Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.12.2018

Два экстремала проехали на сноубордах у стен Казанского кремля

В Казани двое молодых людей проехали на сноубордах по центру города. При помощи специальных веревок, прикрепленных в машине, они прокатились по Кремлевской дамбе и площади Тысячелетия.

Видео разместил в соцсетях один из сноубордистов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (73) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2018 23:40

и что? в чем героизм то?

  • Анонимно
    28.12.2018 23:40

    и что? в чем героизм то?

    • Анонимно
      29.12.2018 10:21

      ну как в чем :) нарушение пэдэдэ

    • Анонимно
      29.12.2018 11:04

      а где написали про героизм?)

      знаете где?) вы так сами подумали когда увидели новость, но почему то отрицаете свои же мысли ;)

  • Анонимно
    28.12.2018 23:40

    Придурки. А если б их сбили, кто был бы виноват?
    Себя не жалеют, хоть бы других участников пожалели.

  • Анонимно
    28.12.2018 23:43

    Завтра будут извиняться, проходили уже.

    • Анонимно
      29.12.2018 10:05

      Уже, думаю, сопли балбесы размазывают по щекам и ревут, как марал в лунную ночь. По номерам авто найдут быстро их. Весь город в видеокамерах! Накатать водителя надо по всей строгости. Так чтобы мало не показалось.

  • Анонимно
    28.12.2018 23:46

    У молодняка гормоны бьют. В этот период умом и талантом не пахнет. Да и после тоже не пахнет у многих.

  • Анонимно
    29.12.2018 00:09

    Ребята рискуют глупо. Но правильно обращают внимание на ужасное состояние дорог. По Казани надо на лыжах, а не на машинах ездить!

    • Анонимно
      29.12.2018 08:33

      Да вспомните себя, это молодость, и оно быстро проходит. Пусть оттягиваются, будет что вспомнить.

      • Анонимно
        29.12.2018 12:01

        08:33. Я свою молодость никогда не забуду. Руха, 1984-1985. До сих
        пор страшно вспоминать. Хотя, о чём и кому я это говорю? Вам никогда не понять

    • Анонимно
      29.12.2018 10:52

      На снегоходах надо было. Но на сноубордах тоже неплохо.

    • Анонимно
      29.12.2018 12:17

      Абсолютно согласен!Давеча пришлось валенки одеть, так как по тротуарам невозможно передвигаться. Каша,Карл! Так шёл и ловил себя на мысли, что лучше было бы на лыжах! Хотя, зима как зима! Лучше, чем перепады погодные...

  • Анонимно
    29.12.2018 00:33

    А что, в Казани такие заснеженные дороги?
    Бог ты мой, а в моём городе - пока o`key!

  • Анонимно
    29.12.2018 00:54

    Сейчас вся казанская полиция за неимением других дел отправиться на поиски этих ребят.

  • Анонимно
    29.12.2018 02:38

    Ребята, больше позитива! По мне молодцы! Лучше делать что то, чем не делать нечего!!!

    • Анонимно
      29.12.2018 09:51

      А ты возьми учебник русского языка

      • Анонимно
        29.12.2018 11:42

        вообще люди перестали правильно писать. молодежный тренд или безграмотность?

        • Анонимно
          29.12.2018 12:18

          Вместе. Считается, что грамотность - напрасная трата времени.

        • Анонимно
          29.12.2018 12:28

          1142. Это дремучая безграмотность, завуалированная под молодёжный тренд.

  • Анонимно
    29.12.2018 07:04

    Мы в студенчестве тоже к машине ледянки привязывали. Прикольно было. Только мы это в деревне делали и для себя. Слава нас не нужна была. А этим без разницы что, лишь бы слава

    • Анонимно
      29.12.2018 10:56

      Мы в детстве жили на улице Хади Такташ. Там в ясную лавку мясо привозили на лошади. И мы привязывали санки к телеге, если кучер разрешал. Скорость, правда, небольшая, но здорово было!

    • Анонимно
      29.12.2018 11:44

      В этом и есть суть - снега у кремля как в деревне.

      Аналогично как венский бал у затопленного перехода, заплыв на байдарках после дождя.
      Ребята молодцы, показали проблему Казани в позитивном ключе.

      • Анонимно
        29.12.2018 12:28

        С другой стороны это красиво когда в центре города столько снега!
        Рим Дашкин

  • Псевдоним
    29.12.2018 08:14

    Класс! Побольше таких видео!

    Самое интересное, что и претензий к сноубордистам предъявить нельзя: ибо если бы снег в городе убирали, им бы банально негде было кататься:)

  • Анонимно
    29.12.2018 08:24

    По мне - не криминал. Красивый город, классные сноуборды. А если штраф за нарушение правил перевозки и все. Разбиться и на крыльце можно. А запрещать все мы уже проходили. Сссср помним. До сих люди закомплексованные

  • Man_16rus
    29.12.2018 08:29

    Если слишком много энергии - иди Добровольцем в пожарные!
    Спаси человека!
    И гордись этим тихо!

    • Анонимно
      29.12.2018 09:58

      У вас слишком много энергии, в комментариях строчите частенько бред.
      Иди Добровольцем в пожарные!
      Спаси человека!
      И гордись этим тихо!

  • Анонимно
    29.12.2018 08:44

    опять нарушение ПДД, опять будут сопливые извинения, опять хайп, опять попытка заработать на просмотрах. Что сказать, поколение некст-поколение глупышей, желающих славы и денег любым способом

  • Анонимно
    29.12.2018 08:53

    Очень красивый ролик на фоне красивого города. Жутко не убран снег на Булаке - это Мэру, пусть посмотрит, в центре города можно кататься на сноуборде, а то все лозунги кидает и сны рассказывает, а под носом не убрано. Спасибо парни, но берегите себя и не рискуйте без нужды!

    • Анонимно
      29.12.2018 12:22

      Мэр, что-ли должен всё бросить и с лопатой мчаться на Булак??? И за что спасибо парням?

    • Анонимно
      29.12.2018 15:52

      Снегоуборочные машины шли по пятам, они еле успели отснять.

  • Анонимно
    29.12.2018 08:56

    Скрытая реклама от горнолыжки Зиганшина.

  • Анонимно
    29.12.2018 09:15

    Ждем весной роликов заплавов по дороге на каное

  • Анонимно
    29.12.2018 09:19

    Ну все, держитесь, за вами выехали!!! Скоро будут извинения на камеру и отчеты об оштрафованом водителе(((

  • Анонимно
    29.12.2018 09:24

    Лыжник и сноубордист)

  • Анонимно
    29.12.2018 09:52

    Экстремалы в горах с крутых,созданных природой склонах скатываются и со скал прыгают.А это так,покатушки.

  • Анонимно
    29.12.2018 10:11

    Здорово, красиво!
    Правда идея не новая, весёлый и атмосферный ролик есть на Ютубе по запросу “snowboarding with NYPD” - на сноуборде по Нью-Йорку

  • Анонимно
    29.12.2018 10:17

    На счет экстрима не знаю, а вот слабоумие и отвага на лицо.

  • Анонимно
    29.12.2018 10:23

    Зачем и перед кем извиняться? ну заплатит БОЛТ штраф и дело с концом.
    Чистите дороги во время и не будет возможности кататься по дорогам!

  • Анонимно
    29.12.2018 10:28

    Когда как не в молодости по- гусарить.

  • Анонимно
    29.12.2018 10:45

    Думаю надо жёстко наказывать. Двигаются по дорогам общего пользования, мешают движению и уборке снега.

    • Анонимно
      29.12.2018 11:45

      Каким образом они мешают уборке снега?

      • Анонимно
        29.12.2018 12:20

        Снегоуборщик не может убирать снег, если в сугроб упал человек... Вот именно в момент их катания снег не могли убрать

  • Анонимно
    29.12.2018 10:46

    Вот если бы они после покатушек по Булаку снимали на видео как они скатываются с горы Волжских холмов - то им бы ничего не было.
    А так найдут, накаут водятла.

  • Анонимно
    29.12.2018 10:58

    "Кабы не было зимы в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней весёлых!"))

  • Анонимно
    29.12.2018 11:04

    Булат красавчик!

  • Анонимно
    29.12.2018 11:16

    Столбы трезвые попались,не вышли пообниматься,жаль.

  • Анонимно
    29.12.2018 11:46

    Мне очень понравилось! Весело и с юмором)) и хорошо, что без жертв

  • Анонимно
    29.12.2018 11:49

    Забавно) Парни молодцы,только будте аккуратны,пожалуйста)

  • Анонимно
    29.12.2018 12:08

    Глупцы.

  • Анонимно
    29.12.2018 12:09

    Во дают!!!!! Молодцы ребята!!!

  • Анонимно
    29.12.2018 12:21

    Они в жёлтых жилетах против местной власти протестуют или федеральной?

  • Анонимно
    29.12.2018 12:38

    Что характерно в жёлтых жилетах

  • Анонимно
    29.12.2018 13:41

    выбражают перед публикой.

  • Анонимно
    29.12.2018 21:53

    Может хотели пожелание написать на склоне кремля, зарплату и пенсии повысить.