Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.12.2018

Жители Самарской области завалили дверь в здание районной администрации не убранным с улиц снегом

Жители поселка Новосемейкино в Самарской области завалили снегом вход в здание районной администрации, сообщает местный портал 63.ru. Таким образом они наказали чиновников за несвоевременную уборку снега.

Одна из жительниц поселка опубликовала фото снежной горы на крыльце здания администрации с подписью: «Благодарность жителей за качественную уборку снега».

Власти пока никак не отреагировали на своеобразную акцию протеста.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2018 08:08

Берем на вооружение

  • Анонимно
    29.12.2018 08:08

    Берем на вооружение

  • Анонимно
    29.12.2018 08:17

    Молодцы!!!

  • Анонимно
    29.12.2018 08:20

    Наказать надо, в СИЗО за нарушение порядка! Во что превратится страна, если каждый будет так агрессивно выражать свои эмоции?

    • Анонимно
      29.12.2018 09:04

      Во что превратится страна если каждый чиновник наплюет на свои обязанности?

    • Анонимно
      29.12.2018 09:25

      Во что превратили страну за 18 лет «стабильности», это пусть и получают. В СИЗО должны сидеть нерадивые чиновники, коррупционеры и распиловщики бюджета, а не граждане России, страдающие от них

    • Анонимно
      29.12.2018 10:43

      это агрессивно?? Прочитай про Чаушеску например

    • Анонимно
      29.12.2018 14:09

      превратиться в вычищенную страну)

  • Man_16rus
    29.12.2018 08:30

    Это вместо того чтобы взять и убрать для себя проход или машиноместо?

    • Анонимно
      29.12.2018 09:27

      Ещё что сделать вместо чинуш-бездельников? Может вместо налогов лучше тоже снега в бюджет прислать, вычещенный с дорожек и машиноместа?

    • Анонимно
      29.12.2018 09:41

      То есть я, оплачивая уборку и вывоз снега (заметьте, и вывоз снега!), должен еще почистить дорожку для себя? А дяди в УК, получающие за это з/п, будут пальцем в носу ковырять?
      Кстати, если вы живете в многоквартирном доме, тоже оплачиваете эти же услуги.

      • Man_16rus
        29.12.2018 15:24

        А Вы уверены, что вы оплачиваете вывоз снега?
        Я больше чем уверен, что вы этого не оплачивали!

    • Анонимно
      29.12.2018 10:53

      Из мэрии хоть кто-нибудь взялся за лопаты?

    • Анонимно
      29.12.2018 11:04

      8-20 и вы один и тот же человек?я давно подозревал

    • Анонимно
      29.12.2018 11:37

      Я то почищу, если деньги заплаченные за это, вернете

      • Анонимно
        29.12.2018 13:52

        Действуйте законными мерами, нельзя опускаться до низкого уровня пещерного человека

  • Анонимно
    29.12.2018 08:32

    Молодцы, ну сколько можно сидеть на работе и ничего не делать.

  • Анонимно
    29.12.2018 08:37

    Ну а вот как ещё воздействовать,чтоб убрали снег.У нас на Портовой 21 вообще не чистят,утром выехать не возможно. Звоню в управляющую компанию Старый город.А мне отвечают,у вас трактор был и все чисто.Т.е.я сумашедшая женщина такая,им вру.Три года живу в этом доме.Всегда с уборкой проблемы.

    • Анонимно
      29.12.2018 09:38

      сделайте фото и на народный контроль выложите

      • марио
        29.12.2018 11:00

        толку то)два года подряд туда пишу-ответ через неделю что все убрано)тут надо коллективно жалобами ук закидывать и прокуратуру если систематически не убирают.все еще зависит от дворника закрепленного за вашим двором,у нас пьяньчюги и они зимой частенько забивают на уборку

  • Анонимно
    29.12.2018 08:43

    Незаконное лишение свободы представителей власти.Статья с отягчающими.

    • Анонимно
      29.12.2018 09:28

      Если по закону из лишить свободы нет никакой возможности, то приходится так, не оставляют выбора

    • Анонимно
      29.12.2018 11:21

      Их свободы никто не лишал. "Райком закрыт - все ушли домой." Правда в оригинале эта фраза по другому звучала, но на фронт нынешних чинуш и поганой метлой не загонишь.

  • Анонимно
    29.12.2018 10:18

    Это не "жители Самарской области" сделали, а несколько хулиганов, которых нужно привлечь к ответственности.

  • Анонимно
    29.12.2018 10:24

    Молодцы! Только так можно и нужно воспитывать чиновников!

  • Анонимно
    29.12.2018 10:54

    Критика власти в пределахх правового поля - процес не только важный, но и необходимый.
    А то чиновники как боги, а по факту бардак.

  • Анонимно
    29.12.2018 13:33

    "жители" где-то нашли самосвал и привезли гору снега...больше походит на хулиганство...лучше этой же машиной и прошлись бы по улицам города...