Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
35%Надо было, этим должны заниматься опытные коллективы
31%Нет, верю в наши местные кадры
32%Это сделано в интересах лоббистов – со своими проще договориться
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.12.2018

Путин исполнил мечту еще одного школьника

Сегодня президент России Владимир Путин исполнил мечту еще одного школьника. Губернатор Красноярского края Александр Усс от имени президента вручил 10-летнему Диме Шахину подарок — телескоп для наблюдения за небесными объектами, сообщается на официальном сайте администрации края.

Чтобы получить подарок, Диме пришлось усердно учиться, заниматься спортом и достичь отличных результатов.

Ранее Путин сдержал данное на форуме добровольцев России обещание исполнить мечты пяти тяжелобольных детей. Коле Кузнецову президент в Кремле пожал руку. Мальчику провели большую экскурсию по Московскому кремлю. До этого сбылась мечта Вероники. Ранее она написала, что мечтает увидеть мир кино изнутри и побывать на съемочной площадке. Ребенку провели экскурсию по «Мосфильму» в сопровождении директора киностудии Карена Шахназарова и режиссера Никиты Михалкова. Еще один счастливчик — мальчик Артем, который хотел увидеть Санкт-Петербург с высоты птичьего полета. Ему была организована экскурсия на вертолете. Позже сбылась мечта 17-летней Регины — она взяла интервью у Путина. Потом Владимир Владимирович позвонил 15-летнему школьнику из башкирского города Сибай Арслану Каипкулову, мечту которого также исполнил — организовал экскурсию по самолету президента.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2018 19:11

Исполните мечту всего народа - работа, бесплатная медицина, бесплатное образование, жилье, короче просто достойную жизнь.

  • Анонимно
    28.12.2018 19:07

    ВВП найди мне работу пжл

    • к нам на предприятие иди.
      не надо свою лень чем-то прикрывать..

      • Анонимно
        28.12.2018 19:19

        сколько платить будешь?

        • Анонимно
          28.12.2018 20:03

          15 тысяч.
          На проезд больше уйдет и на обеды.
          Если есть свое жилье, какие-то запасы денег, хотя бы минимальные, лучше вообще не идти на работу чем работать на такой.

          • Анонимно
            28.12.2018 20:08

            теперь я понимаю почему беженцы не бегут в РФ)))
            В ЕС им 350 евро платят+жилье и работать не надо

    • Анонимно
      28.12.2018 19:38

      Старались,хорошо учились,поэтому и повезло этим детям в получении подарков и в жизни и в работе повезет им так же и не сомневайтесь даже - потому что они родились и живут в такой прекрасной стране! Не повезло только тем детям,чьи папы отвозят своих жен жить и рожать детей в Лондоны и Штаты всякие- не видать им дорогих подарков-как своих ушей!

  • Анонимно
    28.12.2018 19:11

    Исполните мечту всего народа - работа, бесплатная медицина, бесплатное образование, жилье, короче просто достойную жизнь.

  • Анонимно
    28.12.2018 19:14

    А мне нельзя на 5 лет пенсионный возраст уменьшить в виде исключения?

    • Анонимно
      28.12.2018 20:03

      Можно, конечно. Только первые пять лет пенсии получать не будете. Следующий вопрос!

  • Анонимно
    28.12.2018 19:16

    Моя мечта, что бы те, у кого больше миллиарда рублей, все заработанные деньги тратили на благотворительность.

  • Анонимно
    28.12.2018 19:20

    7/146000000 - вероятность исполнения президентом желаний граждан России

    • Анонимно
      28.12.2018 19:23

      Даже играя в Спортлото или на игровом автомате имеешь более шансов чем в этой игре)))

  • Анонимно
    28.12.2018 19:26

    Прошу снижения ндс, гсм, снижения пенсионного возраста. Это для начала.

  • Анонимно
    29.12.2018 08:34

    Когда же наконец начнут исполнять желания пенсионэров???Мы тоже хотим,чтобы нас "записали в буржуинство".

  • Анонимно
    29.12.2018 14:05

    не поддерживаю власти Татарстана в подобной "лотерее"! делайте добро тем, кто остро в нем нуждается, а не ради заоблачных подарков для детей из семей, хоть и бедных.