Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.12.2018

Радужный петух, упавший Спанч Боб и заяц без ушей: самые странные снежные скульптуры районов РТ

В этом году в районах Татарстана вновь объявили конкурс на лучшее новогоднее оформление промышленных и торговых объектов, учреждений и организаций. Многие районы так постарались, что даже слепили снежные скульптуры, многие из которых выглядят, мягко говоря, странно. Собрали самые удивительные — от крадущегося Деда Мороза до снеговика без лица.

Вы сами можете выбрать победителя этого импровизированного парада скульптур, проголосовав с помощью стрелок рядом с фотографиями.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2018 09:36

Кому смешно , выйдите на улицу попробуйте, слепите фигуру и мы посмеемся. А Никольское Спасское поселение ,Молодцы!

  • Анонимно
    28.12.2018 16:14

    А еще изначально знал что Апастовский впереди планеты всей

  • Анонимно
    28.12.2018 16:15

    АААА, ржунимогу, вот это искусство!

    • Анонимно
      28.12.2018 16:44

      Чего смешного, школьники младших классов слепили и раскрасили (ну и помогли им чутка взрослые которые лепили и квасили)....
      P.S. Ежик - прекрасен

  • Анонимно
    28.12.2018 16:19

    А петух то и впрямь- того!))) слишком уж разноцветный такой! Ну, ему можно, он же петух)))

  • Анонимно
    28.12.2018 16:41

    Смеялись до слёз, спасибо! Видимо людей заставили лепить, больше ничего не могу сказать.

  • Анонимно
    28.12.2018 16:43

    последний свин наложил цветные кучи

  • Анонимно
    28.12.2018 17:10

    Нечего смеяться.
    Вся творческая молодежь в Казань, Питер, Москву убегает.
    В селах одни пенсионеры и бюджетники.
    Бюджетникам зарплата по расписанию, гарантирована. Голову можно и отключить.

  • Анонимно
    28.12.2018 18:22

    Дочка пришла вся мокрая и холодная, на следующий день заболела. Куртка была ледяная. Вот оценка их труду. На фиг, эти фигурки.Вечер был холодный. Я когда и сама ходила лепить эту фигурку, детей то двое в семье. Вроде сыну, в начальних классах. Лепить, лепить, а кому то она не нравится, и.... все по новой. Да, ну, на фиг вас и эти фигуры. Столько нервотрепки.

  • Анонимно
    28.12.2018 18:27

    А вам что делать нечего? как обсуждать труды людей?

  • Анонимно
    28.12.2018 20:08

    молодцы! все фигуры очень красивые! Сколько у людей таланта! Если бы все люди так болели душой за свое поселение, не было бы равнодушие и жестокости!

  • Анонимно
    28.12.2018 20:28

    Работа со снегом очень сложная и кто этим не пробывал заниматься не смейтесь, попробуйте!

  • Анонимно
    29.12.2018 09:36

    Кому смешно , выйдите на улицу попробуйте, слепите фигуру и мы посмеемся. А Никольское Спасское поселение ,Молодцы!

  • Анонимно
    29.12.2018 20:13

    Никольское поселение- молодцы! Вы лучшие! Так держать. Проделана большая работа!

  • Анонимно
    30.12.2018 14:48

    Все молодцы!!!Столько души и сил вложено!Дети в восторге.Взрослые счастливы.Новогоднее настроение сразу появляется.Никольцы (Спасский р-н) так держать!!!Как всегда-в рядых первых!

  • Анонимно
    3.01.2019 23:30

    НИКОЛЬЦЫ Вы супер мы знаем вы лучшие мы уверены что вы выиграете на республике мыы с ВАМИ