Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.12.2018

Comedy Club сделал скетч про Путина и котенка: спустя четыре дня ролик пропал

Comedy Club выпустил новогодний скетч про президента РФ Владимира Путина. В ролике рассказывается о том, как глава государства спас маленького котенка на трассе. СМИ обратили внимание на видео 24 декабря.

Ролик появился в «Фейсбуке», однако его не было на официальных каналах ТНТ в социальных сетях. 28 декабря видео удалили без объяснения причин. Тем не менее копии остались в сети.

Согласно сюжету, по трассе Барнаул — Красноярск едет черный внедорожник. В какой-то момент машина останавливается перед котенком, и из салона выходит актер Дмитрий Грачев, который известен тем, что играет роль Путина. Артист берет животное на руки и просит принести молоко.

Рассказчик за кадром отмечает, что о «чуде» никто бы не узнал, если бы рядом «случайно» не оказались все федеральные телеканалы и журналисты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2018 16:23

Это говорит об отсутствии чувства юмора у президента.

  • Анонимно
    28.12.2018 16:21

    Ещё один такой ролик, и они сами пропадут!

  • Анонимно
    28.12.2018 16:23

    Это говорит об отсутствии чувства юмора у президента.

    • Анонимно
      28.12.2018 16:44

      либо о гипертрофированном чувстве собственной значимости что свойственно подполковникам ставшим президентами)))

    • Анонимно
      28.12.2018 17:14

      да в ролике просто дорога была не чищена. не может по такой Президент ехать)

      • Анонимно
        29.12.2018 12:21

        Просто в ролике автомобиль едет 200км/ч. Может из-за этого удалили ролик.

  • Анонимно
    28.12.2018 16:38

    Это было бы смешно, если бы не так грустно

  • Анонимно
    28.12.2018 16:40

    как же это смешно и как же это правдиво))) и как же грустно от этого всего!

  • Анонимно
    28.12.2018 16:50

    ролик наверно после шумихи вернут

  • Анонимно
    28.12.2018 16:51

    Реально смешной ролик получился )))

  • Анонимно
    28.12.2018 17:00

    Супер! Молодцы!

  • Анонимно
    28.12.2018 17:24

    Ну во первых у только что родившегося котёнка глаза закрыты, он слепой, этому в ролике минимум месяц, а во вторых камеди клаб уже пропали

  • Анонимно
    28.12.2018 17:28

    В камеди работают креативные и очень смелые ребята. Но в то время как, почти в самом центре России, не так далеко от Москвы, в неком городе «К» - арестовали мужика, только лишь за наличие несанкционированного болта - вам, ребятушки нестоит забывать старый советский плакат, который призывает неБОЛТать !
    И пусть вам ребятушки, приснится в сказочную новогоднюю ночь Дед Мороз Путин с игрушечным котом в мешке, в лапках которого - будет крошечный макетик ракетного комплекса «Авангард». С наступающим новым годом !
    ☺️)))))))

    • Анонимно
      28.12.2018 18:43

      Зачем Вы желаете людям кошмаров в новогоднюю ночь?))
      Чур чур меня от таких персонажей во снах

  • Анонимно
    28.12.2018 18:57

    А, может, это наоборот, ради повышения рейтинга вирусный ролик?

  • Анонимно
    28.12.2018 20:09

    Камеди уже давно затух! Видимо кому то пришло в голову гениальная идея устроить "жертву режима" и попытаться хоть как то обратить внимание...

  • Анонимно
    29.12.2018 09:14

    Прикольный ролик, но оскорбителен для президента. С какого перепугу ОН едет на встречу с губернатором, а не наоборот, царь к холопу?! Лоханулись сценаристы или спецом так сделали?

  • Анонимно
    29.12.2018 11:00

    Это говорит не об отсутствии чувства юмора у президента, а о том, что его информационное поле подчищают, так же как и подчищают всю не удобную информацию. Как бы он чего лишнего не узнал. Типа правды