Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
А вы хотели бы сходить на церемонию открытия WorldSkills в Казани?
18%Да, шоу у нас делать научились
35%Нет, мне неинтересно
46%Зачем вообще тратить деньги на такие вещи?
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.12.2018

Ильшата Аминова выдвинули кандидатом на пост главы союза журналистов Татарстана

Председатель союза журналистов РТ Римма Ратникова на заседании президиума союза предложила гендиректора телерадиокомпании «Татарстан — Новый век» Ильшата Аминова кандидатом на пост председателя союза журналистов Татарстана. Об этом сообщает «Татар-информ».

Таким образом, подтвердилась информация «БИЗНЕС Online», что Ратникова может покинуть свой пост руководителя, который она занимает аж с 1995 года, а на ее место прочат Аминова.

Очередной съезд союза журналистов республики пройдет 24 января. Аминов пока единственный кандидат на пост главы организации.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2018 19:33

Очень слабая кандидатура.
Кроме " одобрямс!" ничего не может.
И мыслит вчерашними категориями потому что больше ничего не умеет.

  • Анонимно
    28.12.2018 18:34

    СЖ РТ был никчемным,теперь станет ТНВ

  • Анонимно
    28.12.2018 18:42

    Достоин! Заслуженно

  • Анонимно
    28.12.2018 18:46

    Правильный ход!

  • Анонимно
    28.12.2018 18:55

    Смотрю что то в последнее время туда членов нагнали, даже простых дикторов.

  • Анонимно
    28.12.2018 19:07

    Ильшата готовят в госсосет на зама!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    28.12.2018 19:32

    Бесполезная на сегодня организация! А станет ни о чём. Её должен возглавить ЖУРНАЛИСТ, а не чиновник.

  • Анонимно
    28.12.2018 19:33

    Очень слабая кандидатура.
    Кроме " одобрямс!" ничего не может.
    И мыслит вчерашними категориями потому что больше ничего не умеет.

  • Анонимно
    28.12.2018 19:41

    Так Аминов играющий тренер. Он самый настоящий журналист и есть. помню его еще корреспондентом. Все ступени роста прошел от корреспондента до директора. Аминов достойная кандидатура! Поддерживаю

  • Анонимно
    28.12.2018 20:21

    На возможные нарушения этики, например в "7дней", кому будем жаловаться? Аминову? Во избежание конфликта интересов необходимо избрать на должность главы Союза человека не являющимся директором, учредителем, гл редактором СМИ. Тем более государственного.

  • Анонимно
    28.12.2018 20:28

    Союз журналистов - организация государственная или общественно-цеховая? Для журналистов и читателей желательно, чтобы она держалась как можно дальше от государства. Ну, если не получается, тогда конечно.

  • Анонимно
    28.12.2018 20:32

    Будет Аминов - будут у Союза помещения, деньги, сотрудники. Может быть, даже путевки в дома творчества для наиболее ценных кадров.

  • Анонимно
    28.12.2018 20:46

    Ильшат Аминов,мы вместе Учились в Казанском Государственном Университете имени Владимира Ильича Ульянова(Ленина).Я,знаю Твои возможности и способности.ТЫ,на СВОЁМ МЕСТЕ.И дальше,ВОЗГЛАВЛЯЙ ТНВ.У ТЕБЯ,хорошо получается.Пока,ЛУЧШЕ всех.

  • Анонимно
    28.12.2018 21:28

    ТК Эфир - кузница кадров!

  • Анонимно
    28.12.2018 23:58

    Не очень хорошая кандидатура. Ильшат Аминов до сих пор не может вывести ТНВ на качественный уровень. Человек полностью следующий линии партии не может возгловлять союз журналистов. Туда нужен человек у которого есть собственное мнение.

  • Анонимно
    29.12.2018 06:43

    Что Ратникова, что Аминов , ни рыба ни мясо, из одной руки едят. Да и не журналисты они вовсе, и а чиновники и стиль мышления такой же. В принципе нам до них дела нет.

  • Анонимно
    29.12.2018 07:27

    Аминов - главный по татарскому языку. Он за обязательное изучение т.я. всеми, кто живет в Татарстане - даже евреев! Только за это - нельзя ставить его возглавлять Союз Журналистов! Для элиты он подходит на 100%, т.к. нет у него альтернативного мнения, он из удащливых, к сожалению.

  • Анонимно
    30.12.2018 15:49

    Самое интересное что и им до вас дела нет. Неужели других кандидатов нет.