Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.12.2018

В Совфеде предложили закрыть Египет для россиян

Российским туристам не стоит посещать Египет либо относиться к своим поездкам крайне осторожно. Об этом после инцидента со взрывом экскурсионного автобуса заявил глава социального комитета Совфеда Валерий Рязанский, сообщает «Эхо Москвы».

«Думаю, надо приостанавливать поездки российских туристов в Египет или внимательнее относиться к маршрутам экскурсий», — сказал он.

Однако, по мнению Рязанского, вовсе прекращать связи Москвы с Каиром не стоит.

Напомним, 28 декабря в районе пирамид Гизы недалеко от Каира подорвали автобус с туристами из Вьетнама. Два человека погибли, 10 пострадали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2018 11:13

Как всегда, запретить. Кто вы такие, чтоб решать за людей? Вы можете ПРЕДУПРЕДИТЬ, ПРЕДОСТЕРЕЧЬ, но запрещать перемещаться какое право можете?

  • Анонимно
    29.12.2018 11:05

    Она и не открыта. У те, кто горит большим желанием найдут пути как добраться!

    • Анонимно
      29.12.2018 11:21

      Из Казани летает в Египет , через Израиль. Ничего не закрыто.

  • Анонимно
    29.12.2018 11:06

    Закрыть тогда и Францию и Германию там тоже теракты бывают

    • Antares
      29.12.2018 13:47

      Вот полностью поддерживаю, если начнут в первую очередь с наших чиновников. У нас их так мало, их бересь надо, давайте заботливо запретим им шастать по заграницам, там так опасно!:))

  • Анонимно
    29.12.2018 11:12

    а что школы не просили закрыть после керченского стрелка?
    или европу, там тоже всякие придурки убивают людей.

  • Анонимно
    29.12.2018 11:13

    Как всегда, запретить. Кто вы такие, чтоб решать за людей? Вы можете ПРЕДУПРЕДИТЬ, ПРЕДОСТЕРЕЧЬ, но запрещать перемещаться какое право можете?

  • Анонимно
    29.12.2018 11:19

    Это явно конкурс- кто дурнее предложение выставит или реплику подаст. По итогам года видимо премия.

  • Анонимно
    29.12.2018 11:24

    А шо в Керчи то творилось!! Может в Крым не пущать?

  • Анонимно
    29.12.2018 11:24

    Мы же не можем как Рязанский на Маями ездить...

  • Анонимно
    29.12.2018 11:26

    Через Минск все равно летают и толку от этих закрытий. Или вам что -то нужно от властей Египта..

  • Анонимно
    29.12.2018 11:42

    Эти умники из Софедерации когда перестанут умничать?

  • Анонимно
    29.12.2018 12:14

    Девочки напряглись ...

  • Анонимно
    29.12.2018 12:23

    Теперь понятно почему устроили взрыв.

  • Анонимно
    29.12.2018 12:25

    Куда Рязанский предлагает россиянам ехать? В Израиль?

  • Анонимно
    29.12.2018 12:33

    Не нада слушать эха, тогда будет все нормуль.

  • Анонимно
    29.12.2018 12:38

    Вспомните сбитый пассажирский самолет над синайским полуостровом во время учений Израиля. После чего закрыли Египет.
    Вспомните акул в Шарме которых привлек израильский корабль разбрасывая по пути к порту кровь и мясо. После чего была паника и снижение числа туристов.
    Логика простая.

  • Анонимно
    29.12.2018 12:51

    А у нас ничего не бывает? Кто дал право депутатам " слугам народа" решать кому и где отдыхать? Сколько можно издеваться над людьми, прикрываясь личиной " заботы" Не можем обеспечить безопасность перелёта по маршруту через некоторые страны, так так и скажите! Заботитесь о бюджете? А то, что деньги идут в другие страны ( за туры) это нормально? Почему люди должны ловчить , переплачивать, лишать себя отдыха?

  • Анонимно
    29.12.2018 13:28

    Извините, но на штаты и Канары у нас нет денег как у вас! Оставьте народу Египет!