Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
35%Надо было, этим должны заниматься опытные коллективы
31%Нет, верю в наши местные кадры
32%Это сделано в интересах лоббистов – со своими проще договориться
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.12.2018

Миллиардеру Дерипаске отказали в праве бесплатного проезда в общественном транспорте

Совет депутатов Саяногорска в Хакасии отменил ряд льгот для почетных граждан города. Одна из них — бесплатный проезд в общественном транспорте. Решение продиктовано отсутствием дополнительного финансирования в бюджет города, сообщает информагентство «Хакасия».

Среди отмененных льгот — разрешение не оплачивать расходы за жилье и коммунальные услуги, а также получать премиальные в размере 5 тыс. рублей ежегодно на День города.

Как отметил депутат горсовета Сергей Матвиенко, депутаты обращались в минфин Хакасии с просьбой оставить почетным гражданам льготы, но получили отказ. Прокуратура также указала на нецелевое использование бюджетных средств.

Дерипаска с состоянием в $ 6,7 млрд входит в топ-20 самых богатых бизнесменов России по версии Forbes.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2018 22:23

Печалька... ☹️ Беспредел, если честно, какой-то. Наверное, будет готовиться к забастовке ?
☺️)))))))

  • Анонимно
    26.12.2018 22:23

    Печалька... ☹️ Беспредел, если честно, какой-то. Наверное, будет готовиться к забастовке ?
    ☺️)))))))

  • Анонимно
    26.12.2018 22:23

    Ну все...Теперь пешком ходить будет.

  • Анонимно
    26.12.2018 22:32

    Новость ни о чем - он даже за миллион в общественный транспорт не сядет...

  • Анонимно
    26.12.2018 22:57

    ха-ха, прям печаль,тоска

  • Анонимно
    26.12.2018 23:01

    Не гуманно по поступили, отказали человеку в таком адреналине)

  • Анонимно
    26.12.2018 23:28

    Вот было бы здорово пересадить всех олигархозавров на общественный транспор и, что бы проездной стоил как Мерс премиум-класса. Тогда остальным гражданам - можно было бы сделать проезд вообще бесплатным, а может даже и кварплаты отменить.
    (НЕ Андерсен).
    -м-

    • Анонимно
      27.12.2018 03:33

      Андерсен, ты поработай сначала столько же сколько они. И вообще не пойму чего тут злорадствовать. Нужен больно ему этот транспорт общественный.

  • Анонимно
    27.12.2018 03:34

    Так утончённо унизить олигарха ... молодцы, креативно ! :)

  • Анонимно
    27.12.2018 05:08

    Лучшая шутка за вчерашний вечер. Дерипаска трамвай и троллейбус на картинке только в букваре видел.

  • Анонимно
    27.12.2018 06:43

    Оооо! Мы еще и за них платили да? Надо же иметь такие льготы при миллиардах, срочно! Пусть ходит пешком и таскает воду как в селе!

  • Анонимно
    27.12.2018 06:54

    Нечего, Дерипаска из бюджета попросит несколько сотен миллиардов, как обычно дадут

  • Анонимно
    27.12.2018 08:56

    Так и должно быть!
    Это нормально и адекватно!

  • Анонимно
    27.12.2018 10:51

    Орнул просто))))

  • Анонимно
    27.12.2018 11:09

    Он встанет одиночным пикетом на трамвайных путях!

  • Анонимно
    27.12.2018 11:51

    Дерипаска?! В Саяногорске?! На троллейбусе?! я торжественно клянусь внести в бюджет города стоимость четырех поездок, только ради того, чтобы посмотреть на это событие.