Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.12.2018

Рушана Валиева из Башкортостана вышла в финал шоу «Голос», исполнив песню Земфиры

В финал шоу «Голос» прошла 19-летняя Рушана Валиева из села Толбазы в Башкортостане. В полуфинале девушка исполнила песню Земфиры «Аривидерчи».

В рамках проекта Валиева состязалась с Даниэлем Рустамовым. Телезрители отдали ей 69,9% голосов, а Рустамову — 30,1%. Ранее Валиеву лично поддержал врио главы Башкортостана Радий Хабиров, призвав своих подписчиков в соцсетях голосовать за нее.

Победитель проекта «Голос. Перезагрузка» на Первом канале станет известен 1 января.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2018 11:32

Татарлар, алга!

  • Анонимно
    29.12.2018 11:17

    Молодчина Рушана,успехов тебе!

  • Анонимно
    29.12.2018 11:22

    Молодец Хабиров.. новый харизматичный лидер Башкирии

  • Анонимно
    29.12.2018 11:23

    Поддержим ее и в финале!

  • Анонимно
    29.12.2018 11:32

    Татарлар, алга!

  • Анонимно
    29.12.2018 11:35

    Татары- лидеры страны по всем направлениям!!

  • Анонимно
    29.12.2018 11:42

    Уже большая половина деятелей культуры нашей республики - это выходцы Башкирии.
    Башкирия занимает первое место по числу переезжающих в Татарстан из других регионов страны.
    Связям между двумя республиками - крепнуть!

    • Анонимно
      29.12.2018 12:02

      про больше половины деятелей - полный бред.
      а если даже это так, то какая разница-то? Это все равно татары, ибо вся западная башкирия- это татарские села и деревни. И вообще-это исторически татарские земли.

  • Анонимно
    29.12.2018 11:43

    О, молодцы татары! Татарлар-булгарлар - алга!

  • Анонимно
    29.12.2018 12:01

    Молодец девочка! Но честно говоря, мне ее выступление показалось очень слабым. Если сравнивать с Гарипой и Калимуллиной, то голосовые возможности Валиевой намного ниже. Это мое мнение, которое может отличаться от мнения восторженных почитателей. Жду минусов

  • Анонимно
    29.12.2018 12:19

    Без булдырабыз!

  • Анонимно
    29.12.2018 12:20

    Дина круче была на мой взгляд.

  • Анонимно
    29.12.2018 16:13

    Рушана поёт очень хорошо, но к сожалению выход в финал это потолок для неё!

  • Анонимно
    29.12.2018 21:48

    Очень понравилась Шнурову, а еще возможно дочка башкирского нефтяника или примерно так....типичная представительница современной молодежи- особых талантов нет , но амбиций выше крыши...однозначно слабая как певица...и дело не в перепевке...обычный голос для максимум самодеятельного коллектива...ну и внешне - не звезда
    ..маргинал Шнуров за счет активности вокруг этой девочки омолаживает свою персону...быдло поддерживает массовую культуру