Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.12.2018

​Лолита заявила, что Крым для нее остается украинским

Российская певица Лолита Милявская заявила, что она по-прежнему считает Крым украинским. Артистка поделилась своим мнением в интервью на канале Крючок. TV в YouTube.

«Я по сути своей пацифист. То есть для меня не существует никаких политических игр в угоду кому-то <…>. Я гражданка России. Я въехала по своему паспорту на ту территорию, которую Россия сейчас считает своей. Для меня Крым — это по-прежнему Украина, в душе. И, когда я приезжаю в Крым, пою на украинском языке», — отметила артистка.

По словам Лолиты, после присоединения Крыма артисты разделились на два лагеря. К примеру, Станислав Вакарчук и Тина Кароль выбрали «базовым местом для жизни и заработка» Украину, а Светлана Лобода и Ани Лорак ориентируются на российских слушателей. Сама певица не делит аудиторию на российскую и украинскую.

Два года назад Милявской запретили въезд на Украину из-за того, что она посетила Крым.

Летом в Крыму отказалась выступать певица Лайма Вайкуле. «Я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали», — говорила артистка. Это решение вызвало негативную реакцию. Впоследствии Вайкуле заявила, что журналисты исказили ее слова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (71) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2018 10:22

есть две категории патриотов - российские, которые жуть как любят Россию, но живут в Европе и украинские, которые жуть как любят украину, но живут в России, дабы потом сбежать в Европу.

  • Анонимно
    27.12.2018 10:13

    таки да

    • Анонимно
      27.12.2018 13:19

      Это не так называется: "пацифист" она. Когда и тем и этим , и за деньги.. Что то спутала в определениях

      • Анонимно
        27.12.2018 15:53

        Лолита Марковна Горелик не права.. Но это и неудивительно - завсегда они так...

    • Анонимно
      27.12.2018 14:33

      Все-таки она путается в определениях.. Это не пацифизмом называется, когда за деньги и нашим, и вашим..

  • Анонимно
    27.12.2018 10:16

    Меня эта тема уже раздражает. Как то приходит похмелье от радости ,что Крым стал российским. Слишком много бед и проблем принес он стране. Куда-то катимся с бешеной скоростью. И конца и края падению уже не видно. Уже не рад.

    • Анонимно
      27.12.2018 10:38

      Все это было понятно в марте 2014

    • Анонимно
      27.12.2018 10:50

      Какие беды принес Крым? Ждем от вас конкретные факты.

      • Анонимно
        27.12.2018 11:01

        все верно сказано. С 2014 полное дно наступило в стране. Экономика на уровне Зимбабве стала на уровне Конго. Санкции, стагнации, оптимизации, примитивизации и прочие днища. Изоляция от внешнего развитого мира .

        • Анонимно
          27.12.2018 11:11

          Т.е. фактов, я так понимаю, нет.

          • Анонимно
            27.12.2018 11:17

            11.11 для вас ботов нет фактов

          • Анонимно
            27.12.2018 11:23

            посмотри сам сколько нормальных, т.е. импортных, товаров на свою рублевую зарплату тролля мог купить до 2014 и сколько сейчас и куда девалась твоя накопительная пенсия

            • Анонимно
              27.12.2018 11:45

              Пока такие как ты, неудачники, будут считать нормальным, только импортную продукцию, отечественные производители не появятся.
              В итоге фактов, что присоединение Крыма привело к росту цен нет.
              Т.е. до 2014г ты жил в шоколаде и все у тебя было отлично, и заметь, не только у тебя, то как только присоеденили Крым все рухнуло?

              • Анонимно
                27.12.2018 12:30

                Сравнивать импортное (например, финского) сливочное масло и отечественный спред из пальмы смысла нет, пусть даже наш продукт дешевле. Вам говорят о соотношении цена-качество. Впрочем, цены тоже выросли вдвое и даже больше

          • Анонимно
            27.12.2018 11:26

            В любой магазин зайдите и увидите цены и качество продуктов по сравнению с 2014 годом. Или счет на оплату ЖКХ - тогда и сейчас. И бензин на заправке. Это и есть факты. Демагогией не занимайтесь

            • Анонимно
              27.12.2018 11:50

              Только особо "одаренный" человек может считать, что тот кризис который мы имеем сейчас, связан с Крымом.
              О том, что экономическое развитие страны ущербно было понятно в 2008 г. И без Крыма мы бы получили, то что имеем сейчас. В лучшем случае на полгода позже.

              • Анонимно
                27.12.2018 12:07

                Только особо одаренный и преланный зомби повторяет, что и без крымнаша санкционировали бы после того как 23 года не санкционировали

              • Анонимно
                27.12.2018 12:31

                мой ответ уже есть - 11.33. Было бы медленнее. Крым усугубил

            • Анонимно
              27.12.2018 11:54

              еще про пенсионный возраст, ндс и т.д. надо добавить,

        • Анонимно
          27.12.2018 11:15

          Думаете, если б не Крым, было бы сильно лучше?

          • Анонимно
            27.12.2018 11:33

            было бы медленнее. Уже в 2013 стало понятно, что эта экономическая система работать не будет. Но после крымских событий мы покатились под горку с бОльшей скоростью

    • Анонимно
      27.12.2018 11:10

      А чему вы радовались?

    • Анонимно
      27.12.2018 14:37

      10.16 А разве Крым возвратился на Родину, чтобы таким как Вы понравиться? Вы уверены? Там люди живут вообще то.. А вы (извините , но с маленькой буковки) опять желудочком своим несчастным думаете. Колбаску у вас с бутерброда убрали один раз. Про страну то так же пеклись когда "ваши" у власти были? Развивались тогда со страшной силой..

    • Анонимно
      27.12.2018 15:47

      За Крым и санкций то жестких никто не ввел. Там были персональные санкции Санкции экономические прошли после боинга и Донбаса.

  • Анонимно
    27.12.2018 10:16

    Что же теперь делать а?

  • Анонимно
    27.12.2018 10:19

    Не заявила, а высказала мало кому интересное мнение.

  • Анонимно
    27.12.2018 10:20

    а че ж тогда бабки российские гребет?

  • Анонимно
    27.12.2018 10:20

    Ну вот я тоже не знаю. Вроде и Россия, но и федеральные банки там не работают, и федеральные операторы там в роуминг уходят. Поэтому для меня Крым это что-то типа Абхазии.

  • Анонимно
    27.12.2018 10:21

    В след за Макаром Лолита летит на дно эстрады!

    • Анонимно
      27.12.2018 11:25

      Всем бы такое дно эстрады.
      Но поцреотам, как и всем россиянам, теперь положены работа до смерти без пенсии, новые цены из-за НДС и оплачивать "подарки" в виде бесполезных "новых", т.е. переименованных, ракет.

    • Анонимно
      27.12.2018 11:27

      Она давно на дне ,в отличие от Макаревича ,

  • Анонимно
    27.12.2018 10:22

    Каждый гражданин имеет право на свое мнение по поводу Крыма, которое далеко не всегда совпадает с официальным.

  • Анонимно
    27.12.2018 10:22

    есть две категории патриотов - российские, которые жуть как любят Россию, но живут в Европе и украинские, которые жуть как любят украину, но живут в России, дабы потом сбежать в Европу.

  • Анонимно
    27.12.2018 10:23

    Имеет право на своё мнение. Она сильная женщина.

  • ПанАлекс
    27.12.2018 10:25

    а она пусть попробует это повторить в самом Крыму!

    • Анонимно
      27.12.2018 10:28

      самый верный комментарий!

    • Анонимно
      27.12.2018 10:29

      кому-то важно ее мнение? мне важнее мнение крымчан.

      • Анонимно
        27.12.2018 11:26

        у которых эйфория давно прошла и которые припрятали свои укропаспорта для безвиза в Европу

        • Анонимно
          27.12.2018 16:03

          Безвиз в Европу? Кому это надо, в чем польза?

        • Анонимно
          27.12.2018 16:05

          эйфория всегда проходит.
          и паосрт может пригодиться, но почему-то крымчане не бегут ни на уркаину, ни в гейропу

    • Анонимно
      27.12.2018 10:38

      если в России народ очухивается, то в крыму до сих пор еще нищие обездоленные крымчане живут в эйфории. Скоро и у них кончится.

      • Анонимно
        27.12.2018 11:27

        Уже кончилась и у них.
        Зарплаты в 3-4 раза как обещано не поднялись, пособия копеечные, цены почти московские, фед.банков, сотовых операторов, евробезвиза нет

    • Анонимно
      27.12.2018 11:05

      Да уже много недовольных в Крыме . Разочаровываются. Тоже всё хуже и хуже стало.

  • Анонимно
    27.12.2018 10:29

    Ребята, просветите пожалуйста если кто знает, что за персонаж эта Лолита? Чем она вообще занимается, над чем работает? Ей-богу не в курсе...

  • Анонимно
    27.12.2018 10:32

    Какого артиста нашего не возьми, то все пацифисты, особенно те кто так или иначе связан с Украиной.

    • Анонимно
      27.12.2018 11:28

      как будто они солдафонами типа Золотова должны быть

      • Анонимно
        27.12.2018 11:53

        Нет не солдафонами. Они должны иметь свою четкую позицию. А когда начинают юлить и говорить, что они пацифисты, то это просто попытка усидеть сразу на двух стульях.

  • Анонимно
    27.12.2018 10:33

    мы и без Крыма куда-то падали но по совести он всегда был наш российский

    • Анонимно
      27.12.2018 12:39

      10.33 еще греческий, турецкий.... Вы когда в суд приходите, просите судить по совести или по закону?

  • Анонимно
    27.12.2018 10:34

    Проснулась! Эта тема уже не в тренде.

  • Анонимно
    27.12.2018 10:49

    уважаю!

  • mad big
    27.12.2018 10:49

    Если про актрису перестают говорить, что она ... вышла в тираж и никому не нужна. А эта сама решила о себе напомнить.

    • Анонимно
      27.12.2018 11:30

      выйти в тираж скорее можно поцреотическими комментами тут

  • Анонимно
    27.12.2018 10:49

    Эта потрепанная звезда решила о себе напомнить.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:06

    помогите решить проблему. 10 лет назад развелся с женой, все мирно, мне достались 2 квартиры трешки, ей с дочерью двушка. но сейчас мне стало жалко что двушка у нее, мне одному нужно больше пространства. поэтому я сломал замок и занял там одну комнату. а что? она же когда то моей была. и дочь паспорт уже получила и совсем не против моего въезда туда. а полиция почему то выгнала.

    • Анонимно
      27.12.2018 11:21

      без относительно к политической ситуации, могу сказать вам, что вы альфонс. Это не решается)))

    • Анонимно
      27.12.2018 11:28

      11.06 со временем стало очевидно, что большую квартиру кое-кто оказался не в состоянии содержать))

      • Анонимно
        27.12.2018 12:41

        Кому очевидно? Вам?
        Если не в состоянии содержать, то эту комнату продает владелец или сдает в наим.
        Но решение принимает владелец квартиры, а не тот кому она когда-то принадлежала.

    • Анонимно
      27.12.2018 11:35

      женитесь на Лолите

    • Анонимно
      27.12.2018 12:03

      Не врите.
      Вам достались две трешки с черновой отделкой и долгами по квартплате, а двушка была с евроремонтом и без долгов. Так произошло потому что вы пили по черному и подписали все по пьяни. Но за десять лет двушку никто не ремонтировал, появились долги и вообщем относились к ней как не к своей. Вы же за это время как то сделали ремонт в квартирах, бросили пить и более менее наладили жизнь. Понятно, что вашей дочери надоело жить в квартире, которую все бросили и она позвала вас. Тут еще и новый сожитель вашей бывшей жены захотел разместить в двушке своих дальних родственников из деревни. Понятно, что вам и вашей дочери это не интересно. А жена ваша пьет понемногу и ее пользуют соседи. Увы.
      И да, полиция не приехала. Сказали, что это ваши семейные дела, но штраф пообещали выписать.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:15

    Ну вот чего ей не хватает? Сейчас останется без концертов и корпоративов. Потом будет говорить что слова из контекста вырвали мине так поняли. Думал не глупая - оказалось наоборот

    • Анонимно
      27.12.2018 11:36

      а чего вам не хватало до 2014?
      в крымненаш не пущали?
      или стрёмно было тогда туда за копейки ездить?

  • Анонимно
    27.12.2018 11:57

    Пишут, что характерная черта россиян — ненависть к иностранцам.
    Как по мне, еще более характерная их черта — ненависть друг к другу.

  • Анонимно
    27.12.2018 12:15

    Безумие “русской весны”, от начала до конца – результат только лишь зловещих государственных усилий. Пропагандистских, административных, финансовых. Как только государство по своим причинам потеряло интерес – немногочисленные по-настоящему идейные “патриоты-государственники”, лишились всего, расползлись, шевеля усами, обратно по щелям.А сколько только людей погибло на Донбассе,тысячи и тысячи...

  • Анонимно
    27.12.2018 19:05

    двойная позиция Лолы умиляет...как вдруг придется стать гражданкой Украины?

  • Анонимно
    27.12.2018 19:12

    Позиция Лолиты проста , ,,И вашим, и нашим ,за копейку спляшем ,, . И среди комментаторов ,очень много земляков Лолиты.