Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.12.2018

В России появится банк для финансирования строительства многоквартирных домов

В России по поручению Владимира Путина могут создать банк для финансирования строительства многоквартирных домов. Правительству поручено до 15 апреля 2019 года подготовить предложения по этому вопросу, сообщает ТАСС.

Кроме этого, президент рекомендовал предоставить регионам право обращаться в суд с заявлением о банкротстве застройщика. Также необходимо установить порядок оперативного рассмотрения судами дел о признании проблемного застройщика банкротом и быстрой передачи проблемного объекта для достройки другому застройщику.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2018 18:30

Будут банкротить на финальном этапе строительства, потом за копейки достраивать, а себе, из своего же банка брать всю сумму выплаченную дольщиками. Господи, какие же простые схемы. И наглые.

  • Анонимно
    29.12.2018 18:15

    Не надо!!!! Только не Медведеву!

    • Анонимно
      29.12.2018 18:32

      Вот теперь понятно, для чего было столько изменений 214-ФЗ.

      • Анонимно
        29.12.2018 19:29

        В основном популистские, подготовленные безграмотными мажорами, не подкрепленные реальным механизмом реализации, меры.

  • Анонимно
    29.12.2018 18:30

    Будут банкротить на финальном этапе строительства, потом за копейки достраивать, а себе, из своего же банка брать всю сумму выплаченную дольщиками. Господи, какие же простые схемы. И наглые.

    • Анонимно
      29.12.2018 18:40

      Как вариант....
      Второй - это будет банк для эксроу счетов...с филиалами по всей России....
      Схема возможна та же...

  • Анонимно
    29.12.2018 18:37

    Если есть много банков, зачем новый банк? Методы работы старый опять.

  • Анонимно
    29.12.2018 18:59

    А где обещанные строительные кооперативы?

  • Анонимно
    29.12.2018 19:00

    Об этом надо было думать еще до изменения закона о дольщиках))))

  • Анонимно
    29.12.2018 19:09

    Кому из сынков банка не хватило?

  • Анонимно
    30.12.2018 09:14

    Очередная афера от государства