Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
50%Конечно, а как может быть иначе?
14%Нет, теперь больше заплатят многодетные и малоимущие
36%Каким бы ни был принцип, выгоду получат избранные
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.12.2018

«Будешь валяться, мерзопакостная тварь!»: на шоу у Соловьева гостя оскорбили и пригрозили уничтожить

Украинского политолога Вячеслава Ковтуна оскорбили в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1». Директор центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров пригрозил, что тот «будет валяться».


Гости программы обсуждали отмену военного положения на Украине, и в какой-то момент речь зашла о боевых действиях на Донбассе. Багдасаров заявил, что украинцы «убили 11 тысяч наших соотечественников».

Ковтун возразил, что среди погибших есть и украинские солдаты. «Наши солдаты там в их числе. Которых ваши гибриды убили», — заявил политолог.

После этого Багдасаров потребовал от Ковтуна «заткнуться» и назвал его «мерзопакостной тварью».

«От тебя лично, придурка, не останется ни черта, если ты еще раз, тварь, здесь скажешь про наших солдат, которые там якобы гибнут! Мерзопакостная тварь, будешь валяться там у меня сейчас, понял?» — сказал директор центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии.

Гости шоу, которое ведет Владимир Соловьев, не впервые устраивают скандал во время съемок. В программе, вышедшей в эфир 18 декабря, ведущий сам накричал на одного из экспертов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (59) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2018 16:57

Каким же дерьмом кормят электорат

  • Анонимно
    27.12.2018 16:54

    Да этому Ковтуну всё это нравится)) Да и приплачивают наверное.

    • Анонимно
      27.12.2018 18:15

      Ни один нормальный человек туда просто так ходить не будет. Неужели это еще кто то смотрит..

      • Анонимно
        27.12.2018 19:21

        18.15 Кто-то , говорят, даже эхо москвы слушает. Не верю конечно , но говорят.. А уж что там творится... Вспомнил Ганапольского который в прямом эфире точно так же на ветерана орал.. Только слова еще хуже подбирал..

    • Анонимно
      27.12.2018 19:20

      Этому Ковтуну не просто нравится. Он балдеет от этого. Заметили как сразу замолкает и не возмущается. Да и приработок то какой.. За каждые три часа шоу получает (как написали) 25тысяч. рубликов. Уже и квартиру в Москве купил. Осталось гражданством обзавестись.. И он понимает для чего его держат, и все вокруг понимают. Тут даже нет повода информационного. Он ждет этого, считая что "звезда" и что из-за него люди смотрят.. И даже зачаточные знания на уровне школьника обо всем - не мешает..

      • Анонимно
        27.12.2018 20:53

        Ваш любимый Соловей на этой грязи вообще на квартиру в Нью-Йорке и виллу в Италии накопил ))

        • Анонимно
          27.12.2018 21:19

          20.53 Он накопил не из этой грязи, он на ваших либеральных сми не работал вроде последние 20 лет.. А на бизнесе. У него свой заводик..

  • Спектакль. Это персонажи театра, причем ставящегося на народные деньги. Туфта!

  • Анонимно
    27.12.2018 16:57

    Каким же дерьмом кормят электорат

  • Анонимно
    27.12.2018 17:02

    Так уровень интеллекта поклонников Соловьева говорит само за себя.

  • Анонимно
    27.12.2018 17:04

    В Украине гражданская война идет и тысячами там погибли как с одной стороны так и с другой тех кто не согласен с властью.По большому счету все они граждане Украины так как жили в Украине и имели украинское гражданство. Я не понимаю Багдасарова. У нас в России тоже был подобный конфликт в одном из регионов где погибло немало наших соотечественников.

    • Анонимно
      27.12.2018 21:21

      17.04 По правилам русского языка надо говорить "на Украине", а не "в Украине".. Вы посмотрите блоги и просто видео онлайн с жителями ДНР и скажите им , что они граждане Украины. В лучшем случае Вас пошлют вместе с Украиной и далееко...

  • Анонимно
    27.12.2018 17:09

    Не смотрите и рейтинга не будет!

  • Анонимно
    27.12.2018 17:11

    То ли еще будет.Они в "квартирнике" у Соловьева Украину уже 4 года обсуждают и будут обсуждать на мой взгляд еще лет 15.Хотя Шейнину с напарниками на мой взгляд труднее у них ихнее политическое ток-шоу вроде 5 дней в неделю идет и помногу часов.

  • Анонимно
    27.12.2018 17:14

    Театральная постановка

    • Анонимно
      27.12.2018 17:37

      Один из участников шоу сообщал, что ведущим артистам плотят по 400 тыс. руб. за разовое участие, неплохой гонорар!

  • Анонимно
    27.12.2018 17:29

    прав серебряков, что наши скрепы - это злоба, хамство и ненависть к миролюбию.

  • Анонимно
    27.12.2018 17:29

    Самая плохая передача, а ведущий не прилично ведет себя.

    • Булгарин
      27.12.2018 17:38

      Зато у него итальянская вилла, домик в Израиле, и счета в загранбанках.

      • Анонимно
        27.12.2018 18:14

        Как любите чужие деньги считать, потому , что своих-то и нет, да, судя по тону, и не будет никогда. Ни счетов, ни денег, ни вилл....

        • Анонимно
          27.12.2018 20:44

          18:14 У Соловьев а точнее его зятя рекламный контракт со сбером Грефа на несколько сот миллионов . Такие вот скрепы.

        • Анонимно
          27.12.2018 22:10

          Дело ведь не в этом. Легко родину любить имея гражданство иного государства, недвижку и хорошие счета в их банках. И мило на камеру удивляться, чё это люди бастуют из за пенсионного возраста

      • Анонимно
        27.12.2018 22:24

        Ты не завидуй сидя на диване а просто или и заработай

  • Анонимно
    27.12.2018 17:31

    Багдасаров прав, Ковтун уже всех достал.

  • Анонимно
    27.12.2018 17:33

    Решил узнать в интернете, что это за фрукт такой Семен Багдасаров, с помутненным от злобы рассудком, который угрожает и бросается на людей.
    Данный субъект называет себя директором центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии.
    По запросу в интернете выяснилось, что центр изучения Ближнего Востока и Центральной Азии действительно существует и относится к Институту востоковедения Российской академии наук, однако руководителем этого центра является другой человек - Вячеслав Яковлевич Белокреницкий.
    Как оказалось фрукт под именем Семен Багдасаров к этому институту никакого отношения не имеет, а числится в автономной некомерческой организации Центр Изучения Стран Ближнего Востока и Центральной Азии в которой по данным финансовой отчетности за 2016 и 2017 год по всем статьям одни нули, то есть в ней нет не активов, ни основных средств, ни финансов, ни прибыли, ни расходов ничего. То есть это АНО фактически не ведет никакой деятельности и в ней нет сотрудников, кроме директора Багдасарова.

    Из биографии этого "ученого" в звании "директора":
    В 1976 году окончил Ульяновское танковое училище.
    В 1986 году окончил Военно-политическую академию, а в 1988 году - курсы при Военном Краснознамённом институте (языковые курсы - язык дари).
    В 1993 году, по собственным словам, за работу в отдалённых горных районах Таджикистана и Афганистана секретным Указом Президента России награждён Орденом За личное мужество с формулировкой за выполнение специального задания.

    Вот таких "экспертов" приглашают на ток-шоу первого канала.

    • Анонимно
      27.12.2018 19:40

      Ты хоть бы одного такого добился.

      • Анонимно
        28.12.2018 10:08

        АНО может открыть любой человек.
        Хочешь строчку с умными словами на визитке - открываешь АНО и хоба! - ты директор "Центра межпланетного взаимодействия"

    • Artur1989
      28.12.2018 15:24

      Вы правы. Большая часть "экспертов" кочующих с канала на канал также являются директорами несуществующих "институтов" с нулевым балансом и 2 сотрудниками.

  • Анонимно
    27.12.2018 17:35

    А это всячески поощряется российскими властями, а потом они называют всех подряд врагами.

  • Анонимно
    27.12.2018 17:36

    ну если нас кормят подобным значит считают что все это мы схаваем и будем при этом повизгивать вот россия такая и есть именно поэтому украина решила дистанцироваться а вот этим повизгивающим это не понравилось

  • Анонимно
    27.12.2018 17:40

    да когда вы поймете?ковтун там присутствует,чтобы получить в морду,а потом деньги за побои.за это готов терпеть любые оскорбления.

  • Анонимно
    27.12.2018 17:41

    После этого эксперды разъехались в США, Израиль и другие вражеские страны?

  • Анонимно
    27.12.2018 17:41

    не понимаю, что Ковтун "забыл" на российском политток-шоу?

    • Анонимно
      27.12.2018 17:53

      «Часть экспертов ходит туда бесплатно, а часть — за деньги. Для кого-то это работа. Украинцы не приходят без оплаты», — рассказал источник kp.ru.

      Он отметил, что Ковтун является «самым дорогим» гостем эфиров. «Его месячный заработок со всех шоу и каналов — от 500 до 700 тысяч рублей. Иногда до миллиона в месяц», — сообщил источник.

      • Анонимно
        27.12.2018 18:07

        А теперь вопрос, на что он эти дикие гонорары тратит? Кому, каким секторам рубли перечисляет? Что, дровишки в костёр подбрасывает?

  • Анонимно
    27.12.2018 18:04

    При просмотре ток-шоу возмущенный разум должен закипать, от ненависти кровь приливает к глазам и сочится из носа и ушей, сжимаются кулаки, напрягаются мускулы....
    "Скорая" (нет-нет, не казанская) отмечает в часы показа политических шоу резкое увеличение вызовов по инфарктам и инсультам. С целью сохранения здоровья населения необходимо перейти от длительных теле дебатов к ежедневным двухминуткам ненависти (Two Minutes Hate) по инструкции Джорджа Оруэлла «1984»

  • Анонимно
    27.12.2018 19:22

    Передача Соловьева утратила свою новизну и стала очень агрессивной!Если я раньше с удовольствием смотрела ее,то сейчас она у меня вызывает только негатив!И Соловьев из эрудированного интеллигента превратился в какую-то базарную бабку!

  • Анонимно
    27.12.2018 19:28

    Быдло и гопники, как ведущий, и так называемые эксперты, ничего тут не скажешь... упаси Вас бог иметь другую точку зрения...

  • Анонимно
    27.12.2018 20:14

    Закрыть надо это передача. Соловьев просто бабло рубить это единорос миллионы крутят клоуны...

  • Анонимно
    27.12.2018 20:22

    Неужели есть ещё люди, которые смотрят российское телевидение?

  • Анонимно
    27.12.2018 20:50

    Правельно сказал Багдасаров

  • Анонимно
    27.12.2018 21:10

    Эти сумасшедшие наши жизни приравнивают к пыли, им нечего не стоит с важным видом начать войну ведь воевать не им. Больные агрессивные люди которые если что воевать не станут.

  • Анонимно
    27.12.2018 22:52

    Страна процветает.
    Люди живут богато и счастливо.
    Конечно, все нам завидуют.
    Конечно, все хотят напасть.
    Но мы макарошки свои никому не отдадим.

  • Анонимно
    28.12.2018 00:24

    Мерзостная передача.
    Никогда не смотрю.
    А унижать оппонента - это тоже низость.