Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
21%Да, такое событие нельзя пропустить
43%Нет, это ведь не турнир, нет спортивного азарта
35%Вообще не интересуюсь хоккеем
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.12.2018

Счетная плата: Правительство тратило деньги из резервного фонда без экономического обоснования

В 2017 году деньги из резервного фонда расходовались правительством РФ без экономического обоснования. Причиной выделения средств становилось обращение высших должностных лиц субъектов, говорится в сообщении Счетной палаты.

За прошлый год объем резервного фонда составил 209,3 млрд рублей. Для реализации проектов правительством выделено 193,6 млрд рублей.

«Несмотря на имеющиеся гарантии высших должностных лиц, отдельные мероприятия, на которые выделялись бюджетные ассигнования в 2017 году, реализованы не были. Кроме того, в ряде случаев при подготовке материалов, обосновывающих размер запрашиваемого объема бюджетных ассигнований, регионами необъективно оценивалась стадия готовности объектов, на которые выделялись средства резервного фонда», — поясняют аудиторы.

Данные о результатах проверки были отправлены в палаты Федерального собрания и правительство РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (59) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2018 15:14

да мы и без всяких аудиторов знаем, что всё деньги продули.

  • Анонимно
    27.12.2018 15:14

    Ну и...

    • Анонимно
      27.12.2018 15:53

      СК РФ, вы имеете в виду?)

    • Анонимно
      27.12.2018 15:56

      "Это страшно, когда к руководству страной рвётся бухгалтер, вдвойне страшней, что этот рэволюционер, верный адепт и последователь Гайдаровских «реформ», постоянно толкает Президента на путь «налаживания отношений с Западом», прекрасно осознавая, что нынешних условиях это ведёт к однозначному распаду России."

      • Анонимно
        27.12.2018 15:59

        главное как мы будет от этого жить, а не куда он там ведет

        • Анонимно
          27.12.2018 18:46

          лучше не знать как воруют. пусть ничего не обосновывают. резервный фонд - это не наши деньги. Мы должны спать спокойно.

      • Анонимно
        27.12.2018 16:02

        Нашей стране поможет только бухгалтер. По доходы и расход

      • Анонимно
        27.12.2018 18:44

        Вы наверное из силового блока? Если ваши придут к власти - это еще страшнее. Будут только пушки вместо пальмового масла.

    • Анонимно
      27.12.2018 16:27

      Автор пенсионной реформы имеет влияние на Кремль.. Там по-прежнему верят, что его бюджетные правила и пр. чушь которую он пропихивает успешно по указке западных финансовых структур, - это необходимые условия развития страны..

    • Анонимно
      27.12.2018 16:31

      Достаточно задаться вопросом: почему Кудрин не внесен ни в какие санкционные списки.. Ответ очевиден - проводник западного влияния.. А либералье местное, усиленно плюсующее может именно к Кудрину, а не к Путину.. Ваш человек во власти.. Что то не устраивает?

    • В экономике так много понятий и слов, маскирующих мошенничество и воровство.

    • Анонимно
      27.12.2018 17:18

      Ну что там с пенсионным фондом?

  • Анонимно
    27.12.2018 15:14

    да мы и без всяких аудиторов знаем, что всё деньги продули.

    • Анонимно
      27.12.2018 16:05

      Не , не продули ... прихватизировали , освоили , прикарманили...

  • а у украины и резервного фонда нет.

    • Анонимно
      27.12.2018 16:09

      А папуасы бананы собирают, не то что у нас)))

      • Анонимно
        27.12.2018 18:10

        27.12.2018 16:09
        Да! И живут на доллар в день!))))

        • Анонимно
          27.12.2018 18:36

          18.10 Более 3.5 миллионов граждан США живут на менее чем доллар в день.. В ваших любимых США..

  • Анонимно
    27.12.2018 15:27

    Вот это новость!

  • Анонимно
    27.12.2018 15:27

    Господа, деньги украдены! Расходимся...

    • Анонимно
      27.12.2018 17:39

      расходимся по одному, без пыли, шума и гама. Встретимся на корпоративе. С новым годом, господа!

  • Анонимно
    27.12.2018 15:38

    Сразу вспомнились ленинский записки в Гохран - Подателю сей записки выдать полфунта алмазов на нужды революции.Людям надо верить.

    • Анонимно
      27.12.2018 18:51

      Не, ну если дали бы деньги из резервов на уборку снега в нашем поселке - то мы не против. А пока мы в блокаде, выехать не можем.

    • Анонимно
      27.12.2018 21:15

      Ссылку на документ, в студию! А то баек множество насочиняли за 100 лет

  • Анонимно
    27.12.2018 15:39

    бери...не хочу...

  • Анонимно
    27.12.2018 15:41

    еще бы, а теперь цены на пропан- бутан, бензин, дизель, жкх и т.д. надо поднять и обоснование нарисовали

  • Анонимно
    27.12.2018 15:42

    "Результаты проверок отправлены". Оргвыводы сами себе сделали. Интересны результаты аудита за 2018 год.
    Для чего столько высококвалифицированных и высокооплачиваемых аудиторов, если результаты только на бумаге, а из бюджета можно выписывать на основании обращения.

  • Panda
    27.12.2018 15:46

    Кто-нибудь удивился?

    • Анонимно
      27.12.2018 17:13

      Я удивился. А что случилось ?

      • Анонимно
        27.12.2018 17:27

        Вчера яйца были по 50, но большие. А сегодня - по70, но маленькие:)

        • Анонимно
          27.12.2018 18:08

          82 рубля не хочешь?Ну,оччень боольшие.Как у страуса,по цене.

      • Анонимно
        27.12.2018 17:54

        А зря. Да ничего не случилось. В решето налили воду. Удивляются что там нет воды. Обычное явление. НаливальЩик винит решето, а решето винит наливальЩика.

  • Анонимно
    27.12.2018 16:00

    Деньги есть,просто на жителей страны,тратить их не будут.Тупик,социальный,моральный и экономический.Теперь они ждут,что мы начнем друг друга грызть.

  • Анонимно
    27.12.2018 16:15

    Друзья Вы вспомните как Медведев уволил Кудрина.сделал это он публично и некрасиво.
    Пришла ответка...

  • Анонимно
    27.12.2018 16:20

    А люди уже давно друг-друга грызут. Разделяй и властвуй. Актуально во все времена

  • Анонимно
    27.12.2018 16:29

    Подождите,то ли еще будет. Истратят резервный фон, возьмутся за наши сбережения,как в 90-е.

    • Анонимно
      27.12.2018 18:05

      И сколько их там триллионов у вас? Тоже зря без дела лежат. Нули лишние убрать как в 98 году. А что, вариант хороший. Мясо и водка 300руб стоят, будет 3руб. К тому идем, вернее ведут считающие товарищи.

  • Анонимно
    27.12.2018 16:34

    а кто-нибудь ответит за это?

  • Анонимно
    27.12.2018 16:48

    Кудрин-начал свою компанию,чтобы стать премьером!

  • Анонимно
    27.12.2018 16:56

    А ОБЭП, СК, ФСБ и Росгвардия выехали устраивать маски шоу как в Красном-Белом. Или своих не трогают?

    • Анонимно
      27.12.2018 18:10

      Это смотря кто за кого, за белых или красных. Пока перемирие.

    • Анонимно
      27.12.2018 21:44

      Для них тоже шоу, так и будут получать 54 процента пенсии, заморозили до декабря 2021 года, будут ли и теперь защищать олигархов с родней.

  • Анонимно
    27.12.2018 17:00

    следующей новостью станет расформирование счётной палаты

    • Анонимно
      27.12.2018 17:37

      Нет, думаете кто - то расстроился из-за этой новости??? У нас центризбирком тоже есть, он должен быть, хоть и толку нет от него со своими 146%

  • Анонимно
    27.12.2018 17:13

    Шар в премьера

  • Анонимно
    27.12.2018 17:22

    Азат Д

    И что, правительство в отставку?

  • Анонимно
    27.12.2018 17:27

    Между прочим КАЖДЫЙ житель Абу Даби КАЖДЫЙ МЕСЯЦ-получает 4 тыс долларов дивидендов от нефтяной ренты...вот у них страна...не колония.

  • Анонимно
    27.12.2018 18:20

    Правительство в СИЗО до окончания расследования, потом в суд!

  • Анонимно
    27.12.2018 18:24

    Азат Д

    Кудрин следующий премьер?
    Я за, при нем позитив был, он был против милитаризма, поэтому и сняли с министра. И это показало, что путь в тупик.

  • Анонимно
    27.12.2018 18:33

    И как всегда счетная палата сообщает такие новости задолго ПОСЛЕ таких махинации... Спустя целый год...

  • Анонимно
    27.12.2018 18:48

    На какие недостроенные объекты изымались деньги и кто изымал? Регионы хоть бы назвал.

  • Анонимно
    27.12.2018 19:46

    Для нас не секрет, что правительство бюджет пилит

  • Анонимно