Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
35%Надо было, этим должны заниматься опытные коллективы
31%Нет, верю в наши местные кадры
32%Это сделано в интересах лоббистов – со своими проще договориться
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.12.2018

В сети «Красное & Белое» заявили, что обыски полностью парализовали их работу

В алкогольной сети «Красное & Белое» заявили, что проводимые сотрудниками ФСБ и налоговой службы обыски полностью парализовали их работу.

«Работа компании парализована полностью», — цитирует РБК представителя компании.

Ранее сообщалось, что обыски проходят в помещениях сети в разных городах России, в том числе в Челябинске, Казани, Москве, Екатеринбурге, Самаре, Уфе и Воронеже. Проверяющие занимаются выемкой документов в офисе, складах и магазинах сети алкомаркетов, некоторые склады опечатываются. Обыски связаны с возможным уклонением от уплаты налогов.

Владельцем сети является Сергей Студенников. Он входит в топ-200 самых богатых людей России по версии Forbes.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2018 23:36

Интересно кто сказал "ФАС"?

  • Анонимно
    26.12.2018 23:36

    Интересно кто сказал "ФАС"?

    • Анонимно
      27.12.2018 02:26

      Перед Новым годом посмотрел видеообозрения известного спеца по алкоголю который так рекламировал эту сеть. .. Ну пошел... Объясните: что это за коньяк "Старейшина" 7лет (и 5лет) выдержки с винтовой пробкой, а не корковой как везде пишут что именно такая должна быть. Кто-нибудь знает? Бывает такой коньяк "Старейшина" или нет официально? Информации не нашел..И форма бутылок... Не решился там покупать..

      • Анонимно
        27.12.2018 08:45

        Осенью брал по акции "старейшину" за 440 руб. ничего, пить можно.

  • Анонимно
    27.12.2018 07:11

    Когда директора в СИЗО или под домашний арест направят-действительно работу парализуют силовики

  • Анонимно
    27.12.2018 07:39

    Как хозяин сети сменится, вот тогда и узнаем.

  • Анонимно
    27.12.2018 07:52

    От того что прикроются эти алкашки, заполнившие города России , никому хуже не станет.

    • Анонимно
      27.12.2018 08:24

      Николай второй, Ленин, Сталин, Горбачёв также думали.

    • Анонимно
      27.12.2018 08:46

      Пьём, тем самым пополняет бюджет!

    • Анонимно
      27.12.2018 08:48

      Дело не алко, а в том, что как только бизнес становится прибыльным то он сразу становится кому то нужным. Мы знаем кто и какие силы правит балом в стране

  • Анонимно
    27.12.2018 08:18

    Вот бы Пятерочку тоже отжали силовые. Хотя они итак вроде под крылом их.

  • Анонимно
    27.12.2018 08:22

    Отжим по российски.

  • Анонимно
    27.12.2018 09:05

    Ну так в этом же и смысл. Парализовать чтобы отжать.
    Классика 90-х.
    Наезд-Откат-Отъезд

    • Анонимно
      27.12.2018 09:15

      разница лишь в том, что в 90х отжимали братки, а сейчас в кабинетах и погонах.