Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
А вас заинтересовал Матч звезд в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
31.12.2018

«Пытался ее ограбить...»: опубликована исповедь убийцы клиентки BlaBlaCar

Опубликована исповедь убийцы клиентки BlaBlaCar 29-летней Ирины Ахматовой, которая взяла с собой в Тулу попутчика, ранее судимого за изнасилование. Видео опубликовано на страничке следственного комитета в YouTube.

На вопрос о том, убил ли он ее, задержанный отвечает утвердительно и уверяет, что уже раскаялся в содеянном. По его словам, мотивом преступления стало желание ограбить женщину.

Тело женщины полицейские до сих пор разыскивают в Подмосковье.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.12.2018 09:51

Приговорить к высшей мере наказания !!!

  • Анонимно
    31.12.2018 09:51

    Приговорить к высшей мере наказания !!!

  • Анонимно
    31.12.2018 10:04

    Что значит тело ищут? Раз признался в убийстве, покажет. Смысл скрывать тело?

    • Анонимно
      31.12.2018 11:07

      Наверное избавился от тела где-то на дороге или в лесу и сам не может точно указать место

    • Анонимно
      31.12.2018 11:17

      Ну, в наших отделениях с шампанским можно и в убийстве Кеннеди сознаться.

    • Анонимно
      31.12.2018 12:02

      Тут тело как улика и очень вероятно, что там еще и отягчающие, насилие в разных формах и побои. А может еще что посильнее. Не в его интересах чтобы нашли. Он сидевший, следствию содействует ровно столько, сколько они знают.
      А из за общественного резонанса разговаривать с ним будут вежливо.

  • Анонимно
    31.12.2018 10:05

    признание - королева доказательств?

  • Анонимно
    31.12.2018 10:37

    Как это не знает имя девушки, если он нашел ее через БлаБлаКар?

    • Анонимно
      31.12.2018 12:37

      Главное оперативность и сказать что поймали. А кого поймали это дело второе.

      • Анонимно
        1.01.2019 15:00

        Когда хотят ловят быстро. Жаль законодательство гуманное. До 15 лет. Лишил жизни ни в чем не повиноого человека за какие-то 10 тыс рублей. Ублюдок. И 15 лет кормить эту тварь за наш счет, потом выйдет и опять страна будет ждать кого он еще рпз убъет.

  • Анонимно
    31.12.2018 12:51

    ...что то не похож он на 40-ка летнего...

  • Анонимно
    31.12.2018 12:52

    в наше мутное время, нельзя садиться с кем ни попадя!

  • Анонимно
    31.12.2018 13:04

    Девушка пропала вечером 23-го.
    В полицию обратился ее ОТЕЦ 27-го.
    А между тем, она была замужем и ехала домой, к своему мужу.
    Просто поразительное хладнокровие у ее мужа, который пять дней ничего не делал после того, как жена пропала. И при этом, по его словам, жили мирно, в измене он её не подозревал, растили долгожданную дочь.

  • Анонимно
    31.12.2018 13:59

    Опять мутняк какой-то...

  • Анонимно
    31.12.2018 15:35

    Если тело не найдут нельзя верить в признание.

  • Анонимно
    31.12.2018 15:46

    странный какой то насильник,писали,что салон автомобиля он оч. чисто помыл и поставил его на стоянку,а не бросил в лесу и не сжег-продать что ли хотел или еще покататься-вот нелюдь!А мож он ее привез в город и убил не сразу-следствие все выяснит