Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.12.2018

Алина Загитова сегодня проведет автограф-сессию в «Татнефть Арене»

Как сообщает пресс-служба «Ак Барса», перед матчем регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком» в «Татнефть Арене» состоится автограф-сессия фигуристки Алиной Загитовой.

Олимпийская чемпионка, напомним, проведет символическое вбрасывание перед игрой, которая начнется сегодня в 15:00 мск.

Загитова уже прибыла в Казань. Вчера она выложила в «Инстаграм"-сторис видео, где исполняет с клюшкой сложный трюк, а потом кричит: «Ура!»

Отец Алины Ильназ Загитов в этом сезоне работает тренером клуба МХЛ «Ирбис», входящего в систему «Ак Барса».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2018 13:41

Победи на олимпиаде, а потом суди, ватник.

  • в саранске опозорилась, теперь пришла вот с сессией своей.
    это же надо умудрится трижды упасть за одно выступление

    • Анонимно
      30.12.2018 13:41

      Победи на олимпиаде, а потом суди, ватник.

    • Анонимно
      30.12.2018 15:29

      Уже все простительно. Звание олимп чемпионки навсегда!

    • Анонимно
      30.12.2018 15:32

      Напряжение сказалось ... они же люди , то же могут ошибаться , а откатать программу это не коменты лёжа на диване строчить!!! Она большая молодец !!!!

  • Анонимно
    30.12.2018 13:16

    Мммм матурым!

  • Анонимно
    30.12.2018 15:14

    Она вроде из Башкирии???

    • Анонимно
      30.12.2018 15:44

      Ижевск. Какая разница,наша россиянка татарка. И очень милая. Лишь бы не испортили ее излишним вниманием

    • Анонимно
      30.12.2018 15:45

      Ижевск прикольный город. Обе мои 2 бывшие жены там родились)

    • Анонимно
      30.12.2018 15:59

      Из Удмуртии

  • Анонимно
    30.12.2018 17:37

    На что только не идут власти чтоб было заполняемость стадиона.

  • Анонимно
    30.12.2018 17:55

    Причем здесь Загитова и хоккей? Только из-за того, что она татарка? Татарстан любит к чужим победам примазываться. Своих победителей ведь кот наплакал.

  • Анонимно
    30.12.2018 19:55

    Достойная уважения, пашет лет 4-х думаю на льду. И результат отличный! Прям люблю её по спортивному!

  • Анонимно
    30.12.2018 21:18

    Загитова-молодец. Но культ автографов не понимала никогда.

  • Анонимно
    31.12.2018 23:07

    Она уже на закате спортивной карьеры. Впереди нее уже ,даже слепой узреет, аж 4 фигуристки.