Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.12.2018

В Москве пассажир такси убил водителя по пути с корпоратива

В Москве пассажир такси набросился на водителя с ножом, в результате чего мужчина скончался на месте. Об этом сообщает «Рен ТВ».

Инцидент произошел накануне. Молодой человек после корпоратива поймал такси, чтобы поехать к своей девушке. По предварительной версии, он хотел расплатиться за поездку карточкой, но на ней не было достаточных средств, тогда он предложил таксисту взять наличку, но водителя это не устроило. Он заблокировал двери и поехал в неизвестном направлении по Крымскому валу со словами, что они едут «разбираться». Молодой человек запаниковал и ударил таксиста ножом.

Как утверждает «Рен ТВ», пассажиром оказался московский инженер, его задержали в районе Ленинского проспекта, когда он пытался поймать другую машину.

Напомним, это не первый трагический случай, произошедший после празднования новогодних корпоративов. В Республике Алтай пьяный депутат после праздника напал на подростка и двух женщин, а в Калининграде бизнесмены после аналогичного мероприятия избили сотрудников Росгвардии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2018 11:01

Ну с избиением россгвардии всё понятно...А вот то, что инженеры с ножами на таксистов нападают...это уже о проблемах в стране говорит

  • Анонимно
    27.12.2018 11:01

    Нечему хорошему не приводят эти корпоротивы

    • Анонимно
      27.12.2018 11:14

      пассажиром оказался московский инженер

      • Анонимно
        27.12.2018 12:09

        А что бы вы делали, если бы "водитель такси заблокировал двери и поехал в неизвестном направлении по Крымскому валу со словами, что они едут «разбираться»?
        Ехали бы в неизвестном направлении, как жертвенный баран - ожидая своей участи?

        • Анонимно
          27.12.2018 12:52

          А на чем основано утверждение что водитель такси собирается "разбираться" и поехал сам, а не по указанию пассажира?
          На словах убийцы?

        • Анонимно
          27.12.2018 19:15

          Убивать?

    • Анонимно
      27.12.2018 11:16

      Вот так вот из-за 500 рэ,
      напоролся на какого-то умалишенного
      работай потом после таких историй в такси

    • semen
      27.12.2018 11:20

      люди на фоне алкоголя выплескивают агрессию

    • Анонимно
      27.12.2018 11:25

      Ух, точно... посижу-ка я дома. Опасное время сейчас

  • Анонимно
    27.12.2018 11:01

    И этот тоже случайно на корпоратив нож принес...

  • Анонимно
    27.12.2018 11:01

    Ну с избиением россгвардии всё понятно...А вот то, что инженеры с ножами на таксистов нападают...это уже о проблемах в стране говорит

  • Анонимно
    27.12.2018 11:02

    таксист дурак.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:03

    таксист работал за доллары, если наличные рубли не устроили?

  • Анонимно
    27.12.2018 11:05

    весело - весело встретим Новый год..

  • Анонимно
    27.12.2018 11:06

    Ну это у нас стало нормой. Выпивка, затем мордобой, драка, и даже убийство. Одних на кладбище, других в тюрьму. Знакомый сценарий. Ватник он и есть ватник.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:10

    Прям и не знаю что надо запретить: корпоративы, такси, ножи или инженеров )))

  • Анонимно
    27.12.2018 11:11

    Чего им всем подмешивают в алкоголь. Прямо пиарят в этом году такие события, хотя они наверное имели место и в прошлые годы, но зачет то это делают.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:12

    я дочери всегда говорю, чтобы жениха в доску поила перед тем как замуж. какой человек пьяный, такой и по сути есть

  • Анонимно
    27.12.2018 11:14

    То ли уж не идти на корпоратив от греха подальше?

  • Анонимно
    27.12.2018 11:16

    таксист вообще нормальный?

  • Анонимно
    27.12.2018 11:23

    Народ в стране сходит с ума и звереет.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:41

    Народ обозлённый, до чего довела власть! Это все 76%!

  • Анонимно
    27.12.2018 11:46

    То есть без ножа сейчас на корпоратив ходить - дурной тон. Похоже я отстал от жизни.

  • Анонимно
    27.12.2018 12:01

    Доразбирался

  • Анонимно
    27.12.2018 12:13

    Таксист жадный оказался, за свою жадность и поплатился. Не зря говорят народе на что парился на то инапоролся.

  • Анонимно
    27.12.2018 12:14

    Кризис денег нет, карточки пустые

  • Анонимно
    27.12.2018 12:15

    В Америке тоже были времена. Как рассказывал Шемякин, когда там жил. Он жил в таком районе, где днем без ножа и дубинки на улицу было выходить опасно.а у нас на вечеринки и в рестораны тоже опасно. Вот чиновники в Москве спокойно обедали, а им стулом по башке и оказались вместо кабинета на больничной койке

  • Анонимно
    27.12.2018 13:18

    Какой сейчас нормальный инженер без ножа ходит? )