Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
А вы хотели бы сходить на церемонию открытия WorldSkills в Казани?
18%Да, шоу у нас делать научились
35%Нет, мне неинтересно
46%Зачем вообще тратить деньги на такие вещи?
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.12.2018

«Если не выкарабкаемся, то хотя бы вас порадуем»: сеть «Красное & Белое» в соцсетях поиронизировала над обысками

Сеть алкогольных магазинов «Красное & Белое» после обысков силовиков объявила о скидках в 10% на свои товары, которые можно купить в приложении. Об этом сказано на странице компании во «ВКонтакте».

«Если не выкарабкаемся, то хотя бы вас порадуем перед Новым годом», — сказано в сообщении.

Кроме того, в соцсетях стартовала акция, в рамках которой компания отредактировала фотографии обысков и пометила их хэштегом #кбживи. Отмечается, что, несмотря на неприятности, магазины продолжают свою работу.

Напомним, 26 декабря на склады «Красное & Белое» в Москве и Челябинске пришли сотрудники налоговой службы, Росалкогольрегулирования, ФСБ и ОМОН. Руководство подозревали в обороте контрафакта и неуплате налогов. Однако на следующий день компания сообщила, что эти подозрения не подтвердились. При этом издание Ura.ru со ссылкой на осведомленные источники заявило, что обыски связаны с попыткой отнять бизнес у владельца Сергея Студенникова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2018 12:13

Вы , видимо, к бизнесу никакого отношения не имеете? Полная уплата компанией всех налогов в нашем государстве спокойного сна не гарантирует. Спросите об этом знакомых бизнесменов, они подтвердят.

  • Анонимно
    27.12.2018 11:50

    платите налоги и спите спокойно, тем более вы не такие "удащливые"

    • Анонимно
      27.12.2018 12:13

      Вы , видимо, к бизнесу никакого отношения не имеете? Полная уплата компанией всех налогов в нашем государстве спокойного сна не гарантирует. Спросите об этом знакомых бизнесменов, они подтвердят.

    • Анонимно
      27.12.2018 12:17

      Пока не прекратится разворовывание бюджетных денег чиновниками и приближёнными олигархами федерального и местечкового уровня, нет никакого смысла платить налоги. Это бездонная бочка и бюджетные присоски никогда не нажрутся, сколько не вливай в бюджет денег налогоплательщиков. А в данном случае налоги - только повод отжать бизнес у коммерсанта

    • Анонимно
      27.12.2018 12:32

      наивный

    • Анонимно
      27.12.2018 12:47

      Всегда интересно описать портрет такого комментатора, мне кажется это мелкий чиновник, который не пробовал свои силы заработать самому, так как ума на это не хватает, поэтому и печется о налогах.

    • Анонимно
      27.12.2018 13:44

      Вот так государство относится к бизнесу
      и частной собственности

      Потом еще говорят, что кредитный рейтинг низкий,
      инвестировать никто не хочет,
      говорят о всяких программах поддержки предпринимательства

      А вот как на самом деле

  • Анонимно
    27.12.2018 11:57

    Пусть Зиганшин сначала заплатит 2 млрд налогов и рассчитается по зарплатам и с подрядчиками.

  • Анонимно
    27.12.2018 12:14

    Пить надо меньше!

    • Анонимно
      27.12.2018 12:57

      Я в КиБ покупаю 80 % не алкогольную продукцию. Вы хоть раз там были? Видели ассортимент?

  • Анонимно
    27.12.2018 12:14

    Подарок же всей стране уже сделали.
    И завтра будет рай.

  • Анонимно
    27.12.2018 12:16

    О, возьму только сумку побольше, уже побежал в близлежащий!!!

  • Анонимно
    27.12.2018 14:04

    Да где они в Казани то?
    Везде же одни алкоголички-Русалки!

  • Анонимно
    27.12.2018 14:22

    Держитесь ребята!

  • Анонимно
    27.12.2018 14:34

    они хотя бы обычному водиле честно заработать дают достойно

  • Анонимно
    27.12.2018 15:11

    Теперь я тоже буду отовариваться в "КБ*если отожмут то не буду,а отажмут обязательно раз взялись

  • Анонимно
    27.12.2018 22:26

    Затарится пришли перед новым годом. А шум подняли!