Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Справедлив ли принцип «мусорят люди, а не метры»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.12.2018

СК начал проверку после видео с охотой губернатора Иркутской области на медведя

Следователи проводят проверку после видео охоты губернатора Иркутской области Сергея Левченко на медведя. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В частности, будет дана оценка действиям Левченко, а также сотрудников правоохранительных органов, не ставших возбуждать уголовное дело в отношении него.

Видео охоты на медведя, находившегося в зимней спячке, опубликовали ранее СМИ. Видеозапись было сделано еще в ноябре 2016 года, события происходят в Нижнеудинском районе. Тогда нарушений в ходе проверки не зафиксировали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2018 20:21

Как можно убить медведя в зимней спячке ,когда он беззащитен???У меня рука бы не поднялась. Я понимал бы , если бы есть нечего было .А тут губернатор , ужас просто ,что у нас творится

  • Анонимно
    28.12.2018 20:04

    Пост для сбора минусов : он что ,c рогатиной должен был на мишку выйти ?

    • Анонимно
      28.12.2018 20:57

      Вы видео посмотрите, прежде чем такие вопросы задавать.
      Он с толпой охраны и с ружьем подошел к спящему в берлоге мишке и давай в него палить с метра....

    • Анонимно
      28.12.2018 21:03

      Он охотился на бурого медведя во время спячки в январе. Это охота по-вашему? За это положено до 5 лет.

  • Анонимно
    28.12.2018 20:05

    Если надо сменить губера то начинается проверка СК по прошлым делам из папочки)))
    Забавное госустройство у этом зазеркальном царстве

    А нормальными общепринятыми способами значит не получается?
    Интересно сами вожди всерьез верят что этот "карточный домик" долго продержится?

  • Анонимно
    28.12.2018 20:08

    Вообще-то бурый медведь занесен в красную книгу это распространяется на целый ряд регионов России.
    Причиной является хозяйственная деятельность человека

    • Анонимно
      28.12.2018 21:16

      В Иркутской области медведь не может входить в Красную книгу. Там тайга на сотни километров, там много где человека нет.

  • Анонимно
    28.12.2018 20:21

    Как можно убить медведя в зимней спячке ,когда он беззащитен???У меня рука бы не поднялась. Я понимал бы , если бы есть нечего было .А тут губернатор , ужас просто ,что у нас творится

  • Анонимно
    28.12.2018 20:22

    А на работу на вертолете летать законно?

  • Булгарин
    28.12.2018 20:27

    И такие люди правят этой страной. Лживые, подлые, готовые убивать без причины.

  • Анонимно
    28.12.2018 20:50

    По результатам проверки доложат, что это был опасный медведь - шатун, который совсем не хотел спать!

  • Анонимно
    28.12.2018 21:10

    Мишку жалко. Никого ведь не трогал. Спал.

  • Анонимно
    28.12.2018 21:22

    Такие люди самые опасные , так как призваны защищать законы в лице государства, а они их попирают и пытаются крутиться как гадюки на сковороде брызгая своим ядом лжи в глаза и уши простых людей.

  • Анонимно
    28.12.2018 21:43

    Он что первый год охотится вот таким образом?! У нас до поры, до времени на все закрывают глаза . За одно такое его судить мало , а сколько ещё совершено того, чего мы не знаем . Просто сейчас неугоден стал видимо .

    • Анонимно
      29.12.2018 10:47

      А вам губернатор, который нарушает законы, был бы угоден?

  • Анонимно
    28.12.2018 21:43

    До 5 лет, да только за то что губернатор нужно дать 25 лет, за то что мишку убил жесточайшем образом и свиту противную собрал. Чего от них ждать. Какие это работники на гос. службе. Все замнут, они неприкасаемые.. Но за все заплатят по суду божьему.

  • Анонимно
    28.12.2018 21:59

    Граждане губернаторы старой закалки и чиновники иже сними, которые думают. что телефон только говорить может! На дворе 21 век! Вы когда что говорите, думаете или делаете, деньги прячете по банкам, знайте, что это выложат в сети прежде , чем вы в туалет сходите!

  • Анонимно
    28.12.2018 23:57

    Прошло уже два года с этого события и вдруг....

  • Анонимно
    29.12.2018 00:01

    На глазах простого народа чиновники уничтожают и разворовывают великую страну!

  • Анонимно
    29.12.2018 08:32

    "Проверка" губернатора -закончится банальным повышением на другой должности...Да!Могут и наградить.