Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
А вы хотели бы сходить на церемонию открытия WorldSkills в Казани?
18%Да, шоу у нас делать научились
35%Нет, мне неинтересно
46%Зачем вообще тратить деньги на такие вещи?
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.12.2018

КАМАЗ с 9 января уходит в корпоративный отпуск

ПАО «КАМАЗ» после новогодних праздников уйдет в корпоративный отпуск, который продлится с 9 по 22 января. «Во время отпуска в штатном режиме продолжат работать ремонтные и сервисные службы, следящие за сохранностью и работоспособностью оборудования, жизнеобеспечением зданий и сооружений, а также часть персонала, занятого составлением и предоставлением бухгалтерской, налоговой и иной отчетности», — сообщается на официальном сайте автопроизводителя.

Говорится также, что продолжат работу в штатном режиме службы, занятые реализацией автотехники. Работникам этих подразделений время отдыха будет предоставлено равномерно в течение года.

Напомним, в последние годы КАМАЗ традиционно отправляет свой персонал в корпоративный отпуск два раза в год — зимой, сразу после новогодних праздников, и летом. В 2019-м вторая половина отпуска будет предоставлена камазовцам в июле.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2018 13:25

потому что на а/м , которые участвуют в дакаре ничего камазовского нет !

  • Анонимно
    29.12.2018 12:28

    Молодцы какие, самое главное чтоб оплачивался)

  • Анонимно
    29.12.2018 12:40

    Не хорошо начинают Новый 2019 год. Хотя от простых рабочих это не зависит. Но страдает впервую очередь, простой рабочий!!!

  • Анонимно
    29.12.2018 12:58

    Это прорыв?)

  • Анонимно
    29.12.2018 13:01

    Дакар каждый год выигрываем.Тогда почему камазы не востребованы в мире?

    • Анонимно
      29.12.2018 13:25

      потому что на а/м , которые участвуют в дакаре ничего камазовского нет !

    • Анонимно
      5.01.2019 21:45

      На Дакарах Камаз представляет единственный автозавод, в основном на Дакарах выступают частники и любители. Крупные автоконцерны на Дакарах не участвуют. Вот если бы КАМАЗы участвовали в кольцевых гонках на грузовиках, по пустыням гонять и бабки народные тратить ума большого не надо

      • Анонимно
        8.01.2019 23:08

        Поинтересуйтесь хотя бы на оф.сайте дакара. Там сплошь заводские команды: фольксваген, тойота, хонда, ямаха, ктм, Пежо.. Частников тоже хватает, конечно.

  • Анонимно
    29.12.2018 13:05

    Не с 9, а с 30.12.18г

    • Анонимно
      29.12.2018 13:52

      В выходные дни в отпуск уйти не получится, идет перенос дней на рабочие дни.

  • Анонимно
    29.12.2018 13:19

    И по работе никто названивать не будет.

  • Анонимно
    29.12.2018 14:57

    С 24.12.2018 Камаз уже в отпуске; по 29.12.18- в неоплачиваемом, и т.д .и т.п. А потом- также и т.д.и т.п.Сокращения и 100т.человек, которых не хватает Челнам.

  • Анонимно
    29.12.2018 15:01

    Что такое Корпоративный отпуск?

    • Анонимно
      29.12.2018 15:26

      единый отпуск, весь коллектив уходит, кроме незаменимых

    • Анонимно
      29.12.2018 20:51

      Так красиво руководители предприятий называют свою неспособность обеспечить равномерную загрузку производства.