Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Мая
Опросы Архив
Сумеет ли у Татарстан пролоббировать модернизацию Заинской ГРЭС?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.12.2018

Аида Гарифуллина выступила в шоу Good Morning America

Мировая оперная дива из Казани Аида Гарифуллина выступила в шоу Good Morning America на телеканале ABC. Она исполнила вальс Джульетты из оперы Шарля Гуно «Ромео и Джульетта» под аккомпанемент пианиста Метрополитан-опера Брайана Вагорна.

В конце января Гарифуллина дебютирует на сцене нью-йоркской оперы в партии Церлины в опере Вольфганга Амадея Моцарта «Дон Жуан».

«Дирижировать, кстати, будет Корнелиус Майстер, с которым мы записывали мой сольный альбом, он уже дирижировал „Дон Жуаном“ в Вене. Метрополитен, конечно, очень важный театр. Есть некий список лучших оперных театров мира, обычно туда включают шесть театров. Но Метрополитен-опера, наверное, все-таки на первом месте. Это место, куда стремится каждый певец», — говорила певица в интервью «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2018 20:12

Она татарка, а татары международные)

  • Анонимно
    28.12.2018 19:59

    На первом месте Kazan-opera. Петь в США - это не патриотично.

    • Анонимно
      28.12.2018 20:12

      Она татарка, а татары международные)

    • Анонимно
      28.12.2018 20:30

      А почему она не поёт перед ветеранами в госпитале или перед трудовыми коллективами Казани?

  • Анонимно
    28.12.2018 20:07

    Умница!

  • Анонимно
    28.12.2018 20:12

    Поет прекрасно, если бы еще произношение было французским, вместо грассирующей r слышно русское раскатистое рррррррр. В Париже бы это не прокатило.

  • Анонимно
    28.12.2018 21:53

    Молодец!!! Браво!!!!

  • Анонимно
    28.12.2018 22:12

    Супер! Без булдырабыз!

  • Анонимно
    28.12.2018 23:35

    Дай Бог терпения заниматься таким скучным трудом.Из области Фантастики.Тонкая, изящная, божественная Аида.Восхищаюсь!

  • Анонимно
    28.12.2018 23:45

    Молодец Аида! Гордость Татарского народа!

  • Анонимно
    29.12.2018 09:23

    Слушала не так давно это произведение в другом исполнении, далеко не звездном, сравнение совсем не в пользу Гарифуллиной...

  • Анонимно
    29.12.2018 10:28

    Ночью голос спит! А девочка при этом умудрилась выдать шедевр на все 100!
    Да просто- молодец! !!!!
    Боец!!!

  • Анонимно
    29.12.2018 14:01

    как и в случае с Загитовой чего-то от них ждёшь, а потом видишь нехватку мастерства или спешку...