Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
30.12.2018

Задержан попутчик пропавшей клиентки BlaBlaCar – его подозревают в убийстве

Полиция задержала попутчика пропавшей женщины, которая нашла его через сервис BlaBlaCar. Об этом сообщают агентство городских новостей «Москва» и «Рен ТВ» со ссылкой на источники.

По данным источника телеканала, задержанный — мужчина 1990 года рождения, его подозревают в убийстве водителя. Ранее он был судим за изнасилование и мошенничество, а также может быть причастен к ряду грабежей (нападал на водителей в Московской области) и убийству, совершенному в 2011 году.

Источник агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что задержанного допрашивают, не уточнив подробностей.

Ранее стало известно, что директор ресторана быстрого питания 29-летняя Ирина Ахматова 23 декабря после работы отправилась из Москвы в Тулу на своей Audi и с того момента не выходит на связь. Накануне следственный комитет возбудил уголовное дело о безвестном исчезновении девушки. Ее супруг рассказал, что ему позвонили неизвестные и потребовали выкуп в размере 100 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2018 13:21

Женщинам не стоит брать попутчиками посторонних мужчин. Также не стоит быть попутчиками с посторонними мужчинами.

  • Анонимно
    30.12.2018 13:17

    Надеюсь девушка жива.

    • Анонимно
      30.12.2018 17:47

      Попутчиком пропавшей Ирины был некий 39-летний Сергей. По данным правоохранителей, мужчина сидел в тюрьме за мошенничество и изнасилование. Как выяснилось, в сервисе «БлаБлаКар» мужчина использовал чужое фото.

      По дороге из Москвы в Тулу пропала директор двух московских ресторанов Burger King 29-летняя Ирина Ахматова. 27 декабря Следственный комитет столицы отчитался о возбуждении уголовного дела по статье 105 УК РФ, ведь поиски девушки продолжаются уже шестой день.
      Ирина 23 декабря после работы поехала на своей «Ауди-А4» коричневого цвета из Москвы домой в Тулу. Через сервис «БлаБлаКар» девушка нашла себе попутчика. Выехав за пределы Москвы Ирина перестала выходить на связь, а до Тулы так и не доехала

      Муж девушки забил тревогу. Утром 24 декабря телефон Ахматовой включился в Ярославле. Через некоторое время там же в одном из дворов обнаружили ее машину без регистрационных номеров. Автомобиль предварительно вымыли снаружи и внутри, личных вещей Ирины обнаружить не удалось, сообщает gubdaily.ru. Саму девушку до сих пор не нашли.

      Попутчиком пропавшей Ирины был некий 39-летний Сергей. По данным правоохранителей, мужчина сидел в тюрьме за мошенничество и изнасилование. Как выяснилось, в сервисе «БлаБлаКар» мужчина использовал чужое фото.

      «У меня есть аккаунт на «БлаБлаКар», но совершенно другой. Я не знаю, кто и зачем использовал мое фото таким образом. В этот день я не пользовался этим интернет-сервисом, и кто ехал с Ириной, я не знаю», - рассказал 76.ru житель Костромы по имени Максим, чье фото использовал попутчик Ахматовой.

      Следственный комитет объявил попутчика Ирины в розыск

  • Анонимно
    30.12.2018 13:21

    Женщинам не стоит брать попутчиками посторонних мужчин. Также не стоит быть попутчиками с посторонними мужчинами.

    • Анонимно
      30.12.2018 18:08

      Вот это точно!

    • это дискриминация по половому признаку.
      сейчас холодно, если каждая леди будет проезжать мимо видя в несчастном мужчине на обочине потенциального маньяка, то бедолага просто замерзнет

      • Анонимно
        30.12.2018 21:19

        Вы сейчас серьезно про дискриминацию ?? Вот маньяки антисоциальные субъекты ! Носилуют только женщин! Это же нарушает их права !!!

  • Анонимно
    30.12.2018 13:27

    Это результат необъяснимой человеческой жадности...

  • Анонимно
    30.12.2018 13:37

    Так какого он на свободе то был?

    • Анонимно
      30.12.2018 13:56

      Он написал, что его избили и принудили признаться в преступлениии, поэтому выпустили.

  • Анонимно
    30.12.2018 13:48

    А этот Блаблакар не хочет проверять на наличие судимостей?

  • Анонимно
    30.12.2018 13:48

    Не чего себе,я еще рекомендую всем ездить на бла бла каре,вот это да!!!!!!

    • Анонимно
      30.12.2018 14:45

      Новость не четко прописана.
      Правильно ли понимаю, что девушка это водитель, к которой подсел попутчик-пассажир?

  • Анонимно
    30.12.2018 14:46

    а еще у него нашли флаг украины, методичку гос депа и американский сух пай.

  • Анонимно
    30.12.2018 15:54

    Господи, пусть она будет жива ...пожалуйста

  • Анонимно
    30.12.2018 15:58

    Бла бла кар отличный сайт, там и пол и возраст кандидата в пассажиры указывается еще до поездки. А если вместо заявленной бабушки придет юноша - его можно и послать. Да и вряд ли подозреваемого смогли бы поймать, если бы он не заказывал свою поездку через сайт, а просто словил бы машину на обочине.

  • Анонимно
    30.12.2018 17:10

    Бла бла каррррр

  • Анонимно
    30.12.2018 17:43

    Считаю, что миллионы и миллионы людей, что пользуются бла-бла каром подтверждают, что этим сервисом безопаснее, чем левыми попутками или такси.

  • Анонимно
    30.12.2018 18:10

    Прощай блаблакар...
    Теперь возбудится какой-либо Милонов с инициативой запрета

  • Анонимно
    30.12.2018 18:25

    Совершенно согласен, этим сервисом безопаснее для попутчиков. А для водителей???

  • Анонимно
    30.12.2018 18:43

    Нормальный муж жену не отпустит на заработки в другой город. Как можно чувствовать себя мужчиной, если твоя женщина вместо того, чтобы сидеть дома и заниматься ребенком, мотается по ночам по трассам за рулем. Тоже относится к женщине, как можно любить мужчину, который сидит дома, пока ты мотаешься по ночным трассам. Странные люди. Жалко дочку в данной истории, не дождалась маму.

    • Анонимно
      30.12.2018 19:26

      Муж работал в Туле, жена в Москве, такое тоже случается.

      • Анонимно
        30.12.2018 20:52

        Директор Бургер кинга не та работа и должность, ради которых женщине можно идти на такие мучения- мотаться между городами по ночам. Нормальные люди это понимают.

    • с чего ты взяла, что ее муж сидел дома?
      а с ребенком сами сидеть не хотят, проще баранку крутить.

    • Анонимно
      30.12.2018 19:51

      Согласен.

    • Анонимно
      1.01.2019 12:59

      ОНА ВЛАДЕЛИЦА РЕСТОРАНОВ????????????????

  • Анонимно
    30.12.2018 19:37

    Женщина жива осталась??

    • Анонимно
      30.12.2018 20:40

      С чего такие выводы?
      Неизвестно пока. Родные надеются, что да.

  • Анонимно
    30.12.2018 20:42

    Малый и средний бизнес, да святится Имя Его...

  • Анонимно
    30.12.2018 22:05

    Как может директор двух ресторанов брать попутчиков?

  • Анонимно
    31.12.2018 15:18

    Это надо быть полной дурой, чтоб взять попутчика мужика!!! Ради 500-1000 лишиться жизни! У людей похоже вообще нет инстинкта самосохранения!! Я бы за 100 тыс. не поехала с попутчиком мужиком!

  • Анонимно
    9.01.2019 21:38

    А я с тремя парнями ехала и замечательно доехали,есть и женщины похлеще мужиков,так теперь не ездить по вашему?

  • Анонимно
    9.01.2019 21:40

    Сайт отличный,проверенный,я часто им пользуюсь и никогда ничего плохого не было