А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
43%Нет, это ведь не турнир, нет спортивного азарта
35%Вообще не интересуюсь хоккеем
1%Свой вариант (в комментариях)

30.12.2018

«Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» – это первая победа казанцев в последних четырех матчах

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» (1:0) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе казанской команды единственную шайбу в начале третьего периода забросил Алексей Потапов. Владислав Подъяпольский отразил все 30 бросков по своим воротам и в четвертый раз в сезоне сыграл «на ноль».

Для «Ак Барса» это первая победа в последних четырех матчах: ранее команда проиграла минскому «Динамо» (2:3), «Сочи» (1:3) и ЦСКА (2:4). Казанцы заканчивают год на третьем месте в Восточной конференции, набрав 66 очков в 46 играх.

Для «Нефтехимика» это шестое поражение подряд. Нижнекамская команда занимает 11-е место на Востоке и отстает от зоны плей-офф на пять очков. Перед матчем олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова произвела символическое вбрасывание шайбы и получила букет цветов от капитана «Ак Барса». Также спортсменка провела автограф-сессию в «Татнефть Арене».

В следующем матче «Ак Барс» дома 3 января примет «Авангард», а 4 января сыграет с «Салаватом Юлаевым».

«Ак Барс» (Казань) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

30 декабря, «Татнефть Арена» 1:0 Потапов (Попов, Яруллин, 45:03) Вратари: Подъяпольский — Ежов

Комментарии (5) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    30.12.2018 18:14

Феерично, 1,5 шайбы за игру в среднем забрасывали в последних 4 играх, а Билл про проблемы в защите рассказывает. Они присутствуют, но в атаке вообще ад!

30.12.2018 20:20

Как всегда нижнекамск поставщик кадров и залог побед ... акбарса

30.12.2018 20:28

Да видно же было, что играли «на отвали», цска 2 шайбы загнали, а нефтихимику 1...поддерживают земляков...я думал они там уснут уже на скамейке.

30.12.2018 22:52

Бу уенга Ак Барс һәм Нефтехимик бик авыр ситуациядә килде.Символик алка ташлауны татар чибәре Олимпия чемпионы Алинә Заһитова башкарды.Аның кулы Ак Барс өчен җиңел булды,ул 1:0 исәбе белән ниһаять җиңү яулады.Яңа 2019 елда Ак Барслардан да,Түбән Кама Бүреләреннән дә бары тик җиңүле уеннар көтәбез!

30.12.2018 23:09

Динамо рига-динамо москва5-4 , и снова ворота риги защищал наш вратарь тимур билалов. Тимур молодец мы болеем за тебя.