Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
9%Да, постоянный болельщик
33%Нет, но смотрю по телевизору
40%Вообще нет интереса к спортивным зрелищам
15%Мне больше нравится футбол или другие виды спорта
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.12.2018

На складе «Красное & Белое» в Татарстане Росалкогольрегулирование запретило отгрузку алкоголя

Росалкогольрегулирование приостановило действие лицензии на закупку, хранение и поставку алкогольной продукции складов федеральной сети «Красное & Белое». Об этом сообщает региональный портал 74.ru.

Речь идет о складах в Самарской и Московской областях, Татарстане, которые работают под юридическим лицом ООО «Прометей». Запись о приостановлении лицензии появилась в государственном сводном реестре лицензий, разрешение на поставку и закупку алкоголя.

Остальные склады сети работают в прежнем режиме.

Напомним, что 26 декабря в головной офис и на склады федеральной сети «Красное & Белое» с обысками пришли представители ФСБ, ФНС и Росалкогольрегулирования. Была произведена выемка документов, касающихся закупки алкоголя.

«В офисе и на всех складах была изъята документация на товар, произведен осмотр зданий и помещений, по итогам чего факт хранения и реализации контрафактной алкогольной продукции установлен не был», — заявили в компании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2018 11:30

Беспредел.

  • Анонимно
    29.12.2018 11:30

    Беспредел.

  • Анонимно
    29.12.2018 11:38

    к&в вы лучшие! Не закупимся в Казани - поедем в соседнии регионы. Из принципа, всей компанией не будем закупаться в других магазинах.
    На мой взгляд, это крайне подлый поступок совершили органы санкционировавшие проверки и их сотрудникам тоже стоит задуматься о своем поведении и моральном облике

  • Анонимно
    29.12.2018 11:39

    Точно бизнес хотят отжать

  • Анонимно
    29.12.2018 11:40

    Отжим бизнеса,не всем дозволено становится миллиардерами?Чиновникам можно..

    • Анонимно
      29.12.2018 11:51

      не сколько чиновникам, сколько обычному ближнему питерскому кругу лиц.

  • Анонимно
    29.12.2018 11:47

    спрут задействовал одну из многих щупальцу.

  • Анонимно
    29.12.2018 11:58

    Дааа... беспредел!

  • Анонимно
    29.12.2018 12:14

    Отжимают

  • Анонимно
    29.12.2018 12:20

    Друзья это обычная схема когда делается предложение человеку о покупке его бизнеса а он долго думает.

    Кроме алкоголя в данной сети ощутимо выгодные цены на консервы,соки и другие продукты повседнего спроса.

    Скорее всего у Магнита серьёзно упала выручка и гос.банк ВТБ "засуетился".

  • Анонимно
    29.12.2018 12:40

    на самом деле это большая победа сети нал спрутом!
    Вы только вдумайтесь в эту фразу:
    случаем хранения контрафактной продукции не выявлено!!!

  • Анонимно
    29.12.2018 12:45

    Два клана идёт борьба.Первая представлена силовиками,готовыми всех сажать,отнимать, разгонять и .т.д.Вторая хотят как то смягчить ,не трогать бизнес,не смешить мир +История с Петровым и Бошировым),но пока первые сильнее.Но гребут все,аж глаза на лоб повылазили(жаль не от стыда)

  • Анонимно
    29.12.2018 13:10

    Жалко, сеть хорошая. Цены приемлемые. Отжим средь бела дня

  • Анонимно
    29.12.2018 13:14

    Лично мне плевать.

  • Анонимно
    29.12.2018 14:45

    Борьба с алкогизмом, процесс пошёл, надо ещё гос и табачный бизнесу закрывать.

  • Анонимно
    30.12.2018 21:08

    Какие документы, вся информация в ЕГАИСе