Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.12.2018

Алина Загитова проведет символическое вбрасывание на матче «Ак Барс» – «Нефтехимик»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова посетит матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Нефтехимик». Об этом сообщает пресс-служба казанского клуб.

«Ходить в гости перед Новым годом — одна из лучших праздничных традиций. Вот и Алина Загитова, олимпийская чемпионка по фигурному катанию, заглянет на огонек! Алина проведет символическое вбрасывание и вместе с нами поддержит „Ак Барс“ в последнем матче уходящего года», — говорится в сообщение в официальной группе «Ак Барса» в «ВКонтакте».

«Ак Барс» сыграет с «Нефтехимиком» 30 декабря. Начало матча — 15:00 мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2018 22:46

Похоже, Алина встретит Новый Год в Казани вместе с папой, который тренирует "Барс", мамой и Сабиной.

  • Рашид
    29.12.2018 22:26

    Молодец Алина! Добрая традиция. Своих надо поддерживать.

    • Анонимно
      29.12.2018 22:53

      кого своих то?

      • Анонимно
        29.12.2018 22:59

        Ижевских.

      • Анонимно
        30.12.2018 10:23

        Нижнекамских

      • Анонимно
        30.12.2018 13:14

        В Альметьевской спортивной школе ДЮСШ Нефтяник записалась первый раз в секцию фигурного катания. В Ижевске нет такой. В Татарстане есть.

    • Только ради просмотра вбрасывания Алиной Сагитовой можно прийти. Мужество Алины сродни с Жанной Д, Арк. Ведь она для бойцов Ак Барса будет Жанной Д, Арк. И пусть после этого Ак Барс попробует только проиграть!

      • Анонимно
        30.12.2018 10:20

        А чем сегодняшний соперник казанского Ак Барса, нижнекамский Нефтехимик хуже. Тем что в самом Нижнекамске и самом Нефтехимике живут и играют татары второго сорта ?
        Если уж на то пошло, то отец Алины играл в Лениногорском нефтянике (бывший фарм Нефтехимика) намного дольше чем в Альметьевском нефтянике (фарм Ак Барса).
        С чего вы взяли что Алина должна стать катализатором победы именно для Ак Барса

  • Анонимно
    29.12.2018 22:37

    При чем здесь Загитова вообще? Почему не Медведева или Николай Басков?

  • Анонимно
    29.12.2018 22:46

    Похоже, Алина встретит Новый Год в Казани вместе с папой, который тренирует "Барс", мамой и Сабиной.

  • Анонимно
    29.12.2018 22:52

    А почему не между Салаватом и Ак Барсом?

  • Анонимно
    29.12.2018 23:29

    Молодец! Очень хорошее дело.
    И удачи ей на чемпионате!

  • Анонимно
    29.12.2018 23:53

    А зачем ? Какой смысл ? Связь Загитовой с хоккеем ? Везде уже пытатються про неё напомнить

    • Анонимно
      30.12.2018 05:21

      А для чего всякие тузы приезжают что-нибудь открывать? От ювелирного магазина до форума. Потому что заплатили.

    • Рашид
      30.12.2018 05:42

      23:53 Ну наверно это как олицетворение грубой силы хоккея и трепетной прелести фигурного катания. Опять же олимпийская чемпионка, и просто красивый человечек, аккуратно говорит. По крайней мере что мы слышим. Поклонская вот тоже красивый человечек, но чтойто не вдохновляет на возвышенные чуйства. Даже маленько вызывает опасения иногда.

    • Анонимно
      30.12.2018 05:51

      Лёд, коньки, жонихи )) вот связь

    • Анонимно
      30.12.2018 07:51

      я уверен, что вы тупой. скажите еще пару слов, тогда я смогу сказать какой уровень.

      • Анонимно
        30.12.2018 16:19

        Что то ваш комментарий говорит о совсем противоположном

  • Анонимно
    30.12.2018 02:19

    А мне кажется, что все это не идет на пользу Алине, как фигуристке, скорее мешает. Наверное надо отрабатывать помощь, но девочку жалко, у них ведь режим и бесконечные тренировки. Как бы не сказалось на ее спортивной форме.

  • Анонимно
    30.12.2018 05:12

    Алина всегда дарит нам праздник, где бы не появилась.

  • Анонимно
    30.12.2018 07:20

    На пустом месте пытаемся , что то сделать, как будто если Алина она ещё Жанна Д.Арк бросит кому-то в лоб шайбу будет удача, шутник этот психолог,честное слово, шутник

  • Анонимно
    30.12.2018 07:24

    Кто то пиарит загитову

    • Анонимно
      30.12.2018 12:29

      Никто никого не пиарит, просто люди понимают, что красота спасёт мир.

  • Анонимно
    30.12.2018 09:42

    Молодца Алина. Очень интересный матч будет.

  • Галеев Зуфар
    30.12.2018 09:54

    Всех с Наступающим Новым Годом ! Всем Удачи ! Алина, Вам Удачи и везения в жизни и спорте. Вы украшение любой площадки, и особенно той, где лёд - Ваша стихия.

  • Анонимно
    30.12.2018 10:25

    Все на деньгах повязано

  • Анонимно
    30.12.2018 10:40

    Молодец Алина! Рады за нее! Настоящая татарка! Сильная спортсменка! Желаем сил и побед нашей Алине и Ак барсу!