Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
А вы хотели бы сходить на церемонию открытия WorldSkills в Казани?
18%Да, шоу у нас делать научились
35%Нет, мне неинтересно
46%Зачем вообще тратить деньги на такие вещи?
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2018 21:55

Рано начали новый год то отмечать...

  • Анонимно
    26.12.2018 21:55

    Рано начали новый год то отмечать...

  • Анонимно
    26.12.2018 21:59

    А это разве Ак Барс играл? Я думал Студенты какие то как детей катали Всю ночь походу в Сочи пьянствовали не игры ничего не показали после завтра ещё цска разорвёт и отлично будет с хорошим настроем в Новый год

    • Анонимно
      27.12.2018 07:22

      Согласен, не пора ли закругляться и извиняться перед болельщиками. Хватит тратить средства республики, тем более за такие проигрыши.

  • Анонимно
    26.12.2018 22:01

    Нападения нет вообще!(((

  • Анонимно
    26.12.2018 22:04

    С новым годом!!!

  • Анонимно
    26.12.2018 22:05

    Победную шайбу в ворота АБ забросил воспитаник "Ак Барса" играющий в 1-й тройке нападения ХК "Сочи" Станислав Бочаров, с передачи Зията Пайгина, также поигравшего у нас.

  • Анонимно
    26.12.2018 22:05

    Да что же это такое то !?.. Хайдарыч, проснись ! Разбуди всех остальных то !
    Кстати, скоро Новый год. Непроспите, опять тки... С наступающим, команда «Ак барс» ! Как и прежде – живём хоккеем, болеем за вас. ❄❄❄❄❄❄❄❄❄
    ☺)))))))

  • Анонимно
    26.12.2018 22:50

    Просто это супер вратарь подьяпольский(

  • Анонимно
    26.12.2018 23:24

    Наши конечно играли безобразно, но судьи конкретно тащили южан! Удаления на удалениях, пачками! И так игра не идет а тут еще и судьи фактически не давали играть! Смешно уже стало, сочинцы при каждом контакте уже падать начали, чухнули что и как... Видимо план такой был на игру, особо и не расстроился, но если так играть....

  • Анонимно
    26.12.2018 23:27

    Да нет, это «все Гарипов виноват»)))
    Как всегда) А теперь напишите, что все голы «не вратарьские»)

  • Анонимно
    26.12.2018 23:40

    Беспомощность главного тренера налицо!

  • Анонимно
    26.12.2018 23:51

    Нужно пригласить билялова,отличный вратарь. динамо рига -нефтехимик 2-0.

  • Анонимно
    27.12.2018 07:27

    Будем считать, что это всего осечка??!! Сочи - молодцы!

  • Анонимно
    27.12.2018 09:59

    Под нагрузками ? Физическими или алкоглольными ? Или все вместе?

  • Анонимно
    27.12.2018 13:21

    Игры нет от слова совсем, большинства нет, меньшинство как приговор, позиционной атаки нет, вернее атаки нет никакой, ни комбинаций, ни взаимодействий. Сочи как и Минск победили по делу, счёт мог быть и крупнее ещё, Подьяпольский молодец.