Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.12.2018

​Богатейшие люди России рассказали, какие подарки хотят на Новый год

Самые богатые российские предприниматели рассказали, какие подарки хотят получить на Новый год. Русская служба Би-би-си опрашивала бизнесменов на их встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, состоявшейся накануне.

Журналисты задали вопрос Леониду Михельсону, Алишеру Усманову, Виктору Вексельбергу, Владимиру Потанину и другим участникам мероприятия. Бизнесмен Михаил Прохоров заявил, что вообще не любит получать подарки.

«Я, честно говоря, никакие подарки себе не хочу. У меня все хорошо», — сказал Прохоров.

Ранее Forbes включил трех россиян в список самых везучих миллиардеров года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2018 17:34

Может совестью с ними поделиться?

  • Анонимно
    27.12.2018 17:34

    Может совестью с ними поделиться?

  • Анонимно
    27.12.2018 17:38

    А че им ещё желать. Все свои мечты они осуществили. Карманы свои набили

  • Анонимно
    27.12.2018 17:45

    По моему их желание очевидно...

  • Анонимно
    27.12.2018 17:59

    Злите нищий народ, злите....

  • Анонимно
    27.12.2018 18:32

    Тут все злые как собаки! Думаю все, кто здесь глубокие мысли высказывает, не отказался бы от возможности стать успешным человеком. За то, в совершенствии владеете техникой промывания костей людей, которым завидуете чёрной завистью! Лучше свой энтузиазм направьте на достижение личных успехов!

  • Анонимно
    27.12.2018 19:41

    Е-мобиль Прохорову нужно подарить

  • Анонимно
    27.12.2018 19:54

    Самый бестолковый вопрос.

  • Анонимно
    27.12.2018 20:00

    Втайне они мечтают о прогрессивном подоходном налоге... И, может быть, о социалистической революции...

  • Анонимно
    27.12.2018 20:44

    Простые россияне тоже хотят чтобы у них было все хорошо также как и у вас!)

  • Анонимно
    28.12.2018 16:54

    Михаилу Дмитриевичу замечательного праздника и
    не читать свой facebook . C наступающим !

  • Анонимно
    28.12.2018 20:15

    Ой, ну какие убогие.
    Вот не живет полет души с деньгами в одной черепной коробке...
    Хоть бы кто-нибудь захотел хоспис имени себя или приют собачий...
    Все себе купили и сидят смурные.
    Вообще, когда много чего-нет - люди немногому рады.
    Вспомните, как на Новогодний стол собирать продукты за 2 месяца начинали - жареная курица "синяя птица" была за счастье.
    Ненормально было так жить, а с точки зрения проявления эмоций было как-то здоровее...