Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.12.2018

В Москве задержан рэпер Obe 1 Kanobe, напавший с битой на Птаху

В Москве задержан рэпер Никита Канобович, выступающий под псевдонимом Obe 1 Kanobe. Он принимал участие во вчерашнем нападении на коллегу по цеху Птаху (Давида Нуриева). Об этом сообщает «Рен ТВ».

Напомним, вчера ТАСС со ссылкой на PR-менеджера артиста Марину Евстифееву сообщил, что на музыканта с битами набросились три человека, однако ему удалось отбиться, и серьезных травм исполнитель не получил. Сегодня агентство написало, что по данному факту возбудили уголовное дело.

Позднее ответственность за нападение взял на себя Канобович, заявивший, что действовал в одиночку. Однако по видео, попавшему в сеть, стало понятно, что злоумышленников было несколько, причем после того, как Птаха пытался скрыться, в него открыли огонь. На помощь ему пришли охранники одного из торговых центров, а позднее и сотрудники полиции.

Птаха является бывшим участником групп «Отверженные» и CENTR и не впервые конфликтует с Obe 1 Kanobe. В 2014 году между ними на улице вспыхнула драка, в которой сильнее оказался Нуриев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2018 10:08

Я один такой, который не знает, кто эти люди?

  • Анонимно
    29.12.2018 10:04

    Если Оби Ван Кеноби - то должен не с битой, а со световым мечом нападать. Иначе какой он Оби Ван... )

  • Анонимно
    29.12.2018 10:06

    Я, конечно, слышал много реперских кличек, но чтобы такое...

    • Анонимно
      29.12.2018 10:49

      "чёрная культура" из Америки, у них так принято, чтоб шум вокруг них.

  • Анонимно
    29.12.2018 10:08

    Я один такой, который не знает, кто эти люди?

  • Анонимно
    29.12.2018 10:15

    Нет . Не один.

  • Анонимно
    29.12.2018 10:20

    Если много петушиться, можно перышков лишиться

  • Анонимно
    29.12.2018 10:22

    Птаха) ку-ка-ре-ку) куда мы катимся?!

  • Анонимно
    29.12.2018 10:22

    все норм! я тоже не знаю, что это за персонажи)

  • Анонимно
    29.12.2018 10:41

    Предлагаю организовать общественное объединение из людей не знающих и не желающих знать перечисленных в заметке "личностей". Назвать как-нибудь соответствующим образом. "Разумные люди" например. А что?! Нас мало осталось! Надо объединяться! А то сожрут!!)

  • Анонимно
    29.12.2018 11:05

    Так, давайте хватит уже, значит поле деятельности на стройках народного хозяйства и в сельхознавозе очень обширное, работы много, всех этих голубых огоньков отправляем туда, формируем штрафбат.

  • Анонимно
    29.12.2018 12:52

    Каноби случайно не нюхнул чего? надеюсь Птаха увернулся от тяжёлой биты.

  • Анонимно
    29.12.2018 12:53

    Встречать НГ в КПЗ так себе удовольствие..джедай без мозгов..ок.
    Чувачелло с темы "группа лиц по предварительному сговору" соскочить хочет...да поздно уже.

  • Анонимно
    29.12.2018 13:19

    Событие века