлекают, как делали древние Римляне. Для того, что бы сидели дома спокойно и на баррикады не выходили, зная, что за них это другие уже делают.

  • Анонимно
    27.12.2018 07:25

    Золотов сам объявил дуэль - сам же сбежал или побоялся.....

  • Анонимно
    27.12.2018 07:46

    Что то возражения с тормозом, видно пока дачу переписывали на Ивана Грозного.

  • Анонимно
    27.12.2018 10:32

    А где опровержение то?
    Опроверг - это когда предоставил доказательства своей правоты.