Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
35%Надо было, этим должны заниматься опытные коллективы
31%Нет, верю в наши местные кадры
32%Это сделано в интересах лоббистов – со своими проще договориться
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.12.2018

Стало известно, где сеть «Тюбетей» откроет в Казани первый двухэтажный ресторан

2 января в Казани в техническом режиме откроется первый двухэтажный ресторан сети татарской национальной кухни «Тюбетей». Заведение площадью 360 кв. м с откроется по адресу ул. Баумана 47/9, сообщили газете в компании.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Новое заведение станет вторым полноценным рестораном сети. Первый ресторан заработал в декабре 2017 года на ул. Кремлевской. До этого открывались только кафе, павильоны, кафетерии и фуд-корты в торговых центрах.

Инвестиции в открытие заведения составят около 16 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2018 17:23

Ну наконец то это стало известно, а то я спать по ночам не мог, все думал где же Тюбетей откроет первый двухэтажный ресторан.

  • Анонимно
    28.12.2018 17:21

    на пальмовом масле?

    • Анонимно
      28.12.2018 18:34

      А что ты хотел? За 16 миллионов 2-х этажный ресторан!

    • Анонимно
      28.12.2018 19:08

      Да на Кремлевской особого аншлага не наблюдается,зачем еще двухэтажный ресторан,там полно заведений,где дешевле и вкуснее,Дом чая например!

  • Анонимно
    28.12.2018 17:23

    Ну наконец то это стало известно, а то я спать по ночам не мог, все думал где же Тюбетей откроет первый двухэтажный ресторан.

    • NIYAZ
      28.12.2018 17:36

      Скоро про каждую шаурмечную начнут писать.

      Кстати, хотел бы я посмотреть на двухэтажную шаурмечную)))

      • Анонимно
        28.12.2018 18:02

        я бы стал там постоянным кдиентлм. шаурма моя слабость

  • Анонимно
    28.12.2018 17:35

    дорого за эчпочмак

  • Анонимно
    28.12.2018 17:44

    Сейчас в Бахетле после 20.00 выгоднее и лучше покупать со скидкой выпечку. Конечно в последнее время испортилась выпечка у них. Но всяко лучше чем разные сомнительные пекарни.

  • Анонимно
    28.12.2018 17:46

    Ресторан-это красивая живая музыка, хорошая обстановка, приятный и вежливый персонал, гардероб и туалетные комнаты. Ресторан - это особая, изысканная атмосфера... А в данном случае очередной общепит в стиле"а-ля тошниловка"

    • Анонимно
      28.12.2018 18:03

      так а бедным массам и нужно сейчас только типа народных добрых столовых и пекарен. Только вот цены там тоже не очень народные. Какие уж нищающему населению сейчас рестораны... Россия уже не та...

    • Анонимно
      28.12.2018 20:31

      на автобанах европы вроде на каждой заправке рестораны стоят, там живая музыка есть?

  • Анонимно
    28.12.2018 18:08

    Молодцы! Чем больше ресторанов/кафе татарской национальной кухни ,тем лучше. А то позор- в Казани ресторанов грузинской, узбекской, и др. кухонь больше, чем татарской.

  • Анонимно
    28.12.2018 18:16

    Народу сейчас надо всё самое дешёвое и со скидками. Потребление в стране сейчас в примитивном виде и состоянии стало, как и в целом общество в его разных проявлениях.

  • Анонимно
    28.12.2018 18:25

    если знать, кто великий ресторатор и настоящий владелец сети, то все сразу встает на свои места

  • Анонимно
    28.12.2018 18:33

    Беххетле ужас, сдувается. Отменили скидки по карте, теперь будем гоняться за баллами. Чтоб не скучали.

  • Анонимно
    28.12.2018 19:18

    Скоро бэхетле поймет что в казани мажоров то не так много и за счет этой публики прибыль не увидишь. Останутся магнит да пятерка на каждом шагу.

    • Анонимно
      28.12.2018 19:25

      Так итак уже одни бомжпятерки и магниты на каждом углу.

  • Анонимно
    28.12.2018 23:25

    Опять это тесто жареное с картошкой будут выдавать за нечто неписуемое...
    Ау, люди! Процент холециститников и панкреатитников зашкаливает!
    Переходите на вареную свеклу и картофель в мундире.