Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
50%Конечно, а как может быть иначе?
14%Нет, теперь больше заплатят многодетные и малоимущие
36%Каким бы ни был принцип, выгоду получат избранные
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.12.2018

Умер директор ОАО «Нижнекамские тепловые сети» Айдар Гареев

Сегодня в Нижнекамске скончался директор филиала АО «Татэнерго» — ОАО «Нижнекамские тепловые сети», бывший глава исполкома Айдар Гареев. Печальную новость «БИЗНЕС Onlinе» подтвердили в пресс-службе главы Нижнекамского района.

Гареев возглавил предприятие в 2015 году после отставки с поста руководителя исполкома. До этого он работал первым замруководителя исполкома Нижнекамского района.

По предварительным данным, руководитель умер от инсульта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2018 16:33

Соболезную.

  • Анонимно
    28.12.2018 16:30

    Очень жаль, такой замечательный человек был!

  • Анонимно
    28.12.2018 16:33

    Соболезную.

    • Анонимно
      28.12.2018 21:54

      Присоединяюсь к соболезнованиям.
      Предлагаю мужикам вообще отменить пенсию, все равно большинство до неё не доживут, особенно если они работают на такой тяжёлой работе, как исполком = администрация.

  • Анонимно
    28.12.2018 16:40

    Замечательный, добропорядочный был человек! Очень жаль, что так рано покинул этот бренный мир. Пусть земля ему будет пухом!

  • Анонимно
    28.12.2018 16:44

    Очень хороший был человек и руководитель! Соболезнование родным и близким...

  • Анонимно
    28.12.2018 16:48

    Жаль. Соболезнования родным и близким

  • Анонимно
    28.12.2018 16:53

    Урыны жэннэттэ булсын! Бик эйбэт, кин кунелле, тэуфиклы кеше булып исебездэ кала. Авыр туфраклары жинел булсын. Якыннарына сабырлык.

  • Искренние соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    28.12.2018 17:03

    Искренне жаль, соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    28.12.2018 17:12

    Пусть земля пухом будет замечательному человеку......

  • Анонимно
    28.12.2018 17:29

    Жалко! Соболезную родным и близким!

  • Анонимно
    28.12.2018 17:29

    Соболезновпния родным и близким. Знал его по работе в ФСС РФ, очень порядочный и грамотный был руководитель.

  • Анонимно
    28.12.2018 18:07

    Он был хорошим руководителем и в системе пенсионного фонда. Никогда не повышал голоса, ему достаточно было просто сказать чтобы принять его поручения к действию.

  • Анонимно
    28.12.2018 18:12

    Удивительно приличный человек! Земля ему пухом. Прощай, Айдар!

  • Анонимно
    28.12.2018 18:48

    Конец года ( забирает хороших и порядочных . Близким сил !

  • Анонимно
    28.12.2018 18:52

    Соболезнования родным и близким.
    Долгие годы знал и сотрудничал с ним. Порядочный был человек, ещё рождённый и выросший в СССР. Таких чиновников теперь не встретить.

  • Анонимно
    28.12.2018 19:30

    хороший человек был знал лично

  • Анонимно
    28.12.2018 20:42

    Он был отзывчивым человеком, всегда готовым помочь. Соболезную всем его близким.

  • Анонимно
    28.12.2018 20:48

    Прекрасной души человек !

  • Анонимно
    28.12.2018 20:57

    Соболезную! Порядочный был человек!

  • Анонимно
    28.12.2018 21:07

    Соболезную! Пусть Земля будет ему пухом! Очень и очень жаль. Сил родным!

  • Анонимно
    28.12.2018 22:13

    Был одним из лучших руководителей города! Соболезнования от паблика "Новости Нижнекамска".

  • Анонимно
    28.12.2018 22:13

    Соболезную,давно его знала и работала с ним.Человечный был человек,хотя и занимал высокие посты.Пусть земля будет пухом,а память останется с нами.Очень жаль...

  • Анонимно
    28.12.2018 23:08

    Довели человека. Очень жаль

  • Анонимно
    28.12.2018 23:34

    Неужели те, кто голосовали и одобряли повышение пенсионного возраста, не понимали, что половина из них до него не доживет или дотянет в состоянии развалин?

  • Анонимно
    29.12.2018 00:50

    Спасибо всем за хорошие и душевные отзывы. Айдар - пусть земля будет пухом!

  • Анонимно
    29.12.2018 01:10

    Спасибо Айдар за все хорошее, что ты сделал! Спасибо! Извини, если что не так.

  • Анонимно
    29.12.2018 07:57

    Для меня это большой удар.Это мой друг детства.Мы вместе выросли на улице Вокзальной 8.Он жил на 4 этаже,я на 5.Вместе ходили в школу 7,вместе лепили из пластилина солдатиков,у него был велик Кама ,у меня Уралец.Играли в хоккей ,летом в футбол.Его папа Фердинанд абы катал нас на служебной Волге ,мой папа привозил к новому году венгерские яблоки и всем раздавал соседям.В 4 классе его мама тетя Венера помогла нам сделать перископ и не пожалела 2 зеркальца.Потом выросли ,у него 3 высших образования ,я стал хирургом .Но мы остались Людьми,выросшими в СССР.Я потерял в его лице свое детство....Я плачу......Айдарик ,родной........

  • Анонимно
    29.12.2018 08:25

    Замечательный был человек и коллега. Всегда готов был помочь другим, никому не отказывал. Пусть земля будет пухом. Урыны жэннэттэ булсын.

  • Анонимно
    29.12.2018 10:27

    Спи спокойно, Айдар Фердинантович, хороший человек

  • Анонимно
    29.12.2018 13:06

    ужасная новость... Замечательный светлый человек. Урыны ожмахта булсын

  • Анонимно
    29.12.2018 15:22

    Ужасная новость...Знала лично. Очень хороший был человек, не смотря ни на что. Светлая тебе память, Айдар...

  • Анонимно
    29.12.2018 18:56

    Просто шок... не верится до сих пор... Айдар Фердинантович был очень хорошим человеком! Таких как он руководителей очень мало! Просто не возможно в это поверить... Скорбим... пусть земля ему будет пухом!

  • Анонимно
    29.12.2018 20:08

    Хороший был человек, я плачу

  • Анонимно
    29.12.2018 22:10

    Скорблю, хороший человек, отзывчивый человек, просто сосед по огороду

  • Анонимно
    30.12.2018 21:12

    Новость шокировала. Добрый, мягкий человек. Благодарю судьбу за вместе прожитые годы в Питере, где учились в одном вузе. Спи спокойно, ты всегда будешь в наших сердцах.