Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
9%Да, постоянный болельщик
33%Нет, но смотрю по телевизору
40%Вообще нет интереса к спортивным зрелищам
15%Мне больше нравится футбол или другие виды спорта
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.12.2018

В Казани открылась главная городская елка

На площадке около центра семьи «Казан» в четверг открылись главная елка города и ледовый городок. Здесь также были названы имена победителей конкурса «Народный Дед Мороз».

Главный приз — первое место и 100 тыс. рублей — достались команде «Новогодние книжники», сообщает kzn.ru.

Новый городок способен вместить до 5 тыс. гостей. В четверг на большой сцене праздничного городка выступали артисты вокальных и танцевальных ансамблей города.

Финалом праздника стало зажжение огней на новогодней елке и красочный салют.

Фото: Сергей Елагин


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Псевдоним
28.12.2018 08:05

В Айше ёлка поинтереснее выглядит.

  • Анонимно
    28.12.2018 00:23

    Карасиво!

    • Анонимно
      28.12.2018 17:43

      да, хорошо получилось. В прошлом году не хватало.

    • Анонимно
      28.12.2018 20:40

      Она вроде пониже чем раньше была. Площадка для гуляний хорошая.

  • Анонимно
    28.12.2018 00:29

    Где можно оставить машину, чтобы там погулять??

  • Анонимно
    28.12.2018 06:30

    Что с парковкой???

  • Анонимно
    28.12.2018 07:25

    В школе заставили с каждого класса по две семьи чтобы пошли.Потом фотоотчет прислать что вы там были.Вот так массовость делается у нас.

    • Анонимно
      28.12.2018 11:36

      Видел там кучу народа загнанного! Тетки в шубах явно не по своей воле пришли! Но основная масса сама пришла ради праздника!

      • Анонимно
        28.12.2018 17:44

        Да а почему бы вместо уроков не прийти на праздник? Явно веселее и лучше время провели

    • Анонимно
      28.12.2018 20:43

      Дети учатся в разных школах. Никого не заставляли.

      • Анонимно
        30.12.2018 08:47

        А разве детей нужно заставлять гулять у елки? Да и пусть заставляют, и так дома вечно в планшетах сидят

  • Анонимно
    28.12.2018 07:42

    Елочка Вам нравится?

    • Анонимно
      28.12.2018 20:51

      Не помпезная , симпатичная. И не та, что на площади Тысячелетия стояла.

  • Анонимно
    28.12.2018 07:58

    Теперь по Сибгата Хакима не проехать, до дамбы. Чем город думает??? Как будто других мест нет.

    • Panda
      28.12.2018 08:45

      Ометьевский парк, площадь у театра Камала, напротив МЕГИ пустырь в сторону Агропарка на Камалеева

  • Анонимно
    28.12.2018 08:01

    Елка на Черном озере позорная.Видимо,чтобы народ не ходил,не мешал баям с домов на Дзержинского и Кремлевской

  • Псевдоним
    28.12.2018 08:05

    В Айше ёлка поинтереснее выглядит.

  • Анонимно
    28.12.2018 08:17

    Проспал открытие, радует, что уже там можно погулять.)

  • Анонимно
    28.12.2018 08:26

    Убожество. И людям не проехать. Пешком все праздники что ли ходить? И как туда приехать, где машину то кинуть? Слов нет...

    • Анонимно
      28.12.2018 08:42

      Движение закрывали только на момент открытия елки, сейчас С.Хакима открыта

    • Анонимно
      28.12.2018 08:48

      Пфф, сделайте лучше, если для вас ЭТО убожество.
      Езжайте на общественном транспорте, он туда нормально ходит. Зачем всюду тащиться на машине?

    • Анонимно
      28.12.2018 08:52

      Машину кидают там же, где в ЧМ-2018 кидали - в соседних дворах и проездах в 2 ряда. Я живу недалеко, в дни таких праздников проехать к себе во двор тяжело без прикрас.

    • Анонимно
      30.12.2018 08:54

      ну нет ради ваших машин теперь давайте все сносить

  • Анонимно
    28.12.2018 08:43

    Все деревни нынче на машинах тазиках. Куда ставить им их? Мест то нет.

  • Panda
    28.12.2018 08:43

    Будем надеяться елка следующего года будет в Ометьевском парке - и место есть и сцена есть и кататься на лыжах, тюбингах можно

  • Анонимно
    28.12.2018 09:18

    Замечательная елка! И место очень удачное! Главная елка города должна быть в центре, а не в Горкинском лесу. Там тоже нужна елка, но не главная.

  • Анонимно
    28.12.2018 12:12

    А мне на Марджани елка нравится в окружении теремков!

  • Анонимно
    28.12.2018 16:25

    матур инде, эта...кайнар чай эчергэ буламы?

  • Анонимно
    30.12.2018 08:49

    Хорошо город подготовили к праздникам. Есть где погулять на выходных