Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вам приходилось участовать в бизнес-спорах с участием силовых структур?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.12.2018

Премьер Эстонии часть новогоднего поздравления произнес по-русски

Премьер-министр Эстонии Юри Ратас часть новогоднего поздравления произнес по-русски.

«Я желаю всем успехов. Я желаю всем хорошего Нового года и удачи», — заявил Ратас в интервью в эфире русскоязычного телеканала ETV+.

Напомним, на русском языке разговаривает более половины населения республики.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2018 23:51

Н-у-у-у и, чтоо тут собственноо такоовоо ?
☺️)))))))

  • Анонимно
    29.12.2018 23:51

    Н-у-у-у и, чтоо тут собственноо такоовоо ?
    ☺️)))))))

  • Анонимно
    30.12.2018 02:30

    Для того, чобы в стране, треть которой разговаривает по-русски, появиося русскоязычный телеканал и премьер-министр на Рождество, сказал пару слов по-русски, понадобилась ирредентистская бойня на Украине.

    • Анонимно
      30.12.2018 12:26

      В Эстонии правительство организовало русскоязычный телеканал, но он очень пропагандистский, и зациклен на различных муниципальных новостях - эстонские русские его практически не смотрят.
      Соседство с Россией + современные технологии позволяют в Эстонии смотреть сотни российских каналов.

  • Анонимно
    30.12.2018 08:43

    Молодец! Уважает свой народ.

  • Анонимно
    30.12.2018 09:56

    Что тут такого, и Шаймиев, и Минниханову всегда поздравляют в том числе по-русски.

  • Анонимно
    30.12.2018 10:41

    Кажись в нашу пользу геополитические сдвиги начались, скоро за батькой Лукашенко очередь выстроится.

  • Анонимно
    30.12.2018 12:31

    разница между нами и ими существенно ощутима, сами видите, на эстонском говорит пока только половина населения!...

  • Анонимно
    31.12.2018 18:15

    Тере, господин премьер министр. Мы рады за Эстонию. Вана Таллинн поставьте в Татарстан в 2019 г. Давно не пробовали.