Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.12.2018

«Работаем чуть ли не круглосуточно!»: курганские чиновники возмутились отсутствием премий на Новый год

Чиновники правительства Курганской области возмутились тем, что не получили традиционную премию на Новый год. Об этом сами сотрудники рассказали Ura.ru. Чиновники беседовали с журналистами на условиях анонимности.

«Работаем чуть ли не круглосуточно, постоянно аврал, а премию не заработали», — посетовал один из собеседников издания.

Ura.ru не удалось получить оперативный комментарий в управлении по информационной и аналитической деятельности правительства Курганской области. В пресс-службе мэрии Кургана не ответили на звонок.

Ранее врио главы Башкортостана Радий Хабиров призвал чиновников отказаться от «обряда VIP-обмена подарками». После этого депутатам запретили входить в здание Госсовета РБ с подарками.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Мелким чиновникам работающим за 25 тыщ -ЧУПА ЧУПС
А тем кто реально ворует разьезжая на Белых Эксплоерах и РЕндж Роверах наверняка по миллиарду

  • Мелким чиновникам работающим за 25 тыщ -ЧУПА ЧУПС
    А тем кто реально ворует разьезжая на Белых Эксплоерах и РЕндж Роверах наверняка по миллиарду

    • Анонимно
      28.12.2018 10:55

      25 еще не у каждого есть.

      • Анонимно
        28.12.2018 11:42

        В исполкоме местном зп специалиста 17 тысяч. Если без премии - это за гранью выживания.

        • Анонимно
          28.12.2018 12:24

          В исполкоме местном им можно вообще зарплату не платить, они там только отписками занимаются и волокитой. Я просто недавно в управлении градостроительных разрешений был.

          • Анонимно
            28.12.2018 19:02

            Они работают по технологии, спущенной сверху, и не могут по собственному желанию от нее отступать.

        • Анонимно
          28.12.2018 20:16

          Ну и не работайте в исполкоме за 17 тысяч, идите врачом за 24.

  • Анонимно
    28.12.2018 10:45

    Круговорот документов работой не считается.
    Реальные заслуги в чем?

    • Анонимно
      28.12.2018 10:58

      в том, что ты не помер

    • Анонимно
      28.12.2018 11:19

      Этот круговорот то делать заставляют

    • Анонимно
      28.12.2018 11:37

      А за что им премии, если у них "постоянно аврал"?))

    • Анонимно
      29.12.2018 10:29

      если человек не справляется со своей работой, то зачастую (хотя и не всегда) - он ПРОСТО НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ!!!

  • Анонимно
    28.12.2018 10:51

    Разбегутся все , с кем работать то будете......

    • Анонимно
      28.12.2018 11:42

      Не разбегутся... ради повышенной пенсии сидят.

      • Анонимно
        28.12.2018 12:38

        Какие повышенные пенсии?! У меня отец 20 лет работал на государство! Доплата 2700!!!

        • Анонимно
          28.12.2018 17:51

          МОЛОДЕЦ,ШУМКОВ!,ВАШУ БРАТИЮ, НАЧАЛ СТРОИТЬ . СТОЯ АПЛОДИРУЮ ЕМУ. МОЛОДЕЦ.

    • Анонимно
      28.12.2018 12:02

      Куда? Везде работать надо,а не чай пить с 9 утра!

  • Анонимно
    28.12.2018 10:57

    Раздайте им эчпэчмаков

  • Анонимно
    28.12.2018 11:19

    есть рядовые чиновники, которые работают в министерствах, гос учреждениях, зарплаты там очень маленькие а работы очень много

    • Анонимно
      28.12.2018 12:01

      Никто не держит! Есть места на складах,кондуктора по 40тысяч(сами чиновники рапортуют ):)Ах ,да мы не для этого учились! «Ми»голубая кровь!

    • Анонимно
      28.12.2018 12:25

      Работы у них много. А они ее и за маленькую не делают и за большую не будут. У них вплоть до самого верха ощущение, что весь мир крутится вокруг них.

    • Анонимно
      28.12.2018 12:32

      Ну и чем они лучше других? Добро пожаловать на свободный рынок труда!

    • Анонимно
      29.12.2018 09:56

      А они нужны в таком количестве?

  • Анонимно
    28.12.2018 11:47

    У нас всегда перегибы, надо было начальникам недавать, а рядовым работникам выдать премии, вот это правильное решение

  • Анонимно
    28.12.2018 11:49

    Немного перефразирую.
    "Чиновник - это не профессия, это призвание. Если хотите заработать денег идите в бизнес".


  • Анонимно
    28.12.2018 13:11

    если работают чуть не круглосуточно, значит, не могут организовать рабочий день, т.е. - неэффективны. Ни о какой премии не может быть и речи, можно даже задуматься о смене кадров

  • Анонимно
    28.12.2018 13:24

    На чей карман работаете-надрываетесь?
    На свой?
    Тогда не жалуйтесь. А-то толку от вашей "работы" - ноль.

  • Анонимно
    29.12.2018 08:50

    российский чиновник это не человек это бездушная машина

  • Анонимно
    29.12.2018 16:13

    Зря обидели хороших людей. Надо каждому дать премию по 117 рублей. Именно на такую сумму в среднем повысили россиянам зарплату.

  • Анонимно
    29.12.2018 19:24

    Область Курганская? Вот лопаты им в зубы и пусть курганы разрывают землю окультуривают

  • Анонимно