Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
А вы хотели бы сходить на церемонию открытия WorldSkills в Казани?
18%Да, шоу у нас делать научились
35%Нет, мне неинтересно
46%Зачем вообще тратить деньги на такие вещи?
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.12.2018

Голикова и Силуанов готовы к индексации пенсий в 2019 году

Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова и первый заместитель председателя правительства Антон Силуанов доложили премьер-министру Дмитрию Медведеву о готовности к индексации пенсий в 2019 году, сообщает ТАСС. По их словам, пенсионная система готова к выплатам повышающихся в 2019 году пенсий, для этого в бюджете есть необходимые средства.

«Деньги, необходимые для пенсионных изменений, которые были приняты в текущем году, на финансовое обеспечение индексации предусмотрены в полном объеме в федеральном бюджете как на следующий год, так и на предстоящую трехлетку», — сказал Силуанов.

По словам Голиковой, увеличенные пенсии в 2019 году получат 30 млн 778 тыс. граждан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2018 16:02

30 млн это доблестные люди отдавшие родине всё. А вот пенсии у половина из них мизерные, даже до 20 т.не дотягивает. Очень обидно.

  • Анонимно
    27.12.2018 15:59

    Ну теперь заживем!

  • Анонимно
    27.12.2018 16:02

    30 млн это доблестные люди отдавшие родине всё. А вот пенсии у половина из них мизерные, даже до 20 т.не дотягивает. Очень обидно.

  • Анонимно
    27.12.2018 16:12

    Эти двое готовы. Все напряглись. А 145 млн. россиянам што делать?

  • Анонимно
    27.12.2018 16:16

    8420 рублей пенсия не хочешь?

    • Анонимно
      27.12.2018 16:22

      Не-а! Мне б не в рублях, а в шатовских! И вот это по мне:-)
      Кстати, а это идея! Деду Морозу в письмецо, да под Ёлочку:-)

  • Panda
    27.12.2018 16:22

    Только их ждали

  • Анонимно
    27.12.2018 16:26

    Почему повышают пенсии существующим пенсионерам? Это не справедливо! Они же вышли на пенсию в 55-60 лет. Повышенные пенсии необходимо назначать новым пенсионерам, которые начнут получать пенсии в более позднем возрасте и, следовательно, период получения пенсий (дожития) у них будет короче.

  • Анонимно
    27.12.2018 16:28

    Особо не почувствуешь эту прибавку, в магазине уже яйца с 50р. подорожали стали 72р., хлеб, молоко, конечно можно подобрать, но обидно, что качества никакого. Купила молоко вроде цена позволяет,но вообще нет никакого вкуса, что вода, что молоко. Не только чувствуешь себя обманутой с плохими продуктами, вообще униженной!

  • Анонимно
    27.12.2018 16:28

    Голикова и Силуанов получают зарплату в день. как 100 пенсионеров в год! Чего им не радоваться и не быть готовыми?

  • Анонимно
    27.12.2018 17:03

    Правительство давно оторвано от населения, вы ещё не поняли,.у них работа, они день отработали, з.плата капнула. И все. А спроса нет. Лет через 30 напишут, что все неправильно.

  • Анонимно
    28.12.2018 06:29

    Вот наконец то и на писали реальное количество пенсионеров 30 млн, а то когда повышали пенсионный возраст кричали, что пенсионеров 57 млн. Ну и смысл было повышение пенсионного возраста. Как было в советские времена на каждого пенсионера приходится по 3 работающих.