Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.12.2018

Массовой дракой завершился корпоратив одной из компаний Челнов

Видео массовой драки в челнинском кафе «Грильбург» появилось на страницах соцсетей. В потасовку оказались вовлечены несколько человек — как мужчин, так и женщин. В видео слышно, как ведущая мероприятия просит угомониться компанию «Автостекла», позже наблюдатели предлагают вызвать полицию.

В Челнах насчитывается несколько компаний, у которых в названии есть слово «автостекла». Но корреспонденту, обзвонившему несколько из них, никто не подтвердил своего участия в корпоративе в «Грильбурге».

В самом кафе нам подтвердили факт произошедшего инцидента. Администратор «Грильбурга» утверждает, что конфликт возник среди членов одного коллектива и за его пределы не перерос. Под конец корпоратива, уже во время дискотеки, мужчины поругались, к ним присоединились и дамы. Сотрудники заведения нажали тревожную кнопку. Подъехавший экипаж частной охранной фирмы вывел всю компанию дебоширов на улицу, где те стали дожидаться полиции. Позже представители компании заплатили за разбитую посуду и мебель. По словам администратора «Грильбурга», в потасовке никто не пострадал. Вызывать скорую не стали. Кафе заявление в полицию писать не стало, а вот участники драки выступили со взаимными обвинениями.

Напомним, в декабре этого года в Челнах два застолья в заведениях общепита завершились убийствами. В первом случае после корпоратива водитель зарезал своего коллегу, во втором нетрезвый мужчина зарезал насмерть одного из посетителей ресторана Dum Balla и тяжело ранил другого. В обоих случаях преступники задержаны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2018 16:00

Веселый тамада и конкурсы хорошие

  • Анонимно
    28.12.2018 15:45

    Нефиг ставить много спиртного сотрудникам. Народ у нас пить не умеет.

  • Анонимно
    28.12.2018 15:51

    Молодцы! Хорошо отдохнули, будет что вспомнить! Это у нас называется корпоративный дух, тим-билдинг и.т.д., и тут запад обскакали.

  • Анонимно
    28.12.2018 15:52

    Челны-вымирающий город. Многие уже сбежали в места поприличнее, остались только такие дегенераты и ещё пенсионеры...

  • Анонимно
    28.12.2018 15:54

    Прям как хоккейное побоище! Стенка на стенку! Вратари, ой! Бабы с бабами сошлись! Вообще у них там в Челнах совсем не скучно в плохом смысле этого слова, конечно.

  • Анонимно
    28.12.2018 16:00

    Веселый тамада и конкурсы хорошие

  • Анонимно
    28.12.2018 16:02

    Вот это корпоратив, вот это я понимаю. Что за пьянка без хорошей драки.

  • Анонимно
    28.12.2018 16:07

    Уже не удивляюсь!

  • Анонимно
    28.12.2018 16:08

    Ключевая фраза ведущей корпоратива: "Друзья, я попрошу вас быть немного умнее!" Немного, вообще,- это как? Чуть-чуть чтоли?

  • Анонимно
    28.12.2018 16:10

    Наши женщины и коня на скаку, и в горящую избу..но пьяная женщина это жесть конечно..
    Рамзай

  • Анонимно
    28.12.2018 16:11

    Быдло

  • Анонимно
    28.12.2018 16:18

    Я из лесу вышел...

  • Анонимно
    28.12.2018 16:50

    Адвокаты же. Теперь будем следить за судебным процессом несколько лет

  • Анонимно
    28.12.2018 17:00

    Самый здоровый парень в серой рубашке, которому прилетело от пацана в красном в самом начале ролика - красавчик! Не повелся на провокацию, не стушевался, спокойно продолжал всех разнимать. Адекватный парень! Хотел бы с такими дружить)

  • Анонимно
    28.12.2018 17:09

    Вот и устраивай нашему быдлу праздники, прям за их руководство не приятно, половину уволить надо. Стыдно за них.

  • Анонимно
    28.12.2018 17:45

    Я вот никак не пойму такого поведения на празднике.На корпоративе вместо того чтобы кого то клеить мужчины занимаются дракой вместо того чтобы попробовать кекс.

  • Анонимно
    28.12.2018 18:02

    А есть ли хоть один ресторан с патриотичным названием? Почему же на Западе не называют например рестораны именем татарских городов и селений? Что у нас за мания такая брать названия с запада?

  • Анонимно
    28.12.2018 18:04

    Быдло..

  • Анонимно
    28.12.2018 18:09

    Это же конкурс “Царь горы»

  • Анонимно
    28.12.2018 18:09

    О-о! Корпаративы. Скольким своим начальникам мне хочется заехать кулаком в морду- за низкие зарплаты, за их незаслуженные контракты и за мое личное лишение премий. У меня много к ним претензий личного характера, высказать в лицо что я думаю о низ. Стоит мне выпить граммов 300 и я стану в их гадюшнике настоящим Рембо. Тут уже или я им наддам, или они мне. И никто меня не сможет остановить.Я себя знаю. Вот поэтому я никогда не хожу в корпоративы.Не с кем там пить, они мне еще на работе надоели.

    • Анонимно
      28.12.2018 18:47

      Рабское мышление! Вы этого достойны!

    • Анонимно
      28.12.2018 18:49

      "Рабом" быть проще, чем переживать день и ночь за свой бизнес.

    • Анонимно
      28.12.2018 19:03

      Создайте свой бизнес, платите по 300.000 рублей минимум, если до корпоратива доработаете то и у Вас 100% будет такой же горе работник, так как "сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит"!

  • Анонимно
    28.12.2018 18:14

    Быдлота не рачитала, бывает.

  • Анонимно
    28.12.2018 18:15

    ох, город-мутант

    • Анонимно
      28.12.2018 18:54

      Причём здесь город? Будто в Казани таких нет. Да полно, выйди вечером на улицу.

      • Анонимно
        28.12.2018 22:13

        Нет, Казани до Челнов, как Вашингтону до Детройта. Выхожу вечером, все вокруг вежливые, предупредительные, скромно глаза опускают при встрече.

  • Анонимно
    28.12.2018 18:40

    Что то в челнах криминально стало, где полиция ау, или тоже корпоративы?

  • Анонимно
    28.12.2018 18:41

    "Шариковы" гуляют, такие дрищи как в красном самые заводилы, а в случае серьёзной заварушки первые в кусты!

  • Анонимно
    28.12.2018 18:42

    Тусовка " Шариковых", " Ну что бы все"! ))))

  • Анонимно
    28.12.2018 19:53

    корпоративы становятся опасными мероприятиями, стоит серьезно подумать, жизнь дороже благосклонности руководства

  • Анонимно
    28.12.2018 21:58

    Челны должен быть первым, хватит Казань качать деньги, в Челнах тоже пора инвестировать, а то все Казань кань, кризис он все делает ребята

    • Анонимно
      28.12.2018 22:13

      Признайтесь, вы с этого корпоратива, и вы все еще празднуете? Иначе откуда такой безграмотный спич ))

  • Анонимно
    28.12.2018 22:10

    Ну вот и корпоративы пошли вразнос от накопившейся отрицательной энергетики...стресс нужно выплёскивать-вот они и выплёскивают-пока на себе подобных...Не на тех выплёскивают....

  • Анонимно
    28.12.2018 22:21

    У нас 90 процентов населения подобные неандертальцы.

  • Анонимно
    28.12.2018 23:44

    А говорят что молодёжь сейчас не пьёт. Показали класс. Ну пошумели немного. Даже на свадьбе бывает похожие. Чуть кто то перепили. Сразу надо было иметь своих дружинников.

  • Анонимно
    28.12.2018 23:47

    Это - Челны!:)))

  • Анонимно
    29.12.2018 06:35

    Да в Казани все тоже самое. Такие же пьяные разбоки. Одна страна - один народ! 23 млн нищих , 57 млн подходят к этому порогу, 50 млн в метре от него. Вот вся наша действительность

    • Анонимно
      29.12.2018 10:17

      Причем тут уровень жизни?
      Если бы они пили Курвуазье вместо Столичной драка была бы более культурной?

    • Анонимно
      29.12.2018 17:35

      Очень четко подметили!!! Хочется лишь добавить что все они вне зависимости от дохода ведут себя как зажравшиеся богатеи...

  • Анонимно
    29.12.2018 14:00

    Так на РАМБЛЕРЕ пишут, что там и адвокаты "гуляли".

  • Анонимно
    29.12.2018 14:34

    Удивительный этот напиток под названием водка. Вкус всегда практический одинаков. А приключения потом.... совершенно разные.