Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
А вы хотели бы сходить на церемонию открытия WorldSkills в Казани?
18%Да, шоу у нас делать научились
35%Нет, мне неинтересно
46%Зачем вообще тратить деньги на такие вещи?
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.12.2018

Путин исполнил желание мальчика, мечтавшего пожать руку президенту

Президент РФ Владимир Путин встретился сегодня в Кремле с 10-летним Колей Кузнецовым — участником проекта «Мечтай со мной».

Фото: kremlin.ru

Мальчик приехал в Москву из Ставропольского края, это его первая поездка в столицу, сообщает пресс-служба Кремля. Его мечтой было пожать руку президенту.

Перед встречей для Коли и его мамы была организована большая экскурсия по Московскому кремлю. Позже они отправятся на экскурсию по Москве, посетят, в частности, усадьбу Измайлово, музей оружия.

Напомним, 5 декабря Путин на форуме добровольцев России пообещал исполнить мечты пяти тяжелобольных детей. Кузнецов стал пятым ребенком, мечта которого сбылась. До этого сбылась мечта Вероники. Ранее она написала, что мечтает увидеть мир кино изнутри и побывать на съемочной площадке. Ребенку провели экскурсию по «Мосфильму» в сопровождении директора киностудии Карена Шахназарова и режиссера Никиты Михалкова. Еще один счастливчик — мальчик Артем, который хотел увидеть Санкт-Петербург с высоты птичьего полета. Ему была организована экскурсия на вертолете. Позже сбылась мечта 17-летней Регины — она взяла интервью у Путина. Потом Владимир Владимирович позвонил 15-летнему школьнику из башкирского города Сибай Арслану Каипкулову, мечту которого также исполнил — организовал экскурсию по самолету президента.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2018 16:36

Нормальная такая практика африканских диктаторов :))
Забить на реально необходимые дела, при этом исполнить
желания пяти мальчиков под вой фанфар.

  • Анонимно
    27.12.2018 16:36

    Нормальная такая практика африканских диктаторов :))
    Забить на реально необходимые дела, при этом исполнить
    желания пяти мальчиков под вой фанфар.

    • Анонимно
      27.12.2018 17:19

      Во первых, там две девочки и пять мальчиков. Во вторых, человек исполнил пять заветных желаний. Вы готовы сейчас пойти и исполнить заветное желание ребенка с опасным состоянием здоровья?

      • Анонимно
        27.12.2018 17:22

        Две девочки и три мальчика, ошибка

      • Анонимно
        27.12.2018 17:42

        Дело то не в том что исполнил мечту, а в том что это преподносят кремлём как какое либо достижение Путиным. На этом фоне реальные проблемы замалчивают.

    • Анонимно
      27.12.2018 17:20

      ничего святого в вас нет

    • Анонимно
      27.12.2018 17:36

      Нормальная такая практика чуваков, которые во время рабочего дня комментики пишут.

      Сами бы попробовали мечту тяжелобольного ребенка исполнить. Это волонтерская инициатива, Путин поддержал ее собственным примером.

      • Анонимно
        27.12.2018 21:07

        А остальных тысяч больных и миллионов небольных детей?
        Чем они хуже показушных счастливчиков?

  • Анонимно
    27.12.2018 16:38

    Странная мечта у детей...

    • Анонимно
      27.12.2018 17:12

      Странные делами занимаетесь - троллите ребенка, который любит свою страну, но которому не повезло заболеть онкологией

    • Анонимно
      27.12.2018 17:15

      Вы нормальный? Это ребенок, вот такая у него мечта. Не вам судить, о чем он мечтает.

    • Анонимно
      27.12.2018 17:16

      Ребенок жив, и у него есть мечта. Которую он реализовал. Проект Мечтай со мной исполняет мечты людей с состоянием здоровья, угрожающим их жизни.

    • Анонимно
      27.12.2018 17:21

      Поражает, что кто то вам плюсы ставит, за то что вы мечту ребенка унижаете!

      • Анонимно
        28.12.2018 10:34

        4 выше написанные комментарии...Удивляет как вы живете с отсутствием мозгов??? Вот именно что странная мечта у детей которые больны!!! Мы всем народом через смс сообщения собираем деньги на лечение вот для таких детей, а они мечтают руку пожать Президенту и на самолете у него побывать, вместо того, чтобы попросить его действительно полезные подарки, например жизнь. Если бы Путин дал указ, то все врачи России собрались бы лечить этих детей всеми способами. Это я так утрирую!

  • Анонимно
    27.12.2018 16:39

    Теперь мальчик как можно дольше пусть руку не моет...

    • Анонимно
      27.12.2018 17:10

      У мальчика злокачественная онкология, он даже ослеп. Специалисты центра Рогачева почти восстановили ему зрение. Прежде чем писать всякие гадости, изучили бы историю ребенка

    • Анонимно
      27.12.2018 17:16

      Вы сначала поинтересуйтесь историей ребенка! Он тяжело болеет! Себе рот помойте с мылом

  • Анонимно
    27.12.2018 16:45

    очередной отвлекательный маневр
    какой щедрой души человек наш первый, прямо человечище по нагиевски...

  • Анонимно
    27.12.2018 16:47

    Прям Волшебник на голубом вертолете МЧС )))

  • Анонимно
    27.12.2018 16:51

    Берешь власть в самой богатой ресурсами стране мира.
    И исполняешь желания:
    1. Свои
    2. Своих друзей.
    3. Друзей своих друзей
    4. Своих поваров и охранников
    5. Пяти мальчиков.
    Остальным на новый год даришь ракету.
    Бинго!!! :))

  • Анонимно
    27.12.2018 16:53

    Это всё, на что способен Гарант конституции РФ! ? Пожать руку?

    • Анонимно
      27.12.2018 17:17

      При чем тут на что он способен? Мечтай мальчика - пожать руку. Мечта исполнилась!

  • Анонимно
    27.12.2018 17:14

    Осталось исполнить еще 146 млн желаний..

  • Анонимно
    27.12.2018 17:29

    Крутой проект, который исполняет желания детей! Вы бы про него лучше больше почитали, там столько историй добрых!

  • Анонимно
    27.12.2018 17:44

    может это историческая встреча будущего президента с нонешним...

  • Анонимно
    27.12.2018 17:58

    Удивительно,что ни у одного из детей не было мечты вылечиться, подарить жильё родителям. Все только мечтают прикоснуться к нему,к его самолету, мерзко

  • Анонимно
    27.12.2018 18:27

    ◻М◻❄✴❄✴❄✴❄✴❄✴❄
    Помогать и, уделять должное внимание нуждающимся и тяжело больным - это прекрасно. Но лучше, что бы вообще небыло нуждающихся. Прекрасно, так же - ощущать, что ты живёшь и работаешь, не только ради своего блага, но и ради блага общества. Хотелось бы, что бы это осознали, в первую очередь - те, от кого, в большей степени, зависит благополучие нашей страны и нашего общества. И что бы эта инициатива Владимира Владимировича - стала бы отправной точкой в переосмыслении своей истинной роли на этой Земле - для многих наших влиятельных и состоятельных персон.

    С наступающим Новым годом, дамы и господа ! С наступающим Новым годом, товарищи !

    -м-

  • Анонимно
    27.12.2018 18:30

    Сильный ход! А можно мою мечту исполнить?
    У нас в России умирают от онкологии тысячи человек. Мы все знаем, что в бюджете РФ на содержание чиновников заложено больше чем на образование и здравоохранение вместе взятые. Уважаемый президент, исполните пожалуйста мое желание! Введите в России обязательное ежегодное обследование для ранней диагностики онкологии всех граждан РФ.

    • Анонимно
      27.12.2018 18:40

      Я голосую за.
      И ещё хорошо бы выделить средства для лечения остальных детей!