Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
35%Надо было, этим должны заниматься опытные коллективы
31%Нет, верю в наши местные кадры
32%Это сделано в интересах лоббистов – со своими проще договориться
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.12.2018

В Константиновке второй день нет воды из-за аварии

В поселке Константиновка отключили воду, второй день жители вынуждены справляться без воды. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил житель поселка.

По его словам, накануне вечером аварийная бригада работала в поселке до вечера, однако воду до сих пор не дали.

В единой диспетчерской службе «Водоканала» утром в субботу сказали, что отключение воды произошло из-за аварии, в настоящее время на месте ведутся работы. Когда появится вода, в компании уточнить не смогли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2018 14:15

“Государство вас не просило рожать”, вы наверное еще забыли добавить?

  • Анонимно
    29.12.2018 10:43

    Ужас, в Нагорном тоже каждую зиму что-то постоянно выкапывают-закапывают, проезжая часть во льду

  • Анонимно
    29.12.2018 11:03

    Ха-ха, первоначально прочитал как - в Константинополе нет воды, ух-ха-ха, а там есть патриарх?

  • Анонимно
    29.12.2018 11:04

    То воды нет то электричества через день -это привычно для Константиновки. Грейдер хоть изредка начал проезжать все таки есть позитив

  • Анонимно
    29.12.2018 11:10

    В Константиновке стабильно либо нет света, либо нет воды.

    Как в прошлом веке живем.
    Третья столица!

  • Анонимно
    29.12.2018 11:14

    Прикольная новость, а где это? Или это только для тех, кто в теме? Так они и так без воды сидят

  • Анонимно
    29.12.2018 11:16

    Какой поселок.. это же г. Казань уже давно, а не поселок!!

  • Анонимно
    29.12.2018 11:32

    Не было случая, чтобы хоть раз в неделю не отключили либо электричество, либо воду. Про транспорт устали жаловаться и писать. Дороги оставляют желать лучшего. Для пешеходов нет отделённой пешеходной части, приходится идти по проезжей. Действительно удивляет, вроде поселок является городом Казань, а живем, как в глухой деревне

  • Анонимно
    29.12.2018 11:48

    Мэр наверное даже не знает где это.
    Пять (!)лет пишем , что мост рушится, дети по проезжей части в школу идут, воды/ света/газа нет в общей сложности в среднем неделю/в месяц.
    Про 71 автобус вообще позор.
    Зато налоги и коммуналку взимать не забывают.

    Живем как в гетто.

    • Анонимно
      29.12.2018 12:16

      Если вы граждане, а не быдло живущее в гетто, то сами организуйте, сами делайте тротуары и сами их очищайте, а так, подозреваю, на иномарке в свой двор заехали, и трава не расти и снег хоть до лета пусть стоит.

      • Анонимно
        29.12.2018 14:15

        “Государство вас не просило рожать”, вы наверное еще забыли добавить?

        • Анонимно
          29.12.2018 23:11

          Государство предоставило вам возможность поактивнее в местном самоуправления поучаствовать.

    • Анонимно
      29.12.2018 12:38

      У нас, в Царицыно, даже такого автобуса нет.

  • Анонимно
    29.12.2018 12:47

    трубы надо целиком менять, а не частично.

  • Анонимно
    29.12.2018 13:12

    Для людей которые пишут что нет тротуаров и не чищенные дороги скажу : в прошлом году построили до школы тротуары и дети сейчас по ним и ходят (вы хоть из машины своей выйдите и посмотрите), касательно неочищенного снега- то его лучше убирают чем в городе (по крайней мере основные магистрали), вы что хотели построить частный дом и в метель вам трактор очищал снег от ворот? встаньте на 30 мин. по раньше и займитесь уборкой хоть около своего дома.
    ноете вечно, что все вам должны..

    • Анонимно
      29.12.2018 13:30

      Явно ответ чиновника

    • Анонимно
      29.12.2018 14:12

      О да, тротуар сделали. Метров 500.
      На это ушло 5 лет переписки со всеми меняющимися главами Советского исполкома.
      А дорогу к остановке, неосвещенную и без тротуаров забыли. Еще 5 лет переписки? Мы уже школу закончим.
      Дети что, на вертолете к вашему тротуару подлетают?!
      Жители вообще то ничего сверхестесственного и не просят.
      Свет, вода, газ, человеческий общественный транспорт, безопасные для пешеходов дороги.

      Теперь можете дальше умничать.
      С новым годом.
      с уважением Липатова А.И.

    • Анонимно
      29.12.2018 18:26

      Вы правы! Дороги иногда заметены. Люди вечно ноют. Но свет и воду реально часто отключают..

  • Анонимно
    29.12.2018 19:53

    Давай городские, все в загородную жизнь в Константу валим. 350 рубликов за сотку, а тебе ни воды ни света, ни тротуара (да и пёс с ним, все равно мажоры только на тачках ездят). Ещё в догонку сосед сверху гамно откачает тебе на участок.