Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.12.2018

Задержан попутчик пропавшей клиентки BlaBlaCar – его подозревают в убийстве

Полиция задержала попутчика пропавшей женщины, которая нашла его через сервис BlaBlaCar. Об этом сообщают агентство городских новостей «Москва» и «Рен ТВ» со ссылкой на источники.

По данным источника телеканала, задержанный — мужчина 1990 года рождения, его подозревают в убийстве водителя. Ранее он был судим за изнасилование и мошенничество, а также может быть причастен к ряду грабежей (нападал на водителей в Московской области) и убийству, совершенному в 2011 году.

Источник агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что задержанного допрашивают, не уточнив подробностей.

Ранее стало известно, что директор ресторана быстрого питания 29-летняя Ирина Ахматова 23 декабря после работы отправилась из Москвы в Тулу на своей Audi и с того момента не выходит на связь. Накануне следственный комитет возбудил уголовное дело о безвестном исчезновении девушки. Ее супруг рассказал, что ему позвонили неизвестные и потребовали выкуп в размере 100 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2018 13:21

Женщинам не стоит брать попутчиками посторонних мужчин. Также не стоит быть попутчиками с посторонними мужчинами.

  • Анонимно
    30.12.2018 13:17

    Надеюсь девушка жива.

    • Анонимно
      30.12.2018 17:47

      Попутчиком пропавшей Ирины был некий 39-летний Сергей. По данным правоохранителей, мужчина сидел в тюрьме за мошенничество и изнасилование. Как выяснилось, в сервисе «БлаБлаКар» мужчина использовал чужое фото.

      По дороге из Москвы в Тулу пропала директор двух московских ресторанов Burger King 29-летняя Ирина Ахматова. 27 декабря Следственный комитет столицы отчитался о возбуждении уголовного дела по статье 105 УК РФ, ведь поиски девушки продолжаются уже шестой день.
      Ирина 23 декабря после работы поехала на своей «Ауди-А4» коричневого цвета из Москвы домой в Тулу. Через сервис «БлаБлаКар» девушка нашла себе попутчика. Выехав за пределы Москвы Ирина перестала выходить на связь, а до Тулы так и не доехала

      Муж девушки забил тревогу. Утром 24 декабря телефон Ахматовой включился в Ярославле. Через некоторое время там же в одном из дворов обнаружили ее машину без регистрационных номеров. Автомобиль предварительно вымыли снаружи и внутри, личных вещей Ирины обнаружить не удалось, сообщает gubdaily.ru. Саму девушку до сих пор не нашли.

      Попутчиком пропавшей Ирины был некий 39-летний Сергей. По данным правоохранителей, мужчина сидел в тюрьме за мошенничество и изнасилование. Как выяснилось, в сервисе «БлаБлаКар» мужчина использовал чужое фото.

      «У меня есть аккаунт на «БлаБлаКар», но совершенно другой. Я не знаю, кто и зачем использовал мое фото таким образом. В этот день я не пользовался этим интернет-сервисом, и кто ехал с Ириной, я не знаю», - рассказал 76.ru житель Костромы по имени Максим, чье фото использовал попутчик Ахматовой.

      Следственный комитет объявил попутчика Ирины в розыск

  • Анонимно
    30.12.2018 13:21

    Женщинам не стоит брать попутчиками посторонних мужчин. Также не стоит быть попутчиками с посторонними мужчинами.

    • Анонимно
      30.12.2018 18:08

      Вот это точно!

    • это дискриминация по половому признаку.
      сейчас холодно, если каждая леди будет проезжать мимо видя в несчастном мужчине на обочине потенциального маньяка, то бедолага просто замерзнет

      • Анонимно
        30.12.2018 21:19

        Вы сейчас серьезно про дискриминацию ?? Вот маньяки антисоциальные субъекты ! Носилуют только женщин! Это же нарушает их права !!!

  • Анонимно
    30.12.2018 13:27

    Это результат необъяснимой человеческой жадности...

  • Анонимно
    30.12.2018 13:37

    Так какого он на свободе то был?

    • Анонимно
      30.12.2018 13:56

      Он написал, что его избили и принудили признаться в преступлениии, поэтому выпустили.

  • Анонимно
    30.12.2018 13:48

    А этот Блаблакар не хочет проверять на наличие судимостей?

  • Анонимно
    30.12.2018 13:48

    Не чего себе,я еще рекомендую всем ездить на бла бла каре,вот это да!!!!!!

    • Анонимно
      30.12.2018 14:45

      Новость не четко прописана.
      Правильно ли понимаю, что девушка это водитель, к которой подсел попутчик-пассажир?

  • Анонимно
    30.12.2018 14:46

    а еще у него нашли флаг украины, методичку гос депа и американский сух пай.

  • Анонимно
    30.12.2018 15:54

    Господи, пусть она будет жива ...пожалуйста

  • Анонимно
    30.12.2018 15:58

    Бла бла кар отличный сайт, там и пол и возраст кандидата в пассажиры указывается еще до поездки. А если вместо заявленной бабушки придет юноша - его можно и послать. Да и вряд ли подозреваемого смогли бы поймать, если бы он не заказывал свою поездку через сайт, а просто словил бы машину на обочине.

  • Анонимно
    30.12.2018 17:10

    Бла бла каррррр

  • Анонимно
    30.12.2018 17:43

    Считаю, что миллионы и миллионы людей, что пользуются бла-бла каром подтверждают, что этим сервисом безопаснее, чем левыми попутками или такси.

  • Анонимно
    30.12.2018 18:10

    Прощай блаблакар...
    Теперь возбудится какой-либо Милонов с инициативой запрета

  • Анонимно
    30.12.2018 18:25

    Совершенно согласен, этим сервисом безопаснее для попутчиков. А для водителей???

  • Анонимно
    30.12.2018 18:43

    Нормальный муж жену не отпустит на заработки в другой город. Как можно чувствовать себя мужчиной, если твоя женщина вместо того, чтобы сидеть дома и заниматься ребенком, мотается по ночам по трассам за рулем. Тоже относится к женщине, как можно любить мужчину, который сидит дома, пока ты мотаешься по ночным трассам. Странные люди. Жалко дочку в данной истории, не дождалась маму.

    • Анонимно
      30.12.2018 19:26

      Муж работал в Туле, жена в Москве, такое тоже случается.

      • Анонимно
        30.12.2018 20:52

        Директор Бургер кинга не та работа и должность, ради которых женщине можно идти на такие мучения- мотаться между городами по ночам. Нормальные люди это понимают.

    • с чего ты взяла, что ее муж сидел дома?
      а с ребенком сами сидеть не хотят, проще баранку крутить.

    • Анонимно
      30.12.2018 19:51

      Согласен.

    • Анонимно
      1.01.2019 12:59

      ОНА ВЛАДЕЛИЦА РЕСТОРАНОВ????????????????

  • Анонимно
    30.12.2018 19:37

    Женщина жива осталась??

    • Анонимно
      30.12.2018 20:40

      С чего такие выводы?
      Неизвестно пока. Родные надеются, что да.

  • Анонимно
    30.12.2018 20:42

    Малый и средний бизнес, да святится Имя Его...

  • Анонимно
    30.12.2018 22:05

    Как может директор двух ресторанов брать попутчиков?

  • Анонимно
    31.12.2018 15:18

    Это надо быть полной дурой, чтоб взять попутчика мужика!!! Ради 500-1000 лишиться жизни! У людей похоже вообще нет инстинкта самосохранения!! Я бы за 100 тыс. не поехала с попутчиком мужиком!

  • Анонимно
    9.01.2019 21:38

    А я с тремя парнями ехала и замечательно доехали,есть и женщины похлеще мужиков,так теперь не ездить по вашему?

  • Анонимно
    9.01.2019 21:40

    Сайт отличный,проверенный,я часто им пользуюсь и никогда ничего плохого не было