Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
12%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
58%Руководитель не должен вызывать таких чувств
23%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.12.2018

Евро «пробил» уровень в 80 рублей

На торговой сессии Московской биржи курс евро к рублю вырос до 80 рублей. Информацию сообщает ТАСС.

В последний раз евро «пробивал» значение в 80 рублей 14 сентября этого года. ЦБ РФ установил официальный курс евро в размере 79,46 рубля за единицу валюты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2018 15:56

за один путинский рубль 80 загнивающих евро дают...вот он, прорыв

  • как подскочит так и отскочит

    • Анонимно
      29.12.2018 16:35

      Ага. Отскочит в лоб ценниками в магазинах.

    • Анонимно
      29.12.2018 16:47

      Подскочит на 5, отскочит на 1...) А нефти, которую заворачивают в рублики-фантики походе дальше меньше кому нужна становится... "Каменный век закончился не потому, что кончились камни". Так и с веком нефтяным. Теслу уже в Казани видел...

  • Анонимно
    29.12.2018 15:56

    начало...так к февралю до 100 докатимся

  • Анонимно
    29.12.2018 15:56

    за один путинский рубль 80 загнивающих евро дают...вот он, прорыв

    • Анонимно
      29.12.2018 16:07

      с гиперзвуковой скоростью понеслась не ракета на супостата, а пнутый им рубль вниз

    • Анонимно
      29.12.2018 16:07

      ещё один подарок для тех, кому ракеты, пенсвозраста и НДС мало

    • Анонимно
      29.12.2018 16:08

      наоборот надо было написать) но посыл понятен)

  • Анонимно
    29.12.2018 16:06

    Да что же это делается.
    А горе-аналитики уверяют, что в конце года рубль должен укрепляться, т.к. банки сбрасывают доллары для закрытия рублевой отчетности

    • Анонимно
      29.12.2018 16:13

      Прикиньте, что будет после налогового периода и с началами закупок валюты ЦБ ( рублей у него много - он их печатает)

      • Анонимно
        29.12.2018 16:31

        Пора начинать печатать евро!

      • ПанАлекс
        29.12.2018 16:53

        Зачем обманываете? ЦБ простой обменник и может иметь рублей только пропорционально ЗВР.
        Но самое то главное, что если нефть упала в 1,5-1,8 раз, то и рубль должен был так же. Так что правильнее говорить что всего 80 р. евро и кто то извне не дает ему дальше падать, чему бы очень были рады Путин и экспортеры...

  • Анонимно
    29.12.2018 16:11

    Все разговоры о переходе в расчетах с Китаем, Индией и прочими странами с долларов на рубли - пустой звук.

  • Анонимно
    29.12.2018 16:25

    На прошлый и позапрошлый новый год рубль не падал.
    Доскрипальничались и догиперзвукничались

  • Анонимно
    29.12.2018 16:27

    У России достаточно валютных резервов, чтобы держать стабильный курс рубля, что обеспечит огромную выгоду в долгосрочной перспективе. Но кому-то очень не хочется снижать свою маржу и все тяготы от снижения стоимости нефти перекладываются на население.

    • Анонимно
      29.12.2018 16:42

      Как долоо яроссия может держать курс рубля Россия, если Набиуллина уже скзаалв, что поддерживать курс рубля она не собирается, так как долларов не напасешься на это дурацкое занятие...

  • Анонимно
    29.12.2018 16:31

    Здесь подходит - " Не плюй в колодец, пригодится воды напиться ".

  • Анонимно
    29.12.2018 16:34

    С наступающим друзья)

  • Анонимно
    29.12.2018 16:36

    Спасибо Дедушка Мороз за шикарный подарок.

    • Анонимно
      29.12.2018 17:27

      Да, спасибо надо сказать дедушке, но не Морозу, а тому, который пенсии стырил и НДС повысил и за 18 лет правления сделал такую экономику, которая шатается от любого чиха Трампа в соцсетях.

  • Анонимно
    29.12.2018 16:53

    Необходимо ввести ходовую не коллекционную золотую монету "1000 руб" 999,0 пробы. И пенсии выдавать только этими новыми империалами. Может тогда себе новые коронки на зубы поставлю.

    • Анонимно
      29.12.2018 18:17

      Нереально. Отвязка от золота уже произошла во всех странах.

  • Анонимно
    29.12.2018 19:50

    То-то я нищать начал, все же привозное, кроме трусов носков, валенок, и бушдата