Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
12%Конечно, да — это нормально
3%Начальник — мой лучший друг
58%Руководитель не должен вызывать таких чувств
23%Я сам себе начальник
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.12.2018

Путин сыграл в хоккей на Красной площади

Президент России Владимир Путин сыграл на катке на Красной площади в хоккей в рамках товарищеского матча «Ночной лиги».

В игре также приняли участие министр обороны РФ Сергей Шойгу и звезды хоккея Алексей Касатонов, Павел Буре, Вячеслав Фетисов, сообщает РИА «Новости».

Ранее Песков сообщил, что преддверии Нового года у президента запланировано участие в спортивном соревновании.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2018 22:10

Больше заняться видимо уже нечем - все сделано в стране )))

  • Анонимно
    29.12.2018 21:07

    Было бы интереснее если бы Он в Кёрлинг сыграл.

  • Анонимно
    29.12.2018 21:29

    Что то ВВП дзюдо по забыл

  • Анонимно
    29.12.2018 22:10

    Больше заняться видимо уже нечем - все сделано в стране )))

  • Анонимно
    29.12.2018 22:48

    в Казани так и нет такой хоккейной коробки на площади Кремля...

  • Анонимно
    30.12.2018 01:35

    Везет москвичам. Могли увидеть живьем самих Тимченко и Потанина.

  • Анонимно
    30.12.2018 10:29

    Ворота сами под шайбу бросались?

  • Анонимно
    30.12.2018 11:16

    Что-то мало забил!Вратаря наказать!

  • Булгарин
    30.12.2018 11:24

    Да, уж, глядя на все это без слез умиления не обошелся. Такой маленький Путин, а как здорово забивает шайбы, раз и шайба в воротах, раз еще раз и в воротах шайба.

  • Анонимно
    30.12.2018 13:29

    Путин впереди всей команды,а профи-хоккейсты что-то отстают.Постарели,потеряли форму.Даже Буре...

  • Анонимно
    30.12.2018 15:55

    ...ага, мастер спорта по всем видам спорта... м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    30.12.2018 19:44

    Страна "процветает", Путин развлекается. Все отлично, только почему-то плакать хочется.

  • Анонимно
    30.12.2018 20:33

    Сами выбрали ВВП теперь начинаете )

  • Анонимно
    30.12.2018 20:35

    Что вы здесть то расписались,голосовать ходили за него теперь начинаете обсуждать его

  • Анонимно