Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.12.2018

ХК «Ак Барс» во второй раз в сезоне проиграл ЦСКА

Сегодня «Ак Барс» проиграл ЦСКА (2:4) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хозяева открыли счет уже в начале матча — отличился Максим Шалунов. А спустя несколько минут преимущество армейцев увеличил Кирилл Капризов.

Во втором периоде Капризов оформил дубль, сделав счет 3:0. «Ак Барс» смог отыграть одну шайбу благодаря усилиям Вячеслава Основина, который забросил первую шайбу за казанскую команду.

В третьем периоде Иржи Секач сократил отставание в счете до минимального, а в конце матча казанцы сменили вратаря на шестого полевого игрока. Однако отыграться «барсы» не смогли, пропустив гол в пустые ворота после броска Михаила Григоренко.

«Ак Барс» во второй раз в сезоне проиграл ЦСКА: ранее казанская команда уступила дома со счетом 0:5. Для «Ак Барса» это третье поражение подряд. В следующем матче «барсы» дома 30 октября примут «Нефтехимик».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«ЦСКА» (Москва) – «Ак Барс» (Казань) – 4:2 (2:0, 1:1, 1:1) 
28 декабря, «ЦСКА-Арена» 
1:0 Шалунов (02:55)
2:0 Капризов (Григоренко, 10:48) 
3:0 Капризов (Вей, 28:08) 
3:1 Основин (Зарипов, Лямкин, 29:26) 
3:2 Секач (Азеведо, 47:41, бол.)
4:2 Григоренко (п.в. 59:40)
Вратари: Сорокин – Подъяпольский 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2018 23:20

Цска как заведенные носятся. Барсики часто удаляются. Воротчик тащит. Нет сил или желания, непонятно...

  • Анонимно
    28.12.2018 21:58

    Даже не знаю кто в этом виноват... люди которые разлагают чемпионат, вбухивая в армейские команды безграничные средства или акбарс, уничтоживший цска в финале и разозливший соперника...

  • Анонимно
    28.12.2018 22:07

    в плей офф всех порвём.пока спад у команды. билл порешает как быть не сомневайтесь.

    • Анонимно
      29.12.2018 07:09

      Такой хоккей нам не нужен! Играли практически в одни ворота.?! Да, это не плей-офф. Но сыграли очень слабо! Менять надо что-то или кого-то???

      • Анонимно
        29.12.2018 08:38

        Себя поменяй. У нас 3 кубка! Сейчас команда под нагрузками, что бы пик формы пришелся на плей офф, поэтому и три поражения подряд.

        • Анонимно
          29.12.2018 09:20

          В этом году армейские клубы настроены более решительно, чем в прошлом.

  • Анонимно
    28.12.2018 22:14

    Кусок резины так нравится ??

  • Анонимно
    28.12.2018 22:16

    только сяду по матч тв хоккей посмотреть , так Ак Барс кому-нибудь влетает по крупному.....

    • Анонимно
      28.12.2018 22:33

      Ну в этот раз не по крупному, смотрите дальше, может победу увидите.

      • Анонимно
        28.12.2018 23:02

        В качестве эксперимента – посмотрите следующую игру по «ТНВ». Там и комментаторы, по-моему, интереснее озвучивают трансляцию.
        (Субъективное мнение суеверного болельщика).
        ☺️)))))))

    • Анонимно
      29.12.2018 09:09

      Не смотри хоккей, раньше было так, как Шаймиев придет на хоккей, Ак Барс проигрывал!

  • Анонимно
    28.12.2018 22:22

    Победы барсов впереди. Верим.

  • Анонимно
    28.12.2018 22:27

    а нам абсолютно все равно

  • Анонимно
    28.12.2018 22:37

    Барс затаился..

  • Анонимно
    28.12.2018 22:56

    Самая бестолковая командная игра...

    • Анонимно
      28.12.2018 23:05

      Согласен. Сами не играют и другим не дают играть.

      • Анонимно
        28.12.2018 23:13

        Вы злопыхатели в прошлом сезоне минусовали, но бармы взяли кубок, а вы все утерлись. В этом году опять проснулись? Не даёт покоя желч?

  • Анонимно
    28.12.2018 23:19

    Тактический ход Била.

  • Анонимно
    28.12.2018 23:20

    Цска как заведенные носятся. Барсики часто удаляются. Воротчик тащит. Нет сил или желания, непонятно...

  • Анонимно
    28.12.2018 23:37

    Нельзя проигрывать!

  • Анонимно
    28.12.2018 23:37

    Удачи Ак Барсу!

  • Анонимно
    29.12.2018 09:16

    Только благодаря Подьяпольскому команда оставалась на плаву, и даже имела возможность спастись в концовке.