Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
21%Да, такое событие нельзя пропустить
43%Нет, это ведь не турнир, нет спортивного азарта
35%Вообще не интересуюсь хоккеем
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.12.2018

Стало известно, что Лукашенко подарил Путину на Новый год

Четыре мешка картошки «с президентского огорода» и местное сало. Такой подарок преподнес Владимиру Путину глава Беларуси Александр Лукашенко на последней в этом году рабочей встрече в субботу. Об этом рассказала пресс-секретарь главы белорусского государства Наталья Эйсмонт.

«Могу сказать, что не только картошку в тот день подарил Александр Григорьевич (Лукашенко) Владимиру Владимировичу (Путину). На самом деле, насколько я знаю, президент России очень любит хорошее сало. И Александр Григорьевич, зная об этом, <…> в предыдущий визит привез еще и сало, причем такое… не то, что какое-то специально сделанное, а просто — самое вкусное, конечно, подобранное белорусское сало», — цитирует РИА «Новости» Эйсмонт.

По ее словам, такой подарок ранее попросил сам российский президент.

В каждом мешке — отдельный сорт картошки. «Какая-то предназначена для жарки, какая-то — для драников, какая-то — для пюре, что-то — для запекания и отваривания», — уточнила пресс-секретарь.

Она также отметила, что главной темой разговоров встреч, которые состоялись во вторник и субботу, стали цены на энергоресурсы и интеграция в рамках Союзного государства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2018 22:55

Молодец Батька! Водочки не мешало бы)

  • Анонимно
    29.12.2018 22:55

    Молодец Батька! Водочки не мешало бы)

  • Анонимно
    29.12.2018 23:05

    Отличный подарок!!!

  • Анонимно
    29.12.2018 23:11

    блин слюни потекли))))сало ммммм

  • Анонимно
    29.12.2018 23:17

    А как же статья 575 Гражданского Кодекса РФ запрещающая подарки стоимостью выше 3 000 рублей?
    Тут сумма явно больше

    • Анонимно
      29.12.2018 23:37

      4 мешка картошки и сало? Мешок картошки примерно 500, итого 1500. Плюс самое дорогое сало в большом объёме - 1000 рублей.

      • Анонимно
        29.12.2018 23:56

        мешок Батькиной картошки 500 рублей?? Да не смешите. Да еще собственноручно собранной, отсортированной по видам. Оценивают подарок не по себестоимости.
        Я думаю такой подарок на аукционе не меньше чем за 100 тыс руб ушел бы, скорее в разы больше.

  • Анонимно
    29.12.2018 23:46

    ❄️SMESHINEN❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
    А что же Путин то подарит Лукашенко ?
    Может новенький бронированный «Кортеж», танк, или даже, ракету какую-нибудь ? Или что-нибудь спортивное, как Трампу ? Или тоже, что-нибудь вкусненькое, как Батька?
    ☺️)))))))

    • Анонимно
      29.12.2018 23:58

      он по ядрёным ракетам специалист. Но что то у них не сходится по договоренности.

      • Анонимно
        30.12.2018 00:29

        ❄️SMESHINEN❄️❄️❄️
        Тогда, можно макет ракетного комплекса «Авангард», подарить.... И Батька, будет его на досуге собирать.
        ☺️)))))))

    • Анонимно
      30.12.2018 14:53

      Может подарить пазлы "СНГ".

  • Анонимно
    30.12.2018 01:30

    все идет к тому, что будет союзное государство, новая конституция и как следствие новый старый президент.

  • Анонимно
    30.12.2018 05:12

    наверное будет что то вроде варшавского договора я думаю дальше дело не пойдет с единым межгосударственным еврорублем а вот внутри белоруссии зайчики останутся

  • Анонимно
    30.12.2018 09:31

    газ по дешевой цене

  • Анонимно
    30.12.2018 09:43

    Выгодная сделка...для простого населения не прокатит...эти отберут всё.

  • Булгарин
    30.12.2018 10:27

    Он подарил целую страну, а это уж так довесок!!!