Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.12.2018

Минфин: В 2019 году инфляция составит 4,3%

Рост ВВП России в 2019 году составит 1,3%, а инфляции — 4,3%. Прогноз министерства финансов сообщает ТАСС.

Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что не видит рисков для отклонения от прогноза ведомства.

«Каких-либо факторов, влияющих на дестабилизацию макроэкономики, курсовых соотношений, инфляции, мы не видим. Мы создали хорошую базу для прогнозируемости основных макроэкономических показателей», — отметил Силуанов.

Напомним, что аналитики ЦБ РФ спрогнозировали рост ВВП в 2018 году на уровне 1,6−1,7%. Инфляция, по данным минфина, в этом году составит 4−4,1%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2018 13:26

Официальные цифры умножай на 10. Цены растут за несколько месяцев на двухзначные цифры уже.

  • Анонимно
    27.12.2018 13:24

    Вилами по воде...

  • Анонимно
    27.12.2018 13:25

    учитывая что в этом году инфляция 40%, уверен и в следующем будет не меньше. хорошо что зарплата не растет, а то так шиковали до этого

  • Анонимно
    27.12.2018 13:26

    Официальные цифры умножай на 10. Цены растут за несколько месяцев на двухзначные цифры уже.

  • Анонимно
    27.12.2018 13:30

    Вот министрам и ЦБ надо kpi поставить на год. Инфляция 2% и теп роста экономики в 10%. Не справились. Давай досвиданья. Вот тогда будет и результат. А так когда ответственности нет. Можно что угодно обещать и прогнозировать.

    • Анонимно
      27.12.2018 14:25

      Причем по п.3 ст.81 ТК РФ т.е. по причине несоответствия занимаемой должности.

    • Анонимно
      27.12.2018 15:20

      Смешно на вас! про 18 марта текущего года, - ужо позабыли?:-0

  • Анонимно
    27.12.2018 13:37

    На недвижимость уже известно около 30 процентов будет.

  • Panda
    27.12.2018 13:38

    Может быть и так если считать там всякие рудные нерудные материалы, танки самолеты и прочее далекие от жизни обычного обывателя вещи. Но продуктовая корзина, проезд и все с чем ежедневно соприкасается обычный человек не удивит сильно если вырастет например на 43 процента.

  • Анонимно
    27.12.2018 13:41

    С 2014 г цены выросли в разы. С 2019 будет похоже совсем все страшно. Нищета растёт.

    • Анонимно
      27.12.2018 15:23

      "... Нищета растёт."
      Загасите её в зародыше, шоб не росла ни в ширь, ни в высоту!

  • Анонимно
    27.12.2018 13:44

    Удобно десятки лет подряд жонглировать цифрами на уровне погрешности.

  • Анонимно
    27.12.2018 13:48

    Врунишки.

  • Анонимно
    27.12.2018 13:58

    Да ладно врать-то. Надо быть совсем уж безумным, чтобы верить в эти бредовые цифры, мы же ходим в магазины, видим ценники на заправках, видим как изменился курс рубля и понимаем как это влияет на цену импортных товаров. Так что вы эти циферки оставьте для своего босса, господа министры, он любит, когда ему приятные глупости рассказывают его холопы и продолжайте жить в своей параллельной вселенной

  • Анонимно
    27.12.2018 14:05

    автоматически умножайте на 10, холопы. С ув. финансовый аналитик.

  • Анонимно
    27.12.2018 14:11

    Верим.

    • Анонимно
      27.12.2018 15:27

      И... пошла ромашка лохматиться... Последний лепесток. Любим.

  • Antares
    27.12.2018 14:27

    Дал установку Росстату? Они и без Силуянова в курсе уже:) Для убедительности главу Росстата заменили:))

  • Анонимно
    27.12.2018 14:55

    Им сколько надо,,столько и напишут. Все отчёты так делали мы всегда.

  • Анонимно
    27.12.2018 14:56

    а яйца то?!! две недели назад - 40-50 руб., сейчас в магнитах и пятерочках - 70-80 руб.
    Это оно - инфляция 4% в год?!

    • Анонимно
      27.12.2018 16:43

      Ритейлеры какие хотят цены, такие и ставят несмотря на инфляцию.

      • Анонимно
        28.12.2018 09:40

        давайте всё на ритейлы, правильно, они виноваты. Но вы ошибаетесь, яйцо куриное входит в список товаров первой необходимости и за ценами на этот товар должно следить государство. Так что надо было думать в марте за кого вы галочку ставили, за гаранта "лишь быне было войны" ахахах

  • Анонимно
    27.12.2018 15:07

    Противно читать!