Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
12%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
58%Руководитель не должен вызывать таких чувств
23%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.12.2018

В Казани построят новый центр фигурного катания

В Казани в ближайшие годы построят новый центр фигурного катания. Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции в Казани министр спорта РТ Владимир Леонов. Сейчас идет разработка проекта и подбирается место, ведется поиск источников финансирования.

«В ближайшие годы мы этот проект реализуем, это хорошие инфраструктурные перспективы, потому что в Казани очень много всего, но есть запрос на развитие фигурного катания, для этого нам необходим отдельный дворец», — цитирует kzn.ru Леонова.

Он также сообщил о планах направить в федерацию фигурного катания на коньках России письмо с просьбой провести в Казани российский чемпионат.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2018 22:47

Деньги девать некуда. Не лучше ли эти деньги направить на помощь малобеспеченным пенсионерам. Пустующий Дворец спорта на улице Московской разве не подходит.

  • Анонимно
    28.12.2018 22:11

    В Челнах футбольно легкоатлетический манеж нужен! Зимой негде заниматься!

  • Анонимно
    28.12.2018 22:36

    Только не в Осиново. Там уже будет МСЗ.

  • Анонимно
    28.12.2018 22:47

    Деньги девать некуда. Не лучше ли эти деньги направить на помощь малобеспеченным пенсионерам. Пустующий Дворец спорта на улице Московской разве не подходит.

  • Анонимно
    28.12.2018 22:57

    больницы новые стройте

    • Анонимно
      29.12.2018 07:30

      Это вроде бы хорошо, но в ближайшие 10 лет в медицине будет сильный прорыв и необходимость иметь много больниц отпадет. Но деньги можно направить на реконструкцию самой сферы здравоохранения, это да.

  • Анонимно
    28.12.2018 23:26

    Списать нужно же куда то)

  • Анонимно
    28.12.2018 23:56

    Внимание чиновникам - людям с другой планеты: простаивают на 70% без дела: баско, ватан, форвард, фаворит, золотая шайба, зилант, ак буре, дворец спорта около пирамиды, буревестник, тулпар, трудовые резервы, ракета - И ЭТО ВСЁ В КАЗАНИ!!! Я ещё не все объекты вспомнил!!!!!!!! Очнитесь чинушы! Казань Арена вообще не задействована. На что-то ещё подобное найдётся только инвестор-клинический идиот!!!

    • Анонимно
      29.12.2018 06:18

      Как простаивают? Там весь лёд в аренде: любительские хоккейные команды, платные кружки фигурного катания за 10 тыс в месяц!

    • Анонимно
      29.12.2018 07:44

      Приезжайте на Форвард. Увидете, как мы "простаиваем"... Только постарайтесь успеть до 24-00.

    • Анонимно
      29.12.2018 09:21

      Из серии, написал, а потом подумал!!!

    • Анонимно
      29.12.2018 12:37

      В дворце спорта все поминутно расписано

  • Анонимно
    29.12.2018 07:07

    Просто чтобы поднять ПСО - нужны бюджетные деньги. Космодром строить далеко и ПСО не потянет. А в Казани и силы последние оставшиеся (после массовых увольнений сотрудников, когда зарплату по пол-года не платят) и бесплатные бюджетники...

  • Анонимно
    29.12.2018 10:30

    Хорошая идея. Почему бы не развивать фигурное катание в регионе?
    Мне кажется, что это хороший шанс продвинуться с фигурным катанием на федеральном и даже мировом уровне. Не всё на хоккее зацикливаться.

    Главное, чтобы место дворца фигурного катания было доступное с любой точки Казани по автотрассе и общественным транспортом. Может быть где-то вдоль Ямашева или "Южки". Или по середине - в районе "3-й транспортной дамбы".

  • Анонимно
    29.12.2018 11:08

    Тарасова живёт в Москве и пока она живёт в Казанские фигуристы никого не интересуют

  • Анонимно
    29.12.2018 13:54

    Тарасова живёт в Москве, но это не мешает развиться татарстанскому фигурному катанию не в Казани, так в Челнах или где поменьше городке.