Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
13%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
59%Руководитель не должен вызывать таких чувств
22%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.12.2018

Айдар Метшин о желании сына стать журналистом: «Классная работа»

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин в прямом эфире DFM ответил на вопрос о профессиональном выборе своего сына Мурата, передает пресс-служба главы НМР со ссылкой на радиостанцию.

«Мурат появился у нас в студии несколько дней назад и сказал, что если мечта его сбудется и он поступит учиться на журналиста, то придет к нам на практику сюда», — сообщил мэру Нижнекамска ведущий Николай Фомин.

«Ему очень нравится наблюдать за процессом изнутри, он открыл для себя много нового, — ответил Метшин. — Вообще, это классная работа. Вы постоянно находитесь в движении. В то же время это непростое направление. Мне приятно, что сын увлечен этим, он много читает об этом, старается наблюдать за опытом. Время покажет… В любом случае, я считаю, это хорошая вещь».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2018 09:02

Это называется, заниматься чем нравится. Ведь финансовые вопросы, мы так понимаем, решены на многие поколения вперёд.

  • Анонимно
    28.12.2018 08:45

    всегда нужен карманный журналист

  • Анонимно
    28.12.2018 08:51

    И главное крайне удачливая будет работа учитывая папин ресурс)))

  • Анонимно
    28.12.2018 08:52

    Учится будет наверно в Ландонах)

  • Анонимно
    28.12.2018 09:02

    Это называется, заниматься чем нравится. Ведь финансовые вопросы, мы так понимаем, решены на многие поколения вперёд.

  • mad big
    28.12.2018 09:12

    Хороший выбор. А потом ему еще дисер неспешно напишут, а там и 28 годков стукнет. Армия мимо. Зато будет лапшу на уши вешать о правильной жизни.

  • Анонимно
    28.12.2018 09:16

    Надо все успеть по пробовать по пути к нефтехимии

  • Анонимно
    28.12.2018 09:22

    Он что как в фильме Игрушка будет про своего папашу правду писать?

  • Анонимно
    28.12.2018 09:35

    главного дать присягу королеве Великобритании на верность, получить гражданство,и на один из центральных каналов ТВ лепить горбатого,и жизнь в шоколаде.

  • Анонимно
    28.12.2018 09:51

    Лепить не горбатого, а патриота.

  • Анонимно
    28.12.2018 11:27

    Мурат, удачи тебе, отличный парень!

  • Анонимно
    28.12.2018 11:27

    На самом деле, классная профессия

  • Анонимно
    28.12.2018 11:49

    профессия журналиста не простая, и не каждый может стать настоящим журналистом - коими является команда БО - ребята просто молодцы, столько материалов, которые помогают людям, вы делаете! Удачи вам и Мурату, может и, действительно, что-то получится!

  • Анонимно
    28.12.2018 12:10

    В данном случае про какую бы профессию речь не шла, все равно полился бы негатив. А Мурат сделал в пользу очень непростой профессии, где помимо чье-то помощи, нужен и талант. Думаю, все у него получится. Удачи!

    • Анонимно
      28.12.2018 13:17

      согласна, Мурата знаю лично! Отличный парень, есть своя точка зрения и это радует!