Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.12.2018

Новым советником премьер-министра Дагестана Здунова стал экс-чиновник минэкономики РТ

Советником премьер-министра Дагестана Артема Здунова назначен выходец из Татарстана Игорь Губайдуллин. Соответствующий документ размещен на портале правительства республики.

«Назначить Губайдуллина Игоря Вадимовича советником председателя правительства Республики Дагестан», — сказано в документе, датированном 27 декабря.

Ранее советником Здунова был Андрей Афонин. Он скончался 21 декабря в Махачкале в возрасте 47 лет. До назначения в Дагестан он был директором фонда поддержки предпринимательства РТ. За значительный вклад в развитие экономики Дагестана Афонина посмертно наградили орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан». Награду вручили супруге советника премьер-министра.

Игорь Губайдуллин родился 14 августа 1990 года, окончил КФУ, проходил программы повышения квалификации в РАНХиГС, московской школе управления «Сколково». С 2012 по 2018 годы работал на разных должностях в минэкономики Татарстана. В частности, с 2014 до 2018 года был начальником отдела инвестиционной деятельности управления инвестиционной и инновационной деятельности министерства. С февраля 2018 года Губайдуллин занимал должность советника министра экономики и территориального развития Дагестана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2018 16:12

Что можно насоветовать в 28 лет?

  • Анонимно
    28.12.2018 16:12

    Что можно насоветовать в 28 лет?

    • Анонимно
      28.12.2018 21:42

      Советовать бесполезно.Надо констатировать факт,Игорь Губайдуллин обычный карьерист.Жаль,что его имя связано с Татарами и Республикой.Что то,ни одного Дагестанца,нет в Министрах Татарстана.Казань,спокойная жизнь надоела?

  • Анонимно
    28.12.2018 16:14

    В 24 года был назначен начальником отдела!? При том, что стаж работы составлял всего 2 года...мдаа легко взлетел..посмотрим как падать будет.

  • Анонимно
    28.12.2018 16:15

    Летят как бабочки на свет...мёдом что ли там намазано. Крышки не опалят ?

  • Анонимно
    28.12.2018 16:15

    Для каких целей нужны советники? Вообще, советниками как правило становятся состарившиеся заслуженные работники, которым дома на пенсии тошно сидеть. А тут молодой парень 28 лет от роду. Чего он насоветовать то может? Ему ещё самому многому учиться надобно

  • Анонимно
    28.12.2018 16:28

    удаща 28 лет советник ...

  • Анонимно
    28.12.2018 16:31

    У нас главу района в 24 назначали...

  • Анонимно
    28.12.2018 16:37

    нормальный парень, трудоголик , вам тут лишь бы негатив высказать , Вам что мешает быть таким же? руки ноги есть голова тоже , тогда дерзайте

  • Анонимно
    28.12.2018 16:46

    Правильно. Молодежь сегодня креативна и продвинута. Удачи

  • Анонимно
    28.12.2018 17:19

    Да когда сзади толкает мохнатая рука )))))

  • Анонимно
    28.12.2018 17:44

    Сам слышал,Васильев говорил,что кадровый резерв Татарстана не будет задействован!
    Я не против назначения,но не надо было так обманывать!знакум

  • Анонимно
    28.12.2018 19:21

    Отличный специалист и хороший человек!
    Успешный во всем, желаем только удачи!
    Привет из Казани!

  • Анонимно
    28.12.2018 21:47

    Рядовому сотруднику для трудоустройства нужен стаж не менее трех лет,а начальником отдела можно и без стажа?

  • Анонимно
    28.12.2018 23:37

    Нормальный парень! от специалистов со стажем можно такое услышать, что лучше не спрашивать ничего.

  • Анонимно
    29.12.2018 09:18

    люди, за что вы такие ужасные? какая вам разница как взлетел, кто помог и т.п.?! взлетел, поднялся.. ну и ладно, молодец. кто то его оценил, потащил. я вот сколько читаю всякие комменты на подобные темы (когда кого то куда то поставили на руководящую должность и т.п.) всегда всплеск отрицательной эмоций. вы сами то кроме того, как строчить отрицательные комменты чего то добились? сидите в тесных кабинетах или в квартирках и поливаете всех грязью. я вот искренне рад за пацана, хоть и не знаю его.

  • Анонимно
    30.12.2018 18:07

    Посиотрите как быстро поднимался типо, как можно за месяц показать результат пока ничего не знаешь в этой сфере, чтобы вникнуть в процессы надо миниум 2-3 месяца...