Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
9%Да, постоянный болельщик
33%Нет, но смотрю по телевизору
40%Вообще нет интереса к спортивным зрелищам
15%Мне больше нравится футбол или другие виды спорта
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.12.2018

В России предложили удвоить квоту на ввоз помидоров из Турции

В России намерены увеличить квоту на ввоз помидоров из Турции. Соответствующий проект приказа минсельхоза РФ размещен на официальном портале проектов правовых актов.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, до 1 ноября 2017 года в Россию нельзя было завозить турецкие томаты, однако затем начала действовать квота на ввоз помидоров. Ее размер составлял 50 тыс. тонн. Теперь предложено увеличить ее вдвое.

По словам первого замминистра сельского хозяйства РФ Джамбулата Хатуова, производители из Турции не определились даже с действующей квотой. Он отметил, что на прилавках эта продукция присутствует, но «не вызывает никакого ажиотажа».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.12.2018 13:28

    Наши водяные помидоры лучше химических турецких и китайских

  • Анонимно
    29.12.2018 13:35

    Просто не надо эту отраву покупать.

    • Анонимно
      29.12.2018 13:43

      Вы покупаете эту отраву под видом Азербайджанских.

    • Анонимно
      29.12.2018 13:53

      Я бы не покупал, если бы было написано, что турецкие. А так-вреде бы местные...

  • Анонимно
    29.12.2018 14:06

    Майский когда будут закрывать?

  • Анонимно
    29.12.2018 14:10

    как быстро им все простили

  • Анонимно
    29.12.2018 14:11

    Спасибо за азербайджан , я то думал.

  • Анонимно
    29.12.2018 14:31

    Турки отделались помидорами.

  • Анонимно
    29.12.2018 14:36

    Товары питания, продукты и одежда в Турции намного дешевле...

  • Анонимно
    29.12.2018 14:48

    ВВП в Турции стабильно растёт, не зависимо от экспорта помидоров...

  • Анонимно
    29.12.2018 14:50

    В ближайшие годы ожидается новый виток роста турецкой экономики и этому способствует множество факторов...

  • Анонимно
    29.12.2018 14:52

    Товары, продукты питания и т.д. в Турции намного качественнее и дешевле, чем у нас.

  • Анонимно
    29.12.2018 15:08

    Дело,не в Квотах.Москва,пытается привязать к себе Турцию.Из-за Босфор и Дарданел.

  • Анонимно
    29.12.2018 15:40

    В 2023 году формально истекает срок действия "экономических санкций" или эмбарго, наложенных на турецкую экономику некоторым европейскими странами, аж сто лет назад! Предположительно, после снятия этих процедур, турецкую экономику ждёт новый рост.