Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
А вы хотели бы сходить на церемонию открытия WorldSkills в Казани?
18%Да, шоу у нас делать научились
35%Нет, мне неинтересно
46%Зачем вообще тратить деньги на такие вещи?
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.12.2018

Москвичка пропала во время поездки на BlaBlaCar: ее попутчика якобы судили за изнасилование

Следственный комитет возбудил уголовное дело о безвестном исчезновении 29-летней жительницы Москвы Ирины Ахматовой. Девушка пропала во время поездки в Тулу. Известно, что пропавшая воспользовалась сервисом BlaBlaCar. В последний раз ее геопозиция была зафиксирована в подмосковном Серпухове.

«Вечером 23 декабря 2018 года женщина покинула место работы и направилась из центра города Москвы на личном автомобиле марки Audi в город Тулу. До настоящего времени местонахождение последней не установлено», — сообщили в следкоме.

По данным ведомства, девушка ехала с попутчиком, который сел в машину на одной из станций метро в Москве.

По данным СМИ, Ахматова работает директором двух московских ресторанов Burger King. Одним из ее попутчиков был некий Сергей. Как оказалось, на фотографии в аккаунте мужчины была фотография другого человека. Журналистам удалось связаться с тем, кто изображен на фото профиля.

«У меня есть аккаунт на BlaBlaCar, но совершенно другой. Я не знаю, кто и зачем использовал мое фото таким образом. В этот день я не пользовался этим интернет-сервисом, и кто ехал с Ириной, я не знаю», — сказал собеседник портала 76.ru.

Отмечается, что правоохранительные органы ищут 39-летнего попутчика, ранее судимого за изнасилование и мошенничество. У Ахматовой есть супруг и 8-летняя дочь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2018 11:16

Директор двух ресторанов пользуется БлаБлаКар... Вот реальный уровень жизни в России.

  • Анонимно
    29.12.2018 11:01

    Вот к чему приводит экономия в 500-1000 рублей. Как супруг разрешал такие поездки не понятно.

  • Анонимно
    29.12.2018 11:09

    разве стоило ради 400-500 р за поездку в блаблакар так рисковать?

    независимо от пола
    даже мужчине к себе не известно кого садить не стоит
    может попасться преступник со стажем или просто больной на голову

    • Анонимно
      29.12.2018 12:52

      полистайте новости за прошлые пару лет - с официальными таксистами случаев грабежей, изнасилований и пр гораздо больше.

  • Анонимно
    29.12.2018 11:14

    Хочется верить что все закончится хорошо..

  • Анонимно
    29.12.2018 11:16

    Директор двух ресторанов пользуется БлаБлаКар... Вот реальный уровень жизни в России.

  • Анонимно
    29.12.2018 11:20

    только один этот случай достаточен чтобы запретить эти попутные сервисы

    • Анонимно
      29.12.2018 11:43

      Виноват не сервис а попутчик, если подтвердят следственные органы. Вы ещё автомобиль обвините

      • Анонимно
        29.12.2018 12:08

        Такой же логикой оправдывают скупку краденого. А еще насильники оправдываются тем что жертва сам их спровоцировала мини юбкой. А по факту . Бла бла кар это незаконные перевозки пассажиров .

  • Анонимно
    29.12.2018 11:21

    Эх девушка..., вроде и в деньгах вряд ли нуждалась, раз директор ресторанов. Не стоит так рисковать, ведь среди попутчиков и маньяк попасться может. Рулетка. Надеюсь все разрешится хорошо

    • Анонимно
      30.12.2018 18:39

      она забыла, в какой стране живёт. Доверяла незнакомым

  • Анонимно
    29.12.2018 11:33

    Вчера сообщалось , что было трое попутчиков ? И что автомобиль уже выставлен на продажу

  • Анонимно
    29.12.2018 12:32

    мало ли кто подъедет под этой вывеской...похищение человека, а дальше Интерпол...

  • Анонимно
    30.12.2018 00:05

    Недавно было предложение обложить "бла бла кар" налогом, народ принял это с негативом. Теперь вот такая мнгоходовочка - типа " бла бла кар" это зло, вон что у них там происходит. мерзенько..

  • Рустем
    30.12.2018 03:32

    У меня автомобиль гораздо проще, чем ауди, и подозреваю, что и зарабатываю я в разы меньше, чем директор двух московских ресторанов. Но тем не менее я брезгую возить посторонних людей в своём автомобиле.

  • Анонимно
    30.12.2018 18:25

    о времена о люди....не которые чудаки верят что мир полон добра и любви иногда цена такой веры увы очень горька.берегите себя и своих близких.