Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.12.2018

Путин подписал закон об отмене национального роуминга – Володин назвал его самым долгожданным для россиян

Президент РФ Владимир Путин подписал закон об отмене национального роуминга в стране. Документ опубликован на интернет-портале правовой информации.

Закон должен вступить в силу 1 июня 2019 года. Согласно документу, операторы должны будут устанавливать одинаковые условия оказания услуг каждому абоненту независимо от того, в пределах какого субъекта РФ он находится.

Ранее председатель Госдумы назвал закон об отмене национального роуминга самым долгожданным законом, который был принят Госдумой в осеннюю сессию и поддержан всеми фракциями.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2018 09:06

Вы не правы, как и ваш идол Володин.
Операторы сотовой связи однозначно повысят стоимость всех тарифов, чтобы удержать свои доходы на прежнем уровне.
В итоге, те люди, которые никогда в жизни не покидали пределов своего места проживания, будут платить больше.
А они этим обстоятельствам явно будут недовольны.
Так что этот закон ухудшает жизнь, впрочем, как и все остальные законы последнего времени.

  • Анонимно
    28.12.2018 08:09

    Зато ндс подписал. Цены взлетят .

  • Анонимно
    28.12.2018 08:16

    Володин ошибается,вообще не в курсе как народ живет

  • Анонимно
    28.12.2018 08:20

    Володин прав, это единственный закон за 2018 год, который не ухудшает жизнь россиян

    • Анонимно
      28.12.2018 08:59

      Ни разу не прав. Роуминг как бы отменяют - тарифы повышают, если раньше повышенная плата касалась только активно путешествующих людей, то теперь эти затраты лягут на всех, включая наших детей и родителей-пенсионеров. Расцелуйте Володина за это!

    • Анонимно
      28.12.2018 09:06

      Вы не правы, как и ваш идол Володин.
      Операторы сотовой связи однозначно повысят стоимость всех тарифов, чтобы удержать свои доходы на прежнем уровне.
      В итоге, те люди, которые никогда в жизни не покидали пределов своего места проживания, будут платить больше.
      А они этим обстоятельствам явно будут недовольны.
      Так что этот закон ухудшает жизнь, впрочем, как и все остальные законы последнего времени.

  • Анонимно
    28.12.2018 08:29

    Володин, точно не понимаем чего ожидает народ, раз такие глупости от имени народа произносит.

  • Panda
    28.12.2018 08:41

    Как на счет отмены штрафов за парковку?

  • Анонимно
    28.12.2018 09:02

    Интернет с октября вырос в два раза. Сотовики отменили прежние тарифы и заменили их на более дорогие, а еще с нового года очередное повышение. Спасибо, господин володин

  • Анонимно
    28.12.2018 09:28

    нет самое основное это собирание бесплатного валежника,цена на энергоресурсы,свет,газ,бензин уже в не подъёмный для основного населения и пенсионеров.

  • Анонимно
    28.12.2018 10:20

    Отмените роуминг в Сбербанке! Алло Греф!!!

    • Анонимно
      28.12.2018 22:02

      У Сбера свой роуминг- с переводов между картами самого же Сбербанка, но выпущенными в разных регионах страны под названием Россия, взимается процент.
      Курочка по зернышку клюёт...
      С миру по нитке - монополиям рубашка)

  • Анонимно
    28.12.2018 10:59

    Видимо Володин под Россиянами имел ввиду депутатов госдумы. Так людям реально живущим в России абсолютно параллельно на этот роуминг по крайней мере 99 процентам

  • Анонимно
    28.12.2018 16:21

    операторы повышают месячную плату за тариф...и думаю, теперь это случится ни единожды!